Live2Ride.KZ

Вулканизация камеры полевых услвиях.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 21, 8, 2009, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение что уважаемый gerich находит какие то темы (не важно где) и пытается что то доказать (не важно кому),,,, если gerich не нуждаешься в мнениях и советах, зачем задавать вопросы и открывать "мыльные" темы? хоть бы прислушивался....странно как то.
Дюшонок DOC+1
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 22, 8, 2009, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
такое ощущение что уважаемый gerich находит какие то темы (не важно где) и пытается что то доказать (не важно кому),,,, если gerich не нуждаешься в мнениях и советах, зачем задавать вопросы и открывать "мыльные" темы? хоть бы прислушивался....странно как то.

+1
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volk12
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 70

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2009, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет парни я думаю вы не правы, камера ремонтируется еще как, вы просто на японцах уже забыли про то что такое иж, урал , ява, я вот на иже года 3 -4 рысачил, камеры ремонтировал писец, настолько наровился, что за 25 мин был способен разобрать склеить и поставить обратно заднее колесо. если камера не порвана, а проколота, то вообще никаких проблем нет, главное, чтоб был подходящии материал под рукои. инструмент, и рем комплект для камер Wink
_________________
Наш народ не может долго терпеть никакого безобразия, и поэтому быстро привыкает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2009, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volk12 писал(а):
нет парни я думаю вы не правы, Wink

Да суть спора то не в этом.. Ты вот рысачил, ремонтировал, разбортовывал, клеил и т.д.. А некоторые волшебным пузыроьком пшик в шинку и опа на .. фокус покус.. Все само собой надулось и заклеилось.. Вот всем остальным и обидно, что приходится выеб--ся с монтажками.. А пшикалка чето работает тока у избранных.. Толи не то пшикаем, толи не туда толи еще х/з че.. ржач
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2009, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на яве с камереной резиной герметик мне непомог. а вот на машине с бескамеркой - другой базар. 2 гвоздя в одном колесе разом залечил. правда не геметиком, а дедовским способом... мылом... до цивилизации доехал...
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volk12
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 70

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2009, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТОВСКИЙ писал(а):
volk12 писал(а):
нет парни я думаю вы не правы, Wink

Да суть спора то не в этом.. Ты вот рысачил, ремонтировал, разбортовывал, клеил и т.д.. А некоторые волшебным пузыроьком пшик в шинку и опа на .. фокус покус.. Все само собой надулось и заклеилось.. Вот всем остальным и обидно, что приходится выеб--ся с монтажками.. А пшикалка чето работает тока у избранных.. Толи не то пшикаем, толи не туда толи еще х/з че.. ржач


а, все дело в чудо пшикалке Confused ну этим методом камеру думаю вылечить тяжко довольно -таки, хотя х\з сеичас на дворе хаи тек- чего только не придумают лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казах
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Алматы / Казахстан
Марка мото:
МТ 10-36/f650cs

СообщениеДобавлено: 29, 12, 2009, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно в детстве, когда приезжали родственники из омска на жиге, они пробили камеру у нас в городе - видел их приспособление доска из которой торчат 2 длинных болта резьбой наружу, на болты одевается металлич пластина на которой через отверстие пальца одет поршень, пластинка крепиться/затягивается болтами. при вулканизировании, пластинка снимаеться с болтов укладиваеться камера в месте пробоя, внутрь(камеры) газета, сырая резина, потом опять сырая резина(помоему), сверху опять газетка, далее все это хозяйство затягиваем гайками, на болтах так прижав пластину чтобы поршень очень сильно зажал камеру между доской и поршнем, ложим на дощечку в получившуюся из поршня "кастрюльку" капаем немного бензина и поджигаем, прошу обратить внимание что бензина надо очень мало и дырки от колец в поршне ненадо залеплять ничем, т.к. они служат своеобразным ограничителем (чтоб не жахнуло) количества топлива. если у кого есть свободный (сточившийся поршень) испорченный с частично сломанной юбкой, могу собрать помоч.
быстро и качественно за 2 минуты если не быстрее камера была вулканизирована и отходила абсолютно нормально (как потом узнал они на ней до омска доехали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2009, 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я тоже баллон заливал ... покупал на льюисе....Сергеичу....доехал он до дома и больше не спускает колесо....а ваще тему поднимали М Макс рассказывал про гель....заливает сразу в новые колеса ... и не бартирует тока гвозди вытаскивает... я купил такой но не заливал....А были случаи что заливали герметик , и нифига....потом бартировали.... Search
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerich
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 266

Марка мото:
dl650

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2010, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=P6sH8WRl6yI&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerich
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 266

Марка мото:
dl650

СообщениеДобавлено: 3, 5, 2010, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://advrider.com/forums/showthread.php?t=299597
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group