Live2Ride.KZ

KAWASAKI ZZR 1100

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INTERCOOLER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 75
Откуда: Петропавловск
Марка мото:
SUZUKI HAYABUSA

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2010, 18:24    Заголовок сообщения: KAWASAKI ZZR 1100 Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Наконец то созрел для покупки байка, но денег не много 4500 убитых енотов. Раньше ездил на Урале, ещё раньше занимался мотокроссом когда ещё был ДОСААФ на СZ 500. В виду отсутствия средств извращался над ирбитским мотопромом типа клаппана и сёдла от волги тюнинг блин, но всё это не то. Катался на СBR F4I и VFR 750. Ничего особо устрашающего для себя не отметил. Короче собрался купить спорт турист KAWA ZZR 1100. Год правда старенький 1991 но цена вопроса всего 4000 зелени. Что посоветуете? Только прошу не страшилок типа бери 600 и всё такое. Просто на мой взгляд соотношение цены и качества довольно таки приемлемое. Характеристики двигателя ровные без подхватов. Да и посадка удобная, не спорт байк что попа выше головы пусть немного тяжеловат но это не пугает лыба В общем хочу спросить у опытных, может кто юзал такой аппарат и что скажете по этому вопросу. Меня пугает год выпуска, хотя хозяин клянётся что пробег 35000 Прошу ногами сильно не пинать т.к. всё таки новичёк лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2010, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, общеизвестное перечисляю, плохие тормоза, коробка ломучая, ненадежный двиг, тяжелый как камас...

Дрозд рулет, короче... в районе 5 можно найти...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2010, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны за литрсто 4штыря немного, но учитывая год и модель ( не имя!!!), то я б наверное не спешил. Просто дай мне сейчас 4 тыс. (а у тебя даже больше чуток) я б не когда в жизни не взял бы то, на что ты нацеливаешься, чес слово.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2010, 20:33    Заголовок сообщения: Re: Покупка KAWASAKI ZZR 1100 прошу совета. Ответить с цитатой

INTERCOOLER писал(а):
... всё таки новичёк лыба

Нифига себе новичек! С таким то героическим прошлым... газ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERCOOLER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 75
Откуда: Петропавловск
Марка мото:
SUZUKI HAYABUSA

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2010, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам лыба Какое оно героическое? Иномарок своих не было если не считать Чезет 500 но он вроде как из дружественной ранее советской чехословакии. А CBR и VFR брал просто покататься. Короче я из вышесказанного понял что не советуете мне этот кавас. Просто хотелось бы услышать мнение того кто владеет этим мотоциклом или же раньше владел. Узнать с какими трудностями по ремонту сталкивался (если сталкивался) То что рулится он хреново и тяжёлый как камас, я и так понял зато тянет с низу как тепловоз, что мне очень нравится. В общем то я тоже сомневаюсь с его покупкой но, взвешиваю все "За" и "Против" только думаю что, пока взвешивать буду мотик уйдёт. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2010, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ВОТ ТУТ почитал про его недуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERCOOLER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 75
Откуда: Петропавловск
Марка мото:
SUZUKI HAYABUSA

СообщениеДобавлено: 18, 5, 2010, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужж. Неужели всё настолько плохо?
_________________
هو مكتوب فقط باللغة العربية
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 18, 5, 2010, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, помогите чуваку найти моцик, хоть в Алмате. Можно ведь... А кавас вообще странные мотоциклы, брал покататься на нинзе636 2006 года, по ощущениям ямаха тандеркат прет куда лучше... Не знаю как в реале, просто кайф реально на нем не поймал нисколько. Пылесос. Дрозд? Да, это конечно аппарат супер, видел у пирата, здоровенный, тяжеленный с мощным мотором + хонда. Но ему найти за такую цену дроздика не получится вероятней всего.
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 18, 5, 2010, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes писал(а):
я ВОТ ТУТ почитал про его недуги.


писец страничка весит Shocked
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 5, 2010, 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем больше траблов тем больше вес Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERCOOLER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 75
Откуда: Петропавловск
Марка мото:
SUZUKI HAYABUSA

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну короче взял! Ездили с Gloster в Караганду, посмотрели пощупали прокатились и взяли. Все перечисленные выше недуги отсутствуют. Короче впечатления очень хорошие. Мне он просто безумно нравится. Мой размерчик! Ничего он не тяжёлый и рулится на мой взгляд великолепно, но требует хороших физических усилий, особенно при выходе из крутого поворота на приличной скорости. И тяга с низов как на тепловозе. Короче аппарат для меня. Gloster лупил по дороге Астана-Боровое 280км/ч говорит идёт нормально. Сам я ещё на нём осваиваюсь, но в поворот веером со сносом заднего колеса уже влетаю довольно таки смело. Отдельное спасибо Gloster за помощь в осмотре и перегоне. Практически всю дорогу лупил на нём он. Короче в вашем а теперь надеюсь и в нашем полку стало больше на литрсто! Implication
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неторопись с ручкой газа!! Good
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERCOOLER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 75
Откуда: Петропавловск
Марка мото:
SUZUKI HAYABUSA

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я уже понял! лыба Этот инструмент требует ювелирной работы! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Clapping
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INTERCOOLER писал(а):
Мне он просто безумно нравится.
Это самое главное...
Поздравляю! Good
и не спеши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group