Live2Ride.KZ

Фотоотчет в Одессу на Гоблин Шоу ....

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:09    Заголовок сообщения: Фотоотчет в Одессу на Гоблин Шоу .... Ответить с цитатой

Пришел июнь и по плану поездок пришел черед ехать в Одессу ...к этому городу я всегда испытывал очень теплые чувства , и даже считал его своей второй родиной....Во первых у меня там живет отец и два брата.....и именно в Одессу я поступал в институт... прошло всего 20 лет как в последний раз я был в Одессе....так что эту поездку я ждал с не терпеньем....
Ну как всегда , таможня и мы, да я и Димон , через пару часов у Сани Дока на даче в горах нас встретили братья накормили помыли в баньке...


Саня Док...




_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




экип для баньки....отвечаю...


если увеличить то ясно видно что то похожее на НЛО или еще какой то сгусток энергии , всего на двух фотках есть ...Миасс все же...

Ну вот покушав мяса , попив пива , поутру рванули на Оренбург ...через Сибай ,



Башкирия, спокойная дорога...горы озера....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по расказам гоблин шоу испортилось Ж(((((( а у меня в планах тоже съездить в россию или на украину на какойнить большой фест
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Да идем на двух фазерах , без приключений добрались до Оренбурга...правда припекало....Но в Оренбурге нам не нашлось место в гостинице ... ни в одной....решили найти на трассе ... но и там , их просто нету....так что ночевали просто на стерне в поле , км 150 от Оренбурга....



наш ужин....

это завтрак...

в г Пугачеве есть такой прикол....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little ,ну как испортилось ....просто повторяеться одно и тоже на всех фестах.. а так куча народу , море, красивейший город Одесса , катакомбы под городом .. там неделю можно лазить , пляжи......Хочешь приезжай ,поедемна Уральский рубеж или Арамиль....рядом от нас,и нас там всегда ждут.....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Итак переночивав в Саратове ,нам уронили мот Димоновский ... так никто и не признался....и не ответил за это....далее он ехал без стекла и зеркала .. каких то несколько тыщ км....

Без приключений добравшись до границы с Украиной , минуя Воронеж ....переночивали в попавшейся гостинице ,без проблем прошли границу и уже где то под Донецком....


Короче накатавшись по украинским дорогам ..решили не спешить и пару дней покупаться на море... Азовском...остановка в г Бердянске....мы не прогадали.....теплое море холодное пиво , вкусная еда , поставили на место силы ....уезжать не хотелось...

устроились в частной типа гостиницы но халява ....и моты рядом..

_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море ,солнце голые туловища....пиво .....такие были еще 2 дня нашего путешествия...


Отоспавшись мы за один неполный день дошли до Одессы.....


Все мы на месте..остановились в Доме Павловых....номер с видом на море...как может не понравиться ...40 баксов где то....

моты стояли как в саду.....это стоянка....




несколько фоток красивейшего места , Гоблин в 30 метрах за забором...на стадионе....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в след году мот доведу до дальняков нормально а потом Ж)))) эххх ждите меня дороги Yahoo!
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет спешки пьянки ... ШОУ только завтра ....разместились повесили флаг КЗ , и поймали Андрея Гоблина....



приехали на место феста мои братья ... я не видел их ..давно...

Утром выехали в город ....с новыми знакомыми с Сочей...

памятник потемкинцам ...


гостиница Одесса ...в порту...

моты стоят за нами ...за памятником Дюком... на потемкинской лестнице...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


есть и такие кекусы.... Одесса...

памятник Пушкина спиной к гор Администрации....так как денег на его изготовление не дали...власти...Одесса...



И опять на море... в номер...


Пивко ничо так себе....и недорого если покупать в супермаркете....


слева море справа номера....всегда тень.....

_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выбрались побродить по Одессе , мой брат Леха и Димон....я и мой батя...



Идем по Деребасовской.....


добрались до пивбара Гамбринус...он открыт со дня основания города.....я был здесь 20 лет назад....




прилепили к стене 500 т на память....

_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drew old
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто класс!!! Молодцы! Отчет супер!
_________________
С ветром на спицах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


порт...вниз по потемкинская леснице...


опять вернулись на фест ..народ только подтягиваеться со всех концов Украины....


Кстати все советуют ехать на осенний Рок н рол , конец сентября...

проводились все возможные турниры.. в итоге приз мотоцикл...



Кто бы что не говорил , атмосфера праздника постоянно присутствовала, бриз с моря , много молодежи...и старых знакомых...ну и пивасик....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но пришло время валить назад...домой...своих земляков мы не дождались к сожалению...но как есть....выехав с утра на магистраль Одесса - Киев ,потом ушли на Харьков и на Белгород...таможня как дважды два не давки не вымогательства ... на вы...непривычно как то...спасибо Таможенникам за понимание , поста Белгорода....обоих государств...


Вот мы увидели пару мотов.. остановились и попали к гостеприимным байкерам г Белгорода...но наши приключения только начались.....

только нас пригласили на пиво на мясо на ночлег... только тронулись ,у Димона рвется цепь.....как устоял??? Вот где сказывается опыт вождения....и характер...метров под 100 юзом ..шел байк не уронил....красавец...

_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2009, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все решили мгновенно .. парни нашли эвакуатор....пиво ....спасли нас короче....




На фото Жека на Валькирии...с колбасками Дима...


Ночевать мы остались прям в гараже попадав на диваны не смотря на все уговоры гостеприимных хозяев поехать на дачу...Утром нам предстояло найти цепь , поставить ее ....и вперед ....Мы нашли кроссовую цепь , безсальниковую приделали ее , благо есть все для этого...заодно отремонтировали зеркало и примострячили вместо стекла кусок жести ....мот как новый...и остались еще на денек , на дачу банька пивко...и приятное общение....


_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group