Live2Ride.KZ

Стрит и классик - одно и то же?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2008, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wrecker писал(а):
Зеркала понорамные
Диски я такие на каком то байке уже видел в Ате

На желтой эрке стояли такие диски...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 15, 5, 2008, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прокатился на бандите 250. Там судя по всему ярко выраженная спортивная посадка. Не понравилось. Не удобно. Первые 15 секунд даже лапку переключения скорстей найти не мог.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 5, 2008, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня культурный шок был, когад я в прошлом году закупался экипой в стоппи и поросился сесть-опробовать как она на мне....
экипа стритово-туринговая... в туринговых сапогах вообще не смог лапку нащупать не гворя уже щелкать ею... а на вопрос "это на всех инмарках так,?!?!?!" мне гордо сказали - да лыба))
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 9, 12, 2008, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почемуто думал ,что найкед ,относиться к классикам ,по посадке и установке фары к вилке ,а вот стрит файтер ,это облегченный спорт ,но с мордой не привязаной к вилке ,вот и пошли стрит файтеры ,как их не называли ,без пластика с увеличеной звездой для более жгучего разгона и переноса крутящего момента ...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 27, 12, 2008, 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что неоклассик, нейкд и стрит одно имя более модного, технически совершеного, более эстетичного классика, с классической компоновкой всего навешено-прикрученого,,, родстер- тот же нейкед тока с нашлепкой ветрозащиты на фару ,или "бикини",,,, стритфайтер- по любой стрит (с бикини или нет) но с выдающимися возможностями в сфере старт-остановка и более заточеной посадкой,,, спорт-турист капотированый диван с человечной посадкой,,, спорт-понятно,,,, гипер- спорт-турист тот же диван тока не отстающий от спорта ( ну разве что тока в поворотах) эндуро-понятно ( хотя и здесь- жесткий- туристический- городской-для горного туризма),,, мотард- жесткий эндурь на шоссейной резине 17-18" и как правило и тормозами от туда же,,,,чоппер-образ пропагандирующий янковский народный моц, с разноразмерными колесами и относительно большим вылетом и наклоном вилки,,,круизер- мне кажется практически тоже самое, только с одинаковыми по размеру колесами и более, геометрически ровной, рамой,,,, еще есть всякие боберры, олд скулдеры, кафе рейсеры и прочие кастомайзенговые творения.... чойт я далеко от темы ушел)))
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group