Live2Ride.KZ

"ЗАДУШКА"

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Барыга
цитировать



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 225
Откуда: Актобе
Марка мото:
YZF600R

СообщениеДобавлено: 15, 4, 2010, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adlet писал(а):
самого мота а боюсь непроконтралировать открытие заслонки.


Простите за грубость. не хочу обидеть.
Но попробуй бросить ананизм, и сразу узнаешь сможешь ты контролировать руку. или тебе это не под силу )))))))))))))))))))).

Ой немогу прочитал тему и просто расплылся в улыбке.
400 600 1000 это впринцепи одинаково страшно.
можно и на 250 так открутить что потом не соберут.
Если ты боишься открутить по прямой это одно, а по дворам да улицам можно и на 250 вляпатся что не соберут.
Когда я сел на свой я не боялся разбитой коленки. я бояся остаться без мота. потому как его потом надо ешё востановить это и есть мой внутрений стопор который сейчас переместился до 230 больше странная вибрация в облости очка наблюдается.
_________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!)))))))))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 15, 4, 2010, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate бразе, для тех кто хочет быстро проходить повороты, подойдет лучше джиксер1000 или 1000рр, а для тех кто хочет ехать по автобану 260 км\час постоянно и чтобы было мягко, то лучше буса.
ЗЫ
Брал у товарища ZX14 2007 года покататься, ну это конкурент бусы, козлит как нех делать, центр тяжести, низко, кажется что легкий, но повороты проходить не так легко как на рр или джиксере. Зато комфорт, динамика разгона после 40 км\час жестокая, вплоть до 260(больше побоялся), потому что со старта страшно наваливать )))), не то что на моей пукалке ф4 умора .
Так что письку с другой писькой одного возраста сравнивать нельзя ржач . Одна толще, другая длиньше ROFL .
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adlet
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 230
Откуда: Kostanay
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 4, 2010, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мечтаю о бусе, честно. Просто знаю что для многих владеть бусой это верх совершенства. Поэтому я ее для примера и привел.
Алексей
непонял что ты хотел сказать про анонизм. То что убиться можно на 250 я прекрасно знаю, и 400 ка тоже не гарант что буду жив и здоров, разве не так?
з.ы. эх, раздули тему, отошли далеко
_________________
Или найду дорогу, или проложу ее сам


Последний раз редактировалось: Adlet (16, 4, 2010, 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 16, 4, 2010, 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Название темы "Задушка", а не что сделать чтобы не бздеть. Мало ли, может кому еще пригодится. Варианты описаны, пробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Variant
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: г.Актобе
Марка мото:
Honda CBR600RR

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2010, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура сегодня завел свою хонду! Спасибо добрым людям реанимировали мои свечи пескоструйкой. Первый раз ехал на импортном моте 3 раз вообще на мотоцикле(в прошлом году пару раз на восходе катался). И что оказалось мот вполне спокойно едет тронулся я конечно не с первого раза с 3 го все боялся пере газовать. В общем нафиг не нужна эта задушка главное не слишком раскручивать двигатель но я не утерпел и по прямой до 130 разогнался дальше побоялся и сразу сбросил до 80 это все было в пром зоне где машины ездят редко. После этого даже в город выехал проехался по проспекту мира круг. На первом же перекрестке притерся мерен с расспросами сколько жрет сколько прет как трудно им управлять на что я ему ответил что не знаю мол первый раз за рулем мотоцикла лыба .

з\ы Это все конечно эмоции завтра после работы продолжу учится управлять мотом и еще раз выеду в город не на главные улицы естествено но надо учится ездить среди машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в анталье в конце 90-х брал напрокат чоппер какой то
ну и катнулись с подругой новоиспеченной до диско в сиде
ночь, мля, без шлемов, без доков, луна, лес, романтика йоптыть,

какие скоростя, медленно, не спеша эх прокачу
а утром, возвращаясь домой с отеля, увидел в зеркале, как меня догоняет какая то табуретка... и обогналаShocked
все мои попытки сперва "оторваться" а потом "догнать" не имели успеха, я так понимаю, мот был задушен на нет, т.к. максимум что я смог выжать, или он смог дать - 60 км/ч грустно
или убит уапще наповал
пришлось сделать пипец какое равнодушное лицо и изображать кайф от неспешной вальяжной прогулки на крутом чопперегаз!
ROFL
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я так понимаю, тебе лет 18? если родаки запрещают, ну его нах, не бери нифига щас
ну или действительно по ступеням - скутер, мопед, 250-ка и т.д.
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шо, я ваще в 15 лет купил свой первый мопед, хонду дио, предки запрещали наотрез, это не мешало мыть машины, и чинить скутера клиентам, чтобы скопить на свой собственный мокик. Преды смирились, хотя пахан полкан КНБ и тож достаточно строгий. Хотя семьи у всех разные и чужая семья - потемки.
PS
Тут фишка в том, что желания управляют настоящим. Может тебе кажется что ты так сильно хочешь мокик, хотя видимо недостаточно. Либо денег не хватает лыба .
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloster писал(а):

Тут фишка в том, что желания управляют настоящим. Может тебе кажется что ты так сильно хочешь мокик, хотя видимо недостаточно. Либо денег не хватает лыба .

Good
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adlet
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 230
Откуда: Kostanay
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скутеры я уже прошел, больше 150 сс скут думаю нафиг не нужен.
Variant
Вот видишь, ты сам говоришь что открутил, хотя ты намного старше меня и навернякак умнее, ты делал это в промзоне, а я боюсь не удержаться и в городе попробывать.
Highlander McKenzy нет, мне 16, на скутерах катаюсь с 13, 4 сезона. денег впринципе хватает, я свои предыдущий скут удачно скинул, но вот потом начнется. Если даже отец ключи и не заберет то скажет пока эти дела по дому не сделаешь не куда не поедешь, а даст дел очень много и пока я их сделю уже и поздно будет. Желания у меня очень болшие, но отцу кто-то основательно мозги "промыл". Еще в том году он радовался больше меня что я мот хочу взять, а в этом будто подменили
_________________
Или найду дорогу, или проложу ее сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, в 16 лет спорта конечно рановато, по большей части из-за психики человека. Хотя есть пацаны, кто гоняет в таком возрасте без проблем. А чего бояться то открутить? Мне тоже страшно бывает даже щас, когда на тахометре 10тыс и вторая передача ржач .
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adlet
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 230
Откуда: Kostanay
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот у меня друг с которым мы еще на мопедах начинали купил каву 250ку, спорт. Так он даже на ней умудряется летать, вчера от родоков получал(они спалили его). Впринципе думаю скутерный опыт это большой "+". ну сейчас у меня голова не об этом болит грустно
_________________
Или найду дорогу, или проложу ее сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой у тебя рост кстати? ты примерялся уже? обычно чем больше литраж, тем больше и выше мот
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adlet
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 230
Откуда: Kostanay
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рост у меня 165-170(точно не помню), посидел почти на всех местных мотах, на всем комфортно, ногами достаю(у меня говорят ноги очень длиные), вот только на 100% знаю что ни на одной эндуре не усижу
_________________
Или найду дорогу, или проложу ее сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2010, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец вы тему раздули, приезжай в Петрик я тебе в два счета задушу байк, отключу два цилиндра и ограничу ход ручки газа на 80% ROFL
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group