Live2Ride.KZ

Мини-эндурь (поговорим о цветочках)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 7, 7, 2010, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow писал(а):
За пару дней 7-ми летний сын освоил миниэндурика более -менее!
лыба

Даёшь фотги прекрасного своего чада!!! Clapping
за пару дней???!!! молодцом пасанчик!!!!! такими темпами как раз через два года сможет моего тренировать мальца Good записываемся лыба
_________________
мой наркотик стальной, он оживает ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 7, 7, 2010, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frigg писал(а):
Даёшь фотги прекрасного своего чада!!! Clapping
за пару дней???!!! молодцом пасанчик!!!!! такими темпами как раз через два года сможет моего тренировать мальца Good записываемся лыба
Хорошо! Сегодня вечерком постараюсь устроить фотосессию!
Младший - 5 летний чето никак освоить не может его, теряется, то не газует, то кааак откроет газ и несется кудато, оцепенев и вцепившись в руль.... Ни на какие команды не реагирует, оидн раз поездка закончилась вылетом из седла. Я бежал рядом и придерживал его "за шкирку". Когда уже быстрее бежать не смог, а мои ноги начали от земли отрываться, принял решение - катапультировать сына, пока не улетел в космос. Байк взбрыкнул - метра полтора проехав на заднем колесе и упал в глину, продолжая газовать. Сын отделался легким испугом. Хотя желания у него меньше не стало. Остальная пацанва была вообще в полном восторге Clapping - такое шоу!

Вобщем чето рановато видимо для 5-летнего действительно.
Хотя на самокатах-велосипедах рассекает по полной. Дочке 9 лет - тоже не получается.. Вобщем средний - самый крутой теперь, матацыклист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 7, 7, 2010, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровскаClapping !!! да 5 - маловато.... тоже думаю с семи начать а может и попозже.... мой и на велике далеко не "рассекает" -ленивый.... беру в гараж - интерес есть.... а усердия нехватат. Вот и думаю, может ваш подучится ещё пару лет и своим крутым и старшим примером завлечёт мою привереду в мотоспорт лыба трое детей - это труЪ!!! жене огромный респект! Good
_________________
мой наркотик стальной, он оживает ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 7, 7, 2010, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети щас пошли такие - не растормошить их млин ничем, действительно на всем готовом сидят, и не успевают и помечтать а мы уже бежим сломя голову "мстить за свое деревянное детсво" Confused .
Взрослые когда видят - все очень живо реагируют, улыбаются, хлопают в ладоши, подбегают и начинают спрашивать - Бензин да? (Конешно бензин, орет так что разговаривать невозможно вблизи Confused да и дымок имеется) Потом - сколько кубиков, ну и классика - сколько прет-сколько жрет ржач Все конешно удивляются - такой маленький, а ваааажный! С маааатором!
А дети - просто катаются, гоняют туда сюда поочереди. Один соседский пацан особенно "заболел" - постоянно меня сторожит, подбегает и постоянно справляется о делах-здоровье мотоцикла, о графике поездок, потом бежит отпрашиваться у родителей и постоянно составляет компанию в покатушках. Сын видя такой интерес и сам тоже начинает азартничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 7, 7, 2010, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мальчонки на минибайках очень привлекают внимание! лыба Shocked на прошлогодичном фабричном, малец упал немного и я чуть непомерла от умеленья - кааак гордо он шёл прихрамывая и держа в руках шлем. он смотрел на дядек фоткающих его таким взглядом "вы и на такое не способны" - лыба это уже личность, видящая конкретные цели.
_________________
мой наркотик стальной, он оживает ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group