Live2Ride.KZ

Мини-эндурь (поговорим о цветочках)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:17    Заголовок сообщения: Мини-эндурь (поговорим о цветочках) Ответить с цитатой

Цветочки тянутся за родителями как известно Cool Поэтому поднимаю вопрос о подрастающем покалении...У кого оно уже сидит на мини байках, у кого собирается? Когда можно начинать? какой выбрать мотик для подрастающего мужчины? Китайцы иль бренды? и конечно у кого пылятся эти прелести в горажах, пожалуйста, выкладывайте свои предложения. Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 но больше для себя )))
что бы в багажнике можно было возить
_________________
Ушлепки Рейсинг Тим (с)2006
Al-Kashi Almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доче в прошлом году мопедик "собрал" с движкой от бензопилы, одного раза хватило, чтоб всех родственников настроить против этого занятия ржач
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи-хи....у нас по-любас не поместится, если ток на крыше умора паджерик трёх-дверный + сабвуфер на пол богажника Embarassed

Думаю не в размере дело....Видела даже вариант: мини кросс с доп колёсами Shocked для лет пяти (к сожалению ток на кроссовых амерекосовских роликах в ютубе, у нас не разу не встречала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
я доче в прошлом году мопедик "собрал" с движкой от бензопилы, одного раза хватило, чтоб всех родственников настроить против этого занятия ржач


умора прикольно!
а что упала? без экипы? Shocked Crying or Very sad

ну да...родня - это сила! Razz у нас вроде ничего так....все уже привыкли что мы его поддерживаем в любых начинаниях, даже таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
а что упала? без экипы?

нет, тестю машину пасарапала ржач
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
Дарья писал(а):
а что упала? без экипы?

нет, тестю машину пасарапала ржач

ржач Yahoo! это засада! даааа....

На каком -то форуме писали что вредно рано сажать на мотик или велик, т.к. неокрепший позвоночник и бла-бла-бла....вообщем вредно для детского здоровья. С другой стороны, в этом возрасте они такие бесстрашные, что им и море по колено и кросс как велик Wink
Ещё вопрос о малышах выступавших на Фабричном Good кто их тренирует и есть ли у нас какая-то детская секция по подготовке молодых ездюков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своих щеглов мы подсадили на китайские эндуро-покеты. Ганяли они их в хвост и вгриву, особо адарённые укатывали байк до полного износа, потом приходилось подгонять второго. Мой пацан уже вырос из 50ка, мелкий он ему. Покета я отдал Диазу. Карочи все старые дырчики выкатали. Сейчас есть 2 покета новой модели. Один езженый, второй новый. Но щеглы уже выросли. Им уже надо побольше мотасы. Новый кстати можно продать каму надо. А так щеглы на квадриках жгут, на взрослых, но главный отжиг у них на 110ке детской, бля аж страшно, прыгают, дрифтуют. А по кроссовым щеглам, это вопрос особый, там реально папы натаскивают пацанов, там не развлекуха, там спорт, соответственно-тренировки, нагрузки, техника дорогая, полный экип. Наши же щеглы кайфоломят по эндурному лыба
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно!!!! Good

DOC "Новый кстати можно продать каму надо..." я могу быть "комунада". лыба Рост пацана 115, 5 лет вот стукнуло 13 февраля. Как думаешь, пойдёт ему? к теплу бы хотелось приобрести ему что-нипуть, даже б/у пойдёт, наверное. Так что кидай контакты Friends ....ыыыыы.... А экип где брали?
_________________
мой наркотик стальной, он оживает ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg_k
ТурЫст
цитировать



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Великий Новгород
Марка мото:
Suzuki Djebel 250

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Джебел-клубе есть товарищ Гибрид. Он в теме полностью, в т.ч. и детского кросса. ИМХО 50-80-100 японцы на порядок надёжнее китайцев. И радости (тестю умора ) доставят несравненно больше ROFL
_________________
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_k писал(а):
На Джебел-клубе есть товарищ Гибрид. Он в теме полностью, в т.ч. и детского кросса. ИМХО 50-80-100 японцы на порядок надёжнее китайцев. И радости (тестю умора ) доставят несравненно больше ROFL


Андрею отписалась в личку! Люблю джебелевский клуб!!! к стати как можно вашу наклеечку заполучить????? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаец для мазохистов и их детей. Уж лучше старенький японец (Джебель). Я считаю, что надо приучать детей до 16 лет или уже после 40-ка. В молодом возрасте хоть как то повлиять на них можно. А то к примеру притащит впервые 27-летний сынуля домой "литр". И что ему скажешь, ведь взрослый уже, а опыту выживания на 2-х колёсах кот наплакал. И вот после пары удачных поворотов он уже ас.
Вот тут - начало конца. Историю продолжать не буду, дальше она уже очень грустная...
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_k
ТурЫст
цитировать



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Великий Новгород
Марка мото:
Suzuki Djebel 250

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2010, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):

к стати как можно вашу наклеечку заполучить????? Embarassed

http://djebel-club.ru/forum/8-541-1
Отдаю по себестоимости, ибо реклама лыба впрочем, и причастность к сообществу шизанутых Wink
25 р + 15 за пересылку по России.
_________________
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
merzh
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 714
Откуда: Алматы
Марка мото:
DRZ 400S

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2010, 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
классно!!!! Good

DOC "Новый кстати можно продать каму надо..." я могу быть "комунада". лыба Рост пацана 115, 5 лет вот стукнуло 13 февраля. Как думаешь, пойдёт ему? к теплу бы хотелось приобрести ему что-нипуть, даже б/у пойдёт, наверное. Так что кидай контакты Friends ....ыыыыы.... А экип где брали?


Мой братишка с пяти лет гоняет по дому на на этом китайском чуде
http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=2070&postdays=0&postorder=asc&start=15
рядом с джебелём, причём в экипе ( жёлтый шлем на мотасе его) Cool умора умора умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frigg
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 553
Откуда: Almaty-Volgograd City
Марка мото:
hochu yamaha xt125r

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2010, 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! у нас тоже такой был Shocked только вот ни в горку ни на камушек он заехать не мог. от чего сынко злился очень.... Confused http://www.youtube.com/watch?v=GMbgQ6LkSPM ему бу что-нипуть такое..... падавай ужо! Wink

Ан440 согласно полностью с высказыванием. С другой стороны дети в семьях которых родичи катают на байках с умом и они видят как они напрягаются осваивая данную технику, вряд ли самоуверенно сядут на тот же литр и в бой.... начнут с малого и приложат усилие и терпение чтоб расти и по технике и по мастерству.

Что вы думаете ап этом http://kolesa.kz/a/show/7643307.html который слева?
_________________
мой наркотик стальной, он оживает ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group