Live2Ride.KZ

1-й Алматинский БАЙК-ФЕСТ состоится с 18 по 20 ИЮНЯ 2010г.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 9, 2009, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich писал(а):
проконсультироваться с ДИПом на счет феста

имхо этого не надо...
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДИП
Путешественник
цитировать



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 142
Откуда: Казахстан
Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 19, 9, 2009, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Давно не виделись! Что касаемо какого либо феста - нет проблем ! Пусть проводит хоть Миклухо Маклай! Насколько я понимаю, здесь собираются байкеры? Или просто погутарить ? Какой то мальчик, сидя у компьютера сидит и фантазирует! Получая от этого КАЙФ! Молоток! Но таким образом он возбуждает ВАС! Зачем вам это надо ? Играть в слепую ? Чтоб провести Фест - нужно иметь хорошие связи с ВЛАСТЬЮ. И Вы этио сами знаете! Иначе любое начинание - коту под хвост! Сайт - хороший - красивый - но высказывания практически в любой теме НЕГАТИВНЫЕ! Давайте уважайте Друг друга! Объединяйтесь! И нисколько не красит Матерные высказывания ! Вы уж определитесь ЗДЕСЬ! Ведь Вас читают многие байкеры МИРА! А также и взрослые и дети.
_________________
Ваш Д.Иваныч !!! www.petrukhin.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 9, 2009, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах.
сижу вот, акклиматизируюськ климмату методом текилы, читаю 5 страниц, и думаю... А чего бы мне первый ЦСК-Самаловский байг-гараж-фест не организовать? ржач ROFL .
диваныч, мощно задвинул! Фрейд курит! ресссспект! Wink
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, самал не пойдет...
Все реальные байкеры собираются в турксибском районе, как мне поведал один парень, где-то между алматой и балхашом...
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
Stich писал(а):
проконсультироваться с ДИПом на счет феста

имхо этого не надо...


Жекис, а че не надо то? у него опыта в организации поболее будет чем я так полагаю у заявителя феста... а всякая помощь хоть словом хоть делом только улучшит качество проведения мероприятия...
ДМИТРИЙ ПЕТРУХИН писал(а):
Сайт - хороший - красивый - но высказывания практически в любой теме НЕГАТИВНЫЕ!

а вот здесь я не согласен, далеко не в каждой ветке прет негатив, да и тем более на то это и форум что бы каждый высказывал свое мнение неважно негативное оно или наоборот....
ДМИТРИЙ ПЕТРУХИН писал(а):
Давайте уважайте Друг друга! Объединяйтесь!

а вот здесь поддерживаю, ведь для того что бы общаться и кататься вместе "цвета" и флаги не нужны...
как по мне так я вообще с любым мотофанатом по возможности прокачусь будь то ДИП, кто нить из наших L2Rовцев или с ЦТ
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich
зачем отвлекать от важных дел
к тому же как показывает практика каждый хочет САМ (как будто и нет никакого хваленного единства байкеров)
данная тема пример - все предлагают помощь а организаторы отказываются
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almabikefest
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 18

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider
Друзья мои! Я сдесь и пытаюсь собрать пожелания, советы, какие-то идеи, от помощи я не отказываюсь и если кто то в вопросах Байк-Фестов поопытней меня, с удовольствием прислушаюсь. И как только откроется офис с орг-комитетом, ждём всех.
_________________
"Фест будет. И будет он офигенным"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2010, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вопросов много
оно и понятно - нет конкретики
по сабжу: лично я - за!
честно говря, после прошлогоднего успешного открытия сезона, были закулуарные разговоры об алматинском фесте, если эта тема - продолжение тех разговоров - двумя руками за, а если еще и организаторы те же, могу и ногой проголосовать
не, ну почему бы и нет? страна огромная, а вот сезон короткий, че бы не погулять? кстати, именно изза короткого сезона дата - конец июня, как то не то, судите сами - Бура будет в начале июля, Балхаш - во второй половине
Алматинцы, делайте на начало мая, аккурат на открытие сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2010, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да умерло все. заявлений громких как всегда было много. толку = ноль
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2010, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб на фест народ собрать , какой авторитет иметь нужно ......я лично не поеду и другим не посоветую хоть какой там фест.. если не знаю кто проводит и то не факт если и узнаю......а то прочухали как бабки рубить ...теперь в очередь на проведение фестов втанут....пусть достойные парни денег заработают в этой теме....и тем более что любой фест это ЛИЦО Клуба , какой фест такой и клуб....сто пудов...сколько народу столько и уважухи....такая она тонкая грань организованой пьянки и ФЕСТА Байкеров....
хотя этотолько мое мнение......
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2010, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь что можно на этом заработать денежки?
Мне кажется, что это не очень доходное мероприятие.
Иначе действительно от количества фестов голова уже закружилась бы. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2010, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой Жека.... просто ты немного не в курсе....уж не сомневайся... но риск....если народ не приедет.....эт да!!!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2010, 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Друг мой Жека.... просто ты немного не в курсе

хотя я тоже не в курсе, но думаю на одной продаже пива и номеров можно поднять некислое бабло плюс бесплатная реклама месту проведения... так что главное что бы народу было как можно больше а там все само окупиться...
лыба
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2010, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один куй организовать это огромный труд... Стас прав, по уровню судить потом будут...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волос
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2010, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж действительно много негатива здесь написано,человек просто написал что хочет провести фест,и пусть нет конкретики и точных дат,он запустил утку так сказать,чтобы узнать есть интерес или нет у людей,вот я например теперь знаю что возможно будет такой фест и приму это к сведению,а будет он или нет,это уже другое,и по результатам будут потом судить о человеке,а то подписываете его уже под пиз...ла,проведет фест грамотоно-красавчиггг,а нет ну там уже по другому говорить будут.Как я понял,человек просит советов и наших пожеланий,так давайте их выскажем,вот я бы хотел чтоб были нормальные туалеты и охрана от всякой нечисти,нихотелось бы напрягаться когда отдыхаешь,цены чтоб на пиво и хавку нормальные и конкурсы интересные,тут писали нафига типа асфальт нужен никто отжигать небудет,бубут,еще как будут,и спорты и чопперы и эндурики,все это нужно делать,тем более за совет денег не берут,диваныч на счет поддержки власти прав полностью,без нее никуда.ну вообщем делай фестиваль красивым и ярким,как говориться вперед и с песней
_________________
вспоминая будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group