Live2Ride.KZ

Итог сезона

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 0:21    Заголовок сообщения: Итог сезона Ответить с цитатой

Отчитываемся о пробеге, падениях, случаях и всяких мелочах лыба
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробег небольшой около 8 кило, только город. Ни одного падения, и всего пара ситуаций, близких к оному. Замена обоих колес, одна взятка по дороге на медео умора Ну и возможно скорая замена сцепления из за неумения толком козлить умора
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня итог такой...купил "моцег" показали че как поехал...катался пару раз, тогда же навернулся...
потом сам сдал на права в гаи...ещё было 2 падения, но не сильно..1 ваще под ливнем на рельсах...сам не понял как...в результате не могу и дня без него представить... так и хочется сесть и поехать. но после операции было низя...жду весны, хочу помощней.... cbr или cb... газ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihoy писал(а):
тогда же навернулся...
ещё было 2 падения, но не сильно..1 ваще под ливнем на рельсах...сам не понял как...в результате не могу и дня без него представить... так и хочется сесть и поехать. но после операции было низя...жду весны, ... газ!

mihoy писал(а):
хочу помощней.... cbr или cb

Действительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а что? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihoy писал(а):
да, а что? Shocked

Учитывая все случившееся за этот сезон, тем более "1 ваще под ливнем на рельсах...сам не понял как..." Стоит ли брать что то мощнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически не ездил.
Всю осень провел в командировках (да и сейчас там). (((

Катался по снегу в начале и конце сезона...
_________________
Мой фотоотчет путешествий - https://www.instagram.com/p/BHrZiTvDxKG/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сезон был весьма коротким, с августа по 6 ноября... накатал около 3 тыс, одна аварийная ситуевина, писал в ветке негатив, три раза остановлен гаицами за просто так, мозги пое...ать...
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Progalter писал(а):
mihoy писал(а):
да, а что? Shocked

Учитывая все случившееся за этот сезон, тем более "1 ваще под ливнем на рельсах...сам не понял как..." Стоит ли брать что то мощнее?

ну это было в самом начале...
развиваться дальше хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to mihoy

Ты больше тренируйся оттачивай мастерство на этом моте, а потом уже пересаживайся на серьезную технику. И больше читай литературы, хорошая штука :-)
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итоги по моему хорошие.
накатал где то 14 тыс за сезон. Из них 500 - на открытие сезона в Бишкеке, 1300 - на балхаш. была 1 авария (на скорости 60 км в час с велосипедистом). в начале сезона заменил оба балона, вывод - пирели спорт демон (стоял раньше) гораздо лучше держит чем данлоп ГТ501 (поставил весной). поменял звезды-цепь. к концу сезона начала вздуваться по маленьку краска на баке - к аэрографии (народная примета лыба ). улучшилось отношение автоводов к мото (по личным наблюдениям). в общем сезон прошел больше положительно чем отрицательно.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откатал сезон слава богу на УРА. Катался в этом году мало, даже и не понял особо если чесно что лето было. Сменил технику с чоппера на "Эн"дурь :-))) полностью доволен, столько новых горизонтов :-). НО ЧОППЕР ВСЕ РАВНО КУПЛЮ лыба.
Буду стремится к покупке вот его :-)


Единственное что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в этом году мало куда ездили всей толпой Л2Р - как то все ленивые стали чтоли, по сравнению с прошлым годом. Вроде все на байках, а желания особо не наблюдалось.
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да.
понял что хочу новый мотас. вот это

Honda CB 600F Hornet 2007
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти не ездил, падал один раз на маленкой скорости, но с охуенным грузом. дуги рулят.
500 - бишкек, 2400-2500 трип в ЮК. поменял задний бублик, доломал зеркало, отломал защиту цепи. грустно от вибрации развалились почти все светодиодные лампочки.

твердо решил что рано или поздно у меня будут спорт, спорт-турист и заточенный под дальняки крузер.

Еще почему-то хочется докупить себе урал и начать делать из него кастом. видимо пик осеннего обострения. Shocked Surprised
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2009, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Versal, спасибо за советы...литературу читаю... это правильно я так думаю... ну пока объяву дал...посмотрим если не купят буду на нем дальше если продам значит по серьезней...у него по сравнению с серьезной техникой, тоже есть плюсы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group