Live2Ride.KZ

10 лет - 10 машин

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2008, 13:59    Заголовок сообщения: 10 лет - 10 машин Ответить с цитатой

Разговаривал с ДИванычем. Он устраивает мини дальняк. Подробности ниже:

При поддержке акимата города Алматы 21 мая в 10.00 утра на Старой Площади стартует первый казахстанский мототопробег, приуроченный к 10-летнему юбилею северной столицы. За несколько дней 10 мотоциклистов во главе с байкером-кругосветником Дмитрием Петрухиным, прервавшему свое путешествие по странам Ближнего Востока и Азии, проедут около 3 000 км по городам Казахстана. . Преодолеть такое расстояние на байке - испытание не для слабих. Степное сонце, встречный ветер и сама дорога станут настоящей проверкой на прочность алматинских мотоциклистов. Зная это, байкеры заранее подготовили своих железных коней к дальней дороге. Доехать до Астаны должны все, ведь на них возложена ответсвенная миссия: оказать поддержку всем Казахстанцам, кто задействован в подготовке к грандиозному празднику в Астане, и поздравить с днем рождения родную столицу от всего байкерского движения Казахстана.
Я так думаю что в 16.00 23 мая мы уже приедем на площадь АКИМАТА г. АСТАНЫ и заявим о своей и в целом КАЗАХСТАНСКОЙ поддержке в предверии празнования 10 летия НАШЕЙ столицы.

Это официальный пресс релиз. Фактически получается так - проехать до Астаны, с остановками в крупнах городах.

Кто хочет и может поехать?
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось: Skiplo (19, 5, 2008, 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2008, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу
не могу
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2008, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу - это 100% работа-с...
да и осообого желания в политике учапвствовать нету...
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakeeater
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Марка мото:
тымаха Виагра

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2008, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
хочу
не могу

жекис подумайлыбалыбалыба это же через карагулыба
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2008, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
не могу

_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2008, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец 1000км это ахтунг - по нашим сраным дорогам не, машины не выдержавают а тут байк. Да и поддерживать этот перенос столицы нехочу вообще - столько бабла угрохали - дальше промолчу одна ецензурная лексика........

кто конечно отважится - удачной дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфо - в Астане эстафету перехватывает Серега Вежливый и сотоварищи. Они поедут уже дальше на север.
И еще - кто поедет провожать ДИваныча? Я поеду.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проводить мона
а на 3 дня выпадать не могу пока
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливый писал на ЦТ
Цитата:

Да, есть такая тема.

По сути это будет воплощением идеи, о которой я начал думать четыре года назад. Честно говоря, мне ее предложили еще когда я ездил на Урале (вот это было бы приключение), в качестве реалити-шоу для одного крупного телеканала, но дальше разговоров тогда дело не пошло...
А идея осталась. И не дала о себе забыть...

Мотопробег по всем городам Казахстана мы с Диким Мужиком собирались сделать в июле сего года независимо от наличия спонсоров, посвящения пробега какой-либо дате или нет, просто для себя. Потому что Дорога, потому что раз уж возникла мысль и есть желание, то нужно ехать.

Да я подавал этот проект на рассмотрение в акимат Астаны, как посвященный 10-летнему юбилею столицы. Но прежняя городская управа отказала, предпочтя увлекательные конкурсы среди КСК и дворовых клубов идее банального мотопробега... Теперь, кажется ситуация меняется...

Теперь к делу.

Ориентировочная дата старта - 15 июня.
Финиш в Астане накануне дня столицы (как известно, это 6 июля).
Расстояние нешуточное - около 9 тыс. км.
Маршрут - по 16 городам Казахстана в направлении Запад - Юг - Восток - Север (против часовой стрелки).

Состав команды может быть расширен.
На данный момент это два вышеупомянутых участника. Может быть будет третий (из тех, кто в курсе уже давно).
Желающие (на своем мотоцикле) принять участие могут присоединиться. Кто всерьез готов отважиться на эту авантюру, пишите на ironraven(собака)mail.ru или звоните мне, 77017261035 - Сергей.
Мотопробег может стать этафетой - каждый мотоциклист, способный поддерживать среднюю скорость основной группы и обладающий достаточными навыками управления мотоциклом, может проехать в составе группы, столько, сколько ему будет удобно (предположительно между городами, дневной пробег или больше).


От спонсорской и иной помощи тоже не откажемся... Лучшие места для логотипов на байках пока свободны

2Жека давай завтра проводим лыба в 10 утра на старой площади.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может к нам кто еще хочет присоедениться?
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.... мля... нет слов, Вежливый и Дикий - идея - зачот!!! Всей душой я за.... но... тока пока не могу... Crying or Very sad
столь аццкие планы мо мото-отпуску только на следующий год...
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФишЪ
явный монгол внутреннего храма
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 535
Откуда: Москва - Алма-Ата
Марка мото:
FXDWG (12)

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то не хочется в этом участвовать... Мне кажется, что за наш счет некто нарабатывает себе вес, не вижу в этом пробеге байкерской цели. Возможно я ошибаюсь... Cool
P.S. Я имею в виду идею "мотопробега" Алма-Ата - Астана. Идея же объехать все города Казахстана - зачод нереальный! В такой реализации я согласен участвовать, но не ради политики, а ради тех людей, кто живет в этих городах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вежливый
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФишЪ писал(а):
Идея же объехать все города Казахстана - зачод нереальный! В такой реализации я согласен участвовать, но не ради политики, а ради тех людей, кто живет в этих городах!


Только не ради политики...
В принципе, я не вижу ничего плохого в идее приурочить пробег к 10-летию Астаны... В любом случае, идея родилась здесь, почему бы и нет? Wink А сборный состав команды вполне отражает суть мероприятия. Я уж не говорю, что одним из участников может вообще стать мотоциклист из подмосковья, один из отцов-основателей мотодвижения еще в Целинограде...


_G_G_ писал(а):
блин.... мля... нет слов, Вежливый и Дикий - идея - зачот!!! Всей душой я за.... но... тока пока не могу...
столь аццкие планы мо мото-отпуску только на следующий год...

Ты ж в числе претендентов в ответ на вопрос "третьим будешь?" значился предпоследним в списке из двух человек Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2008, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливый писал(а):
Ты ж в числе претендентов в ответ на вопрос "третьим будешь?" значился предпоследним в списке из двух человек Wink))

ну, не зарекаюсь, конечно лыба но и рассчитывать на меня пока сложно. грустно
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group