Live2Ride.KZ

Аэрография

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cred
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 410
Откуда: Astana-Almaty
Марка мото:
CB 750

СообщениеДобавлено: 17, 6, 2009, 13:58    Заголовок сообщения: Аэрография Ответить с цитатой

чет мне в голову стрельнуло, а слабо вот такого чувака на баке изобразить? лыба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 17, 6, 2009, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба прикольно :-))) это принципи можно и на клеющимся оракале зае.....ть - зато надоест и оторвать можно :-)
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cred
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 410
Откуда: Astana-Almaty
Марка мото:
CB 750

СообщениеДобавлено: 17, 6, 2009, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже прав, я хочу именно этого чувака без фона, кстати он по моему бутылку пива сжимает, ни у кого нет в полный размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 17, 6, 2009, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно же увеличить-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cred
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 410
Откуда: Astana-Almaty
Марка мото:
CB 750

СообщениеДобавлено: 17, 6, 2009, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут качество не фонтан, я бы предпочел форматик побольше рассмотреть так сказать поближе.. буду рыть инет! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cred
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 410
Откуда: Astana-Almaty
Марка мото:
CB 750

СообщениеДобавлено: 22, 6, 2009, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный режиссер Люк Бессон решил впервые попробовать себя в жанре детской литературы. Не удивительно, что первый блин – комом.



Нет, дело не в том, что известный сценарист не умеет писать, нет – умеет, и хорошо умеет, но здесь у него вышел прекрасный сценарий фильма, а не детская книга. А от детской книги, да и от любой книги вообще, хочется увидеть, по крайней мере, более менее связного текста, а не чего-то вроде комментариев к раскадровке фильма. Видимо Люк Бессон привык видеть текст как вспомогательный материал, а художественное описание опускать по привычке сценариста. Зная, что впоследствии всё это восполнит видеоряд кинокартины. Вот по этой причине художественная ценность текста и становится исчезающе мала, как любят выражаться математики.
Конечно, в книге есть и захватывающий сюжет, и экзотический антураж, и даже романтическая история. В общем, этого порой вполне достаточно для фильма, но для хорошей детской книги маловато. В то же время книга получилась добрая и поучительная. В ней рассказывается о важности чувства ответственности, о добром отношении к другим людям и существам. О семейных ценностях и взаимосвязанности всего со всем в окружающем мире.
P.S. Естественно, имея на руках уже готовый сценарий, Люк Бессон почти сразу за выходом книги, снимает по ней полнометражный фильм. И, как и следовало ожидать, фильм снятый в жанре – “детективный боевик для малышей”, получился замечательным. На который вполне можно пойти с детьми в кинотеатр.
Резюме
В целом чтение по причинам, о которых говорилось выше, вызывает двоякое впечатление. Но динамичный сюжет, захватывающие приключения вынуждают Вас прочесть историю до конца. Возрастная категория где-то от пяти-семи лет и старше. Книга, что называется, для младшего школьного возраста.
Аннотация
Читая старинную книгу, юный Артур узнает о загадочной стране крохотных существ – минипутов. Только дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, умел проникать туда, но знания свои зашифровал. Бабушке Артура грозит беда: ее большой дом могут отобрать за долги, и внук решает проникнуть в страну минипутов, найти там деда и зарытый им клад. Ему удается разгадать загадку перехода, и… начинаются невероятные приключения, во время которых он знакомится с принцессой Селенией и ее братом, принцем Барахлюшем. (от издателя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cred
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 410
Откуда: Astana-Almaty
Марка мото:
CB 750

СообщениеДобавлено: 22, 6, 2009, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, чувак прикольный, но вот чет мне расхотелось немножко, в связи с плохими отзывами о книге.... ну да ладно подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suwayyah
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 514
Откуда: Питер
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 6, 2009, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня супруга кайфует от этой книги.
_________________
Х© suwayyah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец я закончил вторую учебную картинку.
2 вечера(после полугодового перерыва), бумага, акварель.
итак - почти готово.

полностью готово. по краям не узоры - это пробы аэрографа лыба

PS: вот теперь стало по настоящему интересно учться дальше! Нажрался Обкурился Drinks or Beer Cool
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
suwayyah
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 514
Откуда: Питер
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_G_
Красотища!!!
_________________
Х© suwayyah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_G_ писал(а):
полностью готово. по краям не узоры - это пробы аэрографа лыба

та-а-а-ак, теперь я знаю кто мне за пиво красиво бак разукрасит лыба
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пиво, конфеты, и цветы не пью. Cool
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, Гош! Оч красиво Good
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, а серьезно? Чопочем? лыба
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2009, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, дерзай! начало хорошее!
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group