Live2Ride.KZ

Полиция против мопедов

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2013, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jak писал(а):
Цитата:
права-гос номер ВСЕ НАХ....!!!

+100500
и жолполовцев обучать различать кубатуру. а то видят что то в форме скутера и пох!


В москве могут отличить уже полтос от кубатуры, а в алмате друг на бургмане-без номеров--доказал жолику что это простой скутер--только пластика много))))) а 650--это модель а не кубатура))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landgraf
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 434
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2013, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jak писал(а):
а если все равно будут катать малолетки на скутерах с предков штрафы выбивать!

бля, я один такой, что ждал свои 16лет и потом только пошел за первым мопедом?
куда катиться Мир???


я вообще начал в 12 лет =))) но в городе никогда не ездил!
И начинал с Урала 89 г.в. Стартовал возле забора и финишировал тоже возле забора, ибо удержать на весу его не мог ржач
_________________
Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 86
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2013, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно боротся и законными методами, но есть но что предстовляют наши действительеые законы я думаю вы уже их ощущали на своей шкуре когда ты прав, по закону можно трактовать что ты вовсе не прав а вообще виновен так же и на оборот когда ты не прав ты можеш оказатся и правым. Так что пока всю эту гниль на корню не срубят так и будем жить каждый за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2013, 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Landgraf
за какой ценз?????????????????
права блять с 18 лет!!!!
хватит курить...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2013, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
DEN_GR
ваши предложения?


оставить палтишки в покое, учить жополицых разбираться в 2-х колесной технике

как то пару лет назад встретил грустного жополицего на щоппере - бенз кончился, так он не зналч то у него кран есть, а что такое резерв - вообще за гранью его понимания, мотобатовец блиать умора
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 14, 1, 2013, 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
оставить палтишки в покое

пусть дети бьются?
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон КОСК МСС
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 70

Марка мото:
Yamaha FZR250

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Не совсем так. Мопедов о 50 кубиках очень много. Тока и они нарушают - езда по тратуарам, или пешеходным переходам. Так что 100% мопедистов нарушают.

Но но но)))
тогда что КОСК 1 % )))))
Нарушают все. ИМХО.
И мотоциклисты, и Автомобилисты, и пешеходы.
Но есть то и одекваты, которые ездят норм, не тебе ли знать Скипло)
А так, ценз с 16 лет, да и рейды проводить я думаю стоит... Выкручивать мипила тем кто без шлемов, пусть катит домой или на вулкашку и отдает 200 ти, а осадок останется неизгладимый. Ясам ежжу с 13 лет. 2 ДТП .
Первое - Баба на 80 на красный
Второе на мотоцикле - выезд машины с парковки - крыло- аЦвальт.
Все зависит от человека. Счас мне 20. Так же люблю табуреты. Хоть и мотоцикл есть.
По мне, делиться на компании по 4 человека, вылавливать на светофорах, отбирать ключи - 3 читают нотацию (можно в чуть чуть грубой форме) один скручивает мипиля.
Китайскую технику привезли контрабасом, на учет поставить не реально. ЧТО очень жаль.
Все знают Игоря Тригера, по нему я не могу сказать что 100% скутеристов нарушают. И то что на мопедах одни щеглы. Просто у родителей не всех мозг есть, чтобы в 10 лет дарить 150кубовый мопЭп, и даже 50 кубовый.. Катайся на лисяпедке.
_________________
Жги резину, а не жизнь!


Последний раз редактировалось: Джон КОСК МСС (21, 4, 2013, 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон КОСК МСС
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 70

Марка мото:
Yamaha FZR250

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Skiplo писал(а):
Согласен. Правда для управление мопедами давно пора ввести. Так же как и регистрацию в ЖП самих мопедов.


Бля вам мало коррупции продолжения требуете. Да я согласен с вами полностью что вы высказываете но лучший метод надо учить щеглов своими силами а если их это не пронимает вваливать по полной программе пока не появится еще одна извилина в мозгу. Короче предлагаю делать переодические рейды и отстреливать безбашенных гонщиков (доганять зажимать выкручивать свечу колоть колеса ну и лекцию прочитать) пусть тянут свою технику до дома пешком. Один два раза и мозги начнут думать.

Дело говоришь товарисч!
_________________
Жги резину, а не жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 86
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон КОСК МСС писал(а):
Sergey писал(а):
Skiplo писал(а):
Согласен. Правда для управление мопедами давно пора ввести. Так же как и регистрацию в ЖП самих мопедов.


Бля вам мало коррупции продолжения требуете. Да я согласен с вами полностью что вы высказываете но лучший метод надо учить щеглов своими силами а если их это не пронимает вваливать по полной программе пока не появится еще одна извилина в мозгу. Короче предлагаю делать переодические рейды и отстреливать безбашенных гонщиков (доганять зажимать выкручивать свечу колоть колеса ну и лекцию прочитать) пусть тянут свою технику до дома пешком. Один два раза и мозги начнут думать.

Дело говоришь товарисч!


Да, дело то я говорю но не все к этому прислушиваются или не хотят вообще вникать в эту тему. И вообще давайте поменьше пиздабольством заниматся такими методами мы положение не исправим как ездили эти тупыри так и будут ездить. Сегодня меня щеглы вообще поразили в четвером на одной табуретки перли ну разумеется без средств защиты ну не смог я им помешать ехал в противоположном направлении и по делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triger
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 3286
Откуда: Алматы 1
Марка мото:
Yamaha BWS 100cc

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сегодня у нас в городке чувак на фазере жену и 2-их детей катал одновременно,тоже без средств защиты.
_________________
Добро и Зло имеют свойство бумеранга

Ничто так не учит смирению, как 50-кубовый скутер

Мы скутеристы и нам нечего терять, кроме своих ремней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 86
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triger писал(а):
Ну сегодня у нас в городке чувак на фазере жену и 2-их детей катал одновременно,тоже без средств защиты.


Если покатушки происходят долеко от центральных дорог то бог с ними пусть катаются в свое удовольствие а когда покатушки выходят на центральные улицы тут волей не волей начинаеш думать в отличии от некоторых. Зато щеглам все пох едут чуть ли не по центру, пожалели бы своих матерей если таковые есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романыч
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 436
Откуда: алматы
Марка мото:
Черепашечка!)))))

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2013, 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну им что морды бить мне они по 20 шт на день попадаються
_________________
учусь ездить пока хреново!!! Блин чето очень хреново((
не больше 46! хотя теперь 51.1!!!! ну не так хреново но хотелось бы лучше!!!все хочеться и хочеться(((( а не можеться!!страшно
Дедушка мороз я больше в тебя не верю. Мальчик 45 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2013, 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте позволим естественному отбору все сделать самостоятельно.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landgraf
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 434
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2013, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парашютист

не понял наезда!?
при чем тут ценз и какое нахер курение?

Я же объясняю вожу байк с 12 лет...по городу не ездил...у дедушки с бабушкой в деревеньке катал...там в день 5-6 машин по улице ездят...до щеглов на мопедах мне вообще похуй...ездят как оглоебы - это их проблемы...я езжу в Алматы, соблюдая все правила, за исключением скоростного режима иногда...

Мое мнение таково - если ведешь себя на дороге как положено - катайся хоть на 2-х мопедах одновременно, хоть раком хоть боком, лишь бы это никому не мешало. А если мозгов нет у мальчишек- то вправлять их малолетним тоже не дело, этим должны родители заниматься.
_________________
Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group