Live2Ride.KZ

Музыка начинающего мотоциклетного движения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 53

Марка мото:
KTM 525 EXC

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть все альбомы Slade! Это их песня! а щас на неё каверов понаделели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо думаю все же slade сделали ремейк ибо они попозже степенвольф появились
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма писал(а):
Outsider писал(а):
у меня есть born 2 be wild


Это песня Slade?
Ноби Холдера да?


Нет, Slade перепел и то только концертно, там слишком она металловая получилась, вернее рок энд рольная, в стиле 75 годов, для примера стиль Kiss.

Оригинал намного приятнее для меня воспринимается, и чисто по байкерски звучит, имею в виду звуком байкерских баров 65 годов.

Кстати Slade есть у тебя, только весь интересует, я коллекции собираю сразу все творчеством, ну или желательно весь))) Хочу с ними ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма писал(а):
У меня есть все альбомы Slade! Это их песня! а щас на неё каверов понаделели!


сорри, не прочитав данный пост написал, так закатай на болванку.

Рожденный быть диким действительно песня группы Степпенволф, об этом можно прочесть в любой рок энциклопедии. Да и как говорит Аутсайдер, по годам можно определить. лыба

А в курсе что Ангелы Ада очень любили Грэтифул Дэд, и дружили с Гарсией (солист группы)? Поэтому Ангелы и были неплохо приобщены к психоделическому року))) Тусовались также в округе Джефферсон Аироплэн и Бобом Диланом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и травку вместе покуривали - это говорят сближает Wink
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 53

Марка мото:
KTM 525 EXC

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дикий Мужик"]
Тёма писал(а):
У меня есть все альбомы Slade! Это их песня! а щас на неё каверов понаделели!


сорри, не прочитав данный пост написал, так закатай на болванку.

Сорри ошибся!
Могу закатать на болванку! Как мне её передать или отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHLом. Ты что не Алматинец?

Еще момент. born 2 be wild играет как рекламная песня программы кажется Евгения Потрошкова, программа называется психоделический трип, выходи в 21 00 по воскресеньям по радио 31 с повтором в 21 00 по средам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 53

Марка мото:
KTM 525 EXC

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно! она и есть....
алматинец! как это! я просто нигде не появляюсь в основном!
Поэтому найти меня можно либо на работе, либо в Мастерской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2008, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Country Joy and The Fish - «Electric Music For The Mind & Body» (1967), угу как заметили в те времена в группах вовсю играл Фишъ, пока не купил эндурика ржач С учетом калифорнийского происхождения и фолкового прошлого легко понять почему указанная группа звучала как объевшийся кислоты и подключенный к розетке «кастрюльный оркестр». Для справки - кастрюльными оркестрами назывались группы играющие на самодельных инструментах. У этих ребят между отходниками между трипами видать появлялось озарение для написание плывучих линий, которые они ранжировали, да и время на изготовление инструмента, ну что это только говорит о таланте, в прямом смысле слова изучали звуки изнутри. На альбома Electric Music For The Mind & Body самая веселая и самая политизированная хипповская группа штата Калифорния играет раздолбанный блюз, солист Джо Макдональд своим гнусавым голосом поет гимны марихуане, свободной любви и Линдону Джонсону. Последнего даже я не знаю, не удивлюсь что это настоящее имя Джона Ленона)))))))) Если кто слышал описанную песню, сразу в голове мотивчик, а лайк мааааааааааааааригуанааааааааааа ай лайк маригуанаааааааа … ну прямо в ноты попал! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 5, 2008, 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта, меняю болванку с упомянтуой выше музой( и сепенфольф и дилан, и слэйд) лыба на бочонок 5 л пивалыба давно хочу приобщитьсялыба
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 5, 2008, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри Гоша, психоделический рок это не только прослушивание музыки, но и образ жизни, говорю с полной ответственностью. Но если поймешь его это как будизм понять, грани раскрываются довольно широко, особо в плане бытия.

Ты хоть Пинк Флойд, Дорз, Кинг Кримсон то слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2008, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля писал писал все пропало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2009, 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конкретной мото-музыки-движения,считаю что у каждого мото-движение свое,и начиналось оно по своему...поэтому и музыка в ТОТ момент которая у каждого была и есть(останется) воспоминанием приятным о начинании на мото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucky_13
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 337
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 9, 2010, 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, правда.. но есть и байкерская музыка)
_________________
- You aren't afraid to break?
- No. When you rush on a motorcycle on plain, these five minutes of your life happen more interesting, than at many people all life

(c) World's Fastest Indian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мюнхаузен
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уральск
Марка мото:
Virago 400

СообщениеДобавлено: 6, 10, 2010, 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clapping
_________________
Freak out


Последний раз редактировалось: Мюнхаузен (5, 5, 2012, 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Музыка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group