Live2Ride.KZ

Kawasaki ZX12R

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:05    Заголовок сообщения: Kawasaki ZX12R Ответить с цитатой

Приветствую народ. Кто юзал сей апарат и вообще у нас в КЗ есть данные экземпляры? На колесах обьявления не разу не встречал. По отзывам из журналов пишут что модель совсем не удалась первые выпуски не надежные. Да и в общем может ездить только прямо. Хотелось бы услышать мнение кто пользовал такой. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипер-супер-мега-спорт-байк. С 190 лошадями и 210 кг массы. Способен развивить третюю космическую и покинуть высокую орбиту.

мощный большой тяжелый вот в принципе и фсе)

чтоп на нем было комфортно нужно самому быть от 190 ростом и килограмм 120 весом и вообще лучший каваскаи это ямаха ржач
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
Гипер-супер-мега-спорт-байк. С 190 лошадями и 210 кг массы. Способен развивить третюю космическую и покинуть высокую орбиту.

мощный большой тяжелый вот в принципе и фсе)

чтоп на нем было комфортно нужно самому быть от 190 ростом и килограмм 120 весом и вообще лучший каваскаи это ямаха ржач


Технические параметры я читал. На тяжолой техники ездил это не проблема. Мнебы мнение тех кто юзал сам такую технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xatab писал(а):
Мнебы мнение тех кто юзал сам такую технику

вряд ли у нас таких найдешь... Я лично в Алмате тока одну 12-ую видел и то с райдером не знаком.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня моторсовский ездил
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xatab писал(а):
DEN_GR писал(а):
Гипер-супер-мега-спорт-байк. С 190 лошадями и 210 кг массы. Способен развивить третюю космическую и покинуть высокую орбиту.

мощный большой тяжелый вот в принципе и фсе)

чтоп на нем было комфортно нужно самому быть от 190 ростом и килограмм 120 весом и вообще лучший каваскаи это ямаха ржач


Технические параметры я читал. На тяжолой техники ездил это не проблема. Мнебы мнение тех кто юзал сам такую технику.


На вкус и цвет все фломастеры разные, зачем тебе эти мнения...
вот как джидаи делали-они ток свое сердце слушали )
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
зачем тебе эти мнения...

присоединяюсь!тем более что ты "мечешься", уже год наверное.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
DEN_GR писал(а):
зачем тебе эти мнения...

присоединяюсь!тем более что ты "мечешься", уже год наверное.


Да вот незнаю что брать стока выбора глаза разбегаються при союзе выбора небыло либо иж либо ява, а сейчас даже и незнаю. Первый мотик из япошек был спорт турист кава 500ка сразу понял надо мощьнее взял Р1 2005 года мощьности много а момента мало да и посадка не ахти. Ну думаю надо брать стрит взял хонду сб1000 момента хватает но быстро не поедишь сдувает за 220 ветро защиты то нету. Думаю теперь спорт туриста брать сначала склонялся к дрозду вроде все ничо но не нравиться эстетически. Потом переключился на бусу и мощьная и легкая в сравнении с дроздом но опять не срастуха тоже не нравиться внешне. Потом начал подыскивать zx14 и нравиться и все другие требования совпадают но примерив понял опять не моё когда сидишь приборы и обтекатель как то далеко вперед вынесены как то не комфортно в общем отказался. Теперь вот 12ку хочу примерить да в живую не видел. Вот и спрашиваю мнений у тех кто юзал.
Я уж и сам устал от выбираний все никак не выбиру. Пришол к выводу что спорт не устраивает стрит тоже эндуро вообще не понимаю остаеться чтонибудь со спорт туристов выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tort
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 118
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Suzuki V-Strom

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2009, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая Нинзя в городе, 2002 года.
друг пилотировал (на драге в КП движок стуканул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2009, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты вообще квак не боишься? Дрозд и рулится и красивше и быстрее. Буса вообще ракета Good
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2009, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
Как ты вообще квак не боишься? Дрозд и рулится и красивше и быстрее. Буса вообще ракета Good


Я начинал с кавы всего у меня было три кавы так что все нормально. Насчет того кто быстрее не суть важно нравиться мне кава дизайном вот и все. Как говориться на вкус и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2009, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tort писал(а):
есть такая Нинзя в городе, 2002 года.
друг пилотировал (на драге в КП движок стуканул)


Это очень хорошо что есть такая мнебы телефончик друга может он ее продаст. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murat
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 126
Откуда: Шангхай-Астана
Марка мото:
Хонда 919

СообщениеДобавлено: 23, 11, 2009, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здарова))) а особенно хочу сказать за счет каваса 12 го ,
я катался на нем не сколько раз ,и скажу одно очень уверенно едит при этом не хуже хаябузы!!!!а посадка шикарная ваще ,а самое главное в зеркалах все видно ,ну конечно кавасы в этом преуспели ! вродебы тянет как супер спорт ,а сидишь так удобно как на туристе ,еще что ее отличает от Хаябузы ,то что ты не будешь цеплять поддонном все что валяется на полу!она даже очень не низская ,а насчет маневренности конечно он уступает лезвие или р-ки, один маленький минус она грамоская ,из-за этого она очень не маневренная!)))ну раз ты на р-ке поездил тебе не будет хватать маневренности !а зато насчет мощности не пожалеешь!
_________________
1-ым делом мотоциклы ,ну а девушки потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прикупил себе нинзю. Зацените.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xatab
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 100

Марка мото:
Kawasaki ZX12R Ninja

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2010, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такой вопрос у кого может есть демпфер такой


У меня сняли в японии пока ехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group