Live2Ride.KZ

Итог сезона

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе. у хорнета выхлоп прикольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не падал
сменил мотоас в принципе сезон прошел удачно...только мало - как обычно лыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти не ездил, а когда ездил, то все по городу и пару раз на дачу. Даже на медео всего 1 раз был в этом году. Всего накатал штуки полторы.
Не падал, не ронял, менты тормозили только чтобы доки проверить.
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да первый год когда менты остановили и отпустили по добру поздорову лыба позитив и первый сезон без падений - надеюсь не последний лыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толком не ездил не куда, только одни тренировки, почти не падал- почти не больно )))менты останавливали только на открытие, на капчагайском посту, вернее пытались остановить))) сезон прошел отлично и продуктивно! оч хочу себе 600rr или f4i или kашку 6 или zx6r.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrяk
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1540
Откуда: Верный
Марка мото:
ХОНнннннДАаааааа

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь сезон без происшествий
не падал
не ронял
менты не останавливали, хотя вру по дороге на Медео было один раз правда я не успел остановиться...........
правила нарушил 2 разагрустно
пробег 4тысщи с копейками.
к концу сезона стал обладателем Африки
планирую еще приобрести легкий эндуро
козлов на дороге и в самом деле стало меньше

вот и всё
_________________
http://demotivation.me/images/20100524/h94ove1mgcxl.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeMa_KuzAvik
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: [A]
Марка мото:
honda cbr 150r

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый сезон...проехал 4500...по городу...2 падения, на первом стоял на перекрестке,ждал зеленый и просто тупо толкнул меня колхозный мерс, безпоследствий для меня и пара царапин моцу. второе эта ваще анекдот, был сбит какимто матерым пешеходом на альфараби. объезжал пробку по велодорожке и тип тупо перебегая между автоводами попал мне ровно в корпус ))) ехал медленно и все бес последствий кроме еще двух вмятинок на моце на старые места. менты остановили первый раз тока в ноябре, да и то для просмотра моца. так-что сезоном морально и физически доволен на 200% )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откатал второй сезон. Этот сезон в основном катал на ТДМ-е. Пробег особо не считал. Ездил на нем На горячие источники, На Бурабайк, и по городу.. Ну можт тыш 6-7 всего. Поменял задний баллон. 2 раза ронял его. Один раз тупо выдвинул подножку не до конца и она обратно подломилась.. Торопился блин.. Второй раз вынужден был остановится в крайне неудобном месте, чтоб не влететь под машину.. остановится успел, а вот выровнять мот времени небыло.. Неудержал в общем.. Повреждений нет особых..
Под конец сезона стал обладателем еще и Джебеля250. Очень понравился аппарат.. Особо никуда на нем не ездил в говна (покатушки возле дачи и топление его в реке не в счет) , а очень хотелось. Но время и обстоятельства всякий раз мешали. Кстати в городе на Джебеле очень понравилось.. Остаток сезона на нем и докатал.. Пробег не засекал.. Ну примерно пару тышш.. Ментам 2 раза попадался.. В сумме 2000 тг (нарушение скоростного режима + проезд на красный + разворот через сплошную) Причем проезд на красный + разворот стоили дешевле скорости.. После этого особо не нарушал.. Вспомнил, что бог троицу любит. Искушать не стал..
Техникой весьма доволен. Ничего менять и продавать не хочу.. Эти 2 аппарата в сумме дают мне все, что мне нужно сейчас..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТОГИ СЕЗОНА:

выпил ----- 100 литров пива 20 литров водки
скурил ----- 10 странных папирос
трахнул ---- 9 бап
байков разбито ----0 штук
_________________
motoshkola.kz


Последний раз редактировалось: DEN_GR (9, 11, 2009, 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач вооооо.....разговора нет - итоги.....а вы все...толком не ездил.... ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeMa_KuzAvik
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: [A]
Марка мото:
honda cbr 150r

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сев на моц папиросы поменял на адреналин ))) все устраивает кроме окончания сезона (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR-у надо приз дать, в наминации - ТРУ БАЙКЕР лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
ИТОГИ СЕЗОНА:

выпил -----100 литров пива 20 литров водки
скурил ----- 10 странных папирос
трахнул ---- 9 бап


такое я чето и не считал.. Даавно не считаю..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
ИТОГИ СЕЗОНА:

выпил -----100 литров пива 20 литров водки
скурил ----- 10 странных папирос
трахнул ---- 9 бап


ЖЖЁШЬ Старый!!

По второй позиции обманываешь!

Отчёт. За сезон накатал 6000 км. Из них 3000 - Бурабайк (из них 230 км. на эвакуаторе). Итого пробег мотоцикла 8 600 км.
Купил в этом году карбоновые накладки на байк, подножку под левую ногу, купил штаны СПИДИ, второй шлем АГВ, задний баллон, слайдера, ручку тормоза. Зимой надо красить диски, т.к. в царапинах от езды на эвакуаторе.
Байк падал 2 раза. Один раз зо мной когда решил доехать по грязи до офиса (не стоит это делать на спорте) -без последствий для байка и один раз без меня (когда стоял на домкрате без заднего колеса). Если бы не стояли слайдера (которые поставил за 7 часов до падения) - однозначно бы не ограничился покупкой ручки тормоза.
Из позитива - знакомство с новыми людьми из байк тусовки (начиная от Гризли, Парашутиста, Славы Ботиновского, Дм.Иваныча, Саника на красной Ниньзе, Мухтаром, и заканчивая Ксюхой-Изолентой).
Пива было выпито однозначно больше чем у Дениса Александровича. Странными папиросами не увлекаюсь, женщины????? Новых - 6, "старых" - 3. Сцуко - тоже 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все... понесло всех... Счаз версаль придет и расскажет скока сисег видел.. Поштучно скажет пересчитал.. Вот уржусь, если нечетное число будет..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group