Live2Ride.KZ

кто как выбирал\покупал первый мот

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky_13
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 337
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил туда сюда, смотрел моцы, потом позвонил Татарину и он дал телефон Макса, вот там то я и купил своего коня)
_________________
- You aren't afraid to break?
- No. When you rush on a motorcycle on plain, these five minutes of your life happen more interesting, than at many people all life

(c) World's Fastest Indian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полгода ходил пешком, скучал, заговорил с Бибигором на счет китай/япон, он дал тел своего кента который как раз продает, так и взял...

ЗЫ: мопэды не в счет
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил первым ижа ю-5 по причине студенчества, т.е. напряги с баблом, потом случайно на СВХ увидел ХыЖиРа (как он мне тогда понравился) там же стоял кроссач, пара мопедов зизер 110 и в-макс, которые на меня не произвели никакого впечатления и я решил во что бы то ни стало взять ХЖР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в горах с детства....."доспехи бога" потом,ну и ванька макгрэгэр добил, да и трудности есть определенные передвигаться по городу, поэтому выбор пал на эндуро, причем оупэн эндуро.
Далее по отзывам и опыту эксплуатации обладателей выбрал Джэба. 250-ка потому что масса мотаса в горах определенно имеет значение.
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОлго года 4-5 наверное хотел байк, а конкретно спорт байк... Ну нравятся мне пласмасовики)))
Пото появился Стчиь и сказал не ипёт ты покупаешь у меня мотас))) Приехал он ко мне на нём.. дал посидеть , за ручки подержатся))) Вот так я и мею сейчас чудо-дивное Ведьму 400.
Вот думаю расчитыватся со Стичем или переоформить на себя и послать его Yahoo! ржач
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про первый ??? То всё очень просто!!! в 1988году выбирать нечего было Пришёл в Тулпар и купил ЯВУ !! эх прокачу Покрасил в Белый цвет и радости небыло придела Чувствовал себя как на Вершине мира!!! Cool в 16 лет Сами понимаете ржач
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mik77 писал(а):
Покрасил в Белый цвет

даа белая ява-это было нечто! предмет нечеловеческой зависти)))
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2010, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к ней надо и белые тренерсике мотоботы...в 16 то летлыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 9, 2010, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
даа белая ява-это было нечто! предмет нечеловеческой зависти)))

особливо с задранными глушаками лыба))
сам на такой с кентом разложился, гна Oilmastere.... кента похоронили, мне левое плечо и лопатку собрали в кучу - зарекся "на всю жизнь".... ржач ржач
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 17, 9, 2010, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая то она была!! Только покрасил я её с балончика!!!! А мотоботов тогда небыло!! ржач
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Бабайкерша
цитировать



Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 182
Откуда: Дикий запад Казахстана. Уральск.
Марка мото:
Кавасучка)))

СообщениеДобавлено: 4, 1, 2011, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Году эдак в 2006-м каталась вторым номером со своим хорошим знакомцем. К концу сезона до меня доперло, что меня это совершенно не устраивает и я хочу за руль! Тогда-то и стала подумывать о покупке байка. Единственная проблема - полнейшее отсутствие выбора мотов в нашем городе, тем более для девушки. Единственный приглянувшийся мне двухколесный гражданин - элюминатор 250-ка. Но стоил он тогда по моим меркам жутко дорого.
Сначала пыталась рассказать о своей "бред-идее" своим. Реакция была сугубо отрицательная. Пальцем у виска не крутил разве что ленивый. С того момента какие-либо разговоры о приобретении мота я прекратила. Даже нашим ребятам-байкерам ничего не сказала.
Пока копились денежки, начался следующий сезон и меня тот самый знакомец (единственный знавший, что я затеваю) повез обучать ратному искусству управления мотоциклом)) Получилось все как-то само собой, легко и непринужденно, даже заглохнуть не пришлось)) Потом в конце года накопила-таки нужную сумму и стала счастливейшей обладательницей моего коника. С ним и до сей поры.
_________________
Все по замыслу. Все путем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triger
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 3286
Откуда: Алматы 1
Марка мото:
Yamaha BWS 100cc

СообщениеДобавлено: 4, 1, 2011, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня покупка первого мотоцикла ещё впереди.А пока катаюсь на полтиннике и наслаждаюсь мечтами.
_________________
Добро и Зло имеют свойство бумеранга

Ничто так не учит смирению, как 50-кубовый скутер

Мы скутеристы и нам нечего терять, кроме своих ремней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus392
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 2205
Откуда: Apple city
Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 4, 1, 2011, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по детству брат катал меня на своем Иже, после этого я совсем забыл о существовании мото! так катался на скутере брата, и был увлечен машинами, но познокомился с человеком который болеет ими, он то мне напомнил и подсадил на два колеса))) искал все лето, а ближе к осени нашел мотоцикл который меня устраивал(искал 400куб спорт), нашел деньги и забрал его! (ни родители, ни друзья не знали о моем приобретении, убили бы лыба ) вот так я впервые прикупил себе собственый 2х колесный транспорт
первый заезд был в лоб Камри 35))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buntar
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 162

Марка мото:
SUZUKI RF

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2011, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел взять кредит на байк ,был весь как не свой нервным ждал ответа комисии ,а мне прописали облом ,и тут шеф посмотрев на меня предложил свой байк без процентов как есть ,сначала его байк я не воспронимал как байк ,а потом проехав на рф не одну 100 км убедился что байк не такой уж и плохой ,а проехав не одну 1000 км зауважал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 5, 3, 2011, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воровал ночами у бабушки в деревни дядин Иж-Планету, сбил все ноги о кик.
Потом перерыв до 22х лет, перестал ездить в деревню, работа, учеба, потом только работа, как-то забылось.
А прошлым летом однажды проснулся, и понял - хочу. Если не сейчас, то когда.
С утра залез на колеса, определенности особой не было, пересматривал все варианты, в пределах 3-4 тысяч.
А потом увидел свой Стид, который ждал меня в Кустанае. Просто увидел и понял - вот его хочу!!! Начал переписку с хозяином, молча, никому не говоря, съездил на выходных посмотреть.
Мама единственная узнала раньше всех - когда пошел кредит оформлять) Была в шоке, вооот, зачем тебе мотоцикл, за те же деньги можно машину взять... Но противиться особо не стала, ибо че уж, мальчик давно вырос и дееспособен)
А родные узнали уже по факту, когда пригнал и оформил)

Так и начал я понемножку осваивать свой первый и, уверен, не последний байк. Good
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group