Live2Ride.KZ

в среднюю азию через Астрахань

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел ***
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Марка мото:
ТА-600

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2009, 15:14    Заголовок сообщения: в среднюю азию через Астрахань Ответить с цитатой

Всем привет!
Собираюсь в начале или в середине июля (как дела позволят) с товарищем из Костромы прокатиться по республикам средней азии. Я на ТА, товарищ на Африке, маршрут предварительно такой - Москва, Астрахань, Гурьев, Бухара, Самарканд, Ташкент, Таджикистан, Токтогул, Иссыкуль, Алматы... далее может быть Балхаш и через Петухово в мск.

Посмотрел треки МадМакса, но не нашёл промежуток между Бейнеу и Хивой... Интересуют точки АЗС ...

Поделитесь, у кого есть? Cool Ну и любая инфа будет полезна, особенно на участке Астрахань - Бухара и по дорогам Таджикистана. Читал путевые заметки МадМакса по прошлому году, очень впечатлился перевалами и туннелями на Памире лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2009, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкеры казлы!
У меня нет треков )) Но я знаю телефон МадМакса, к нему всегда можно позвонить и все спросить. Он щас в пути, но уже скоро будет дома.
_________________
Ушлепки Рейсинг Тим (с)2006
Al-Kashi Almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2009, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: По моему той же дорогой поехал Стас из этой конфы, и кто-то из россиян.
_________________
Ушлепки Рейсинг Тим (с)2006
Al-Kashi Almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел ***
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Марка мото:
ТА-600

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2009, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
Байкеры казлы!
У меня нет треков )) Но я знаю телефон МадМакса, к нему всегда можно позвонить и все спросить. Он щас в пути, но уже скоро будет дома.


Привет Аскарик! лыба
Да время ещё есть, дождусь, надеюсь, пока вернётся МадМакс...

Ты сам то как, какие планы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2009, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! ))
планам скорее всего не суждено сбыться (((
отпуск дадут, но потратить его придется на ремонт хаты.
_________________
Ушлепки Рейсинг Тим (с)2006
Al-Kashi Almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел ***
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Марка мото:
ТА-600

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2009, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
планам скорее всего не суждено сбыться (((
отпуск дадут, но потратить его придется на ремонт хаты.


А что у тебя с хатой? Перевернул и сжог? Wink

Ты не прав, отец! Ремонт надо делать, но делать не во время отпуска! Mad

Давай, может ближе к делу договоримся и прокатишься с нами по Памиру! А? Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
how_eee
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 65
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Марка мото:
голда

СообщениеДобавлено: 16, 5, 2009, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел ***, привет! макс говорит что от бейнеу до жаслыка всего гдето 150 км грейдера. причем достаточно нормальногою Вот Стас же на спорте там проехал. а на счет бензина там надо не пропускать ни одной возможности залить хоть какого бензина. и иметь с собой 10-ти литровую канистру полной.
Надеюсь Макс скоро тут появится и напишет подробней со свежими треками и метками. Сам интересуюсь.

А так, будете в Ташкенте звоните +998 97 70 два три два 70 Евгений. Гараж есть, хату найду за дешего хорошую, экскурсию организую, заведу в байкерский бар итд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел ***
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Марка мото:
ТА-600

СообщениеДобавлено: 16, 5, 2009, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

how_eee

ОК, спасибо Евгений за информацию! Канистру по любому с собой возьмём, ну если не 10-ти литровую, то 5-ти точно на каждый мот. Телефон записал, позвоним лыба
_________________
< Помню плыли в вышине четыре ящика Мецне >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 5, 2009, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел *** значит так скажу
бенз берите канистры от Байнеу до Нукуса......550 гдето км ,только газолин..и то в радость.....лучше канистры взять .....так еще от Кульсаров до Бейнеу 120 грейдера и немного песочка мы поймали ночью..потом асфальт новый 110км ....от Бейнеу до таможни 80 грейдер , есть ямы серьезные ...аккуратней , и от таможни по узбекии еще км 150 с куском асфальта .....берите запаску хоть одну на двоих и рем комплектов штуки 4.....зато потом красота ...асфальт . Но в Июле тепло будет за 50 ... воду берите , на отрезок литров 5 ,6 ....
В Узбекии пани красавцы, узнаете сами ,я до сих пор под впечатлением.....Жеки, Боря , Юра , Мишель, Рустам , Павел.....боюсь пропустить кого либо......в Самарканде есть Стальные Скорпы , тоже Игорь , Ильдар......нет слов благодарности....для этих добрых и внимательных людей и ваще в Узбекии , полный позитив , везде.......заедьте к коликционеру мотов , и золотых рук мастеру... д Леше , недоезжая Саморканда 70 км ,....инфа у Скорпов ....
Не могу собраться и сделать отчет по Узбекии но фоты здесь....
http://foto.mail.ru/mail/sts855/370
удачи , если нужна инфа ....звони 87773739529 Стас....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 5, 2009, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по трассе от Астрахани новый асфаль , говорят полностью до Кульсаров.....Еще доверенности только натариально заверенные на мот ....лучше на себя чтоб был оформлен.....по Кз идите по знакам скорости или попадать по 5000 , до 15000 тг...аккуратней..штрафы дикие менты злые.....Да и Паспорт , обязательно....Загран лучше...Курс Сумы Узбекской к Доллару 100 баксов , это 180000 сумов ...эт нормально...менять лучше баксы ...теньге 1000 , в идеале 14000 , но в основном и 1000 на 10000 меняли в Каракалпакии....в Бухаре берите гида....супер....не пожалеете....и остановитесь в старом городе ....куча гостинниц 10 баксов как максимум с головы....моты прям в нее загоняли , есть фотки смотри....
Блин я даже завидую вам.......
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
how_eee
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 65
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Марка мото:
голда

СообщениеДобавлено: 23, 5, 2009, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Стас за теплые слова, приятно слышать =) Какнить и до вас обязательно доедем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 5, 2009, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень надеюсь что ... увидимся у нас дома....давайте на Бурабай....там разберемся....
А сами фест мутите на 2010 год , на май 10 ....народу приедет тьма....И никакие слова не смогут , выразить мое восхищение Узбекистаном и .....такими Парнями как ВЫ..... Good
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drew old
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 5, 2009, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Стас, ты тоже классный БАЙКЕР лыба Good
_________________
С ветром на спицах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел ***
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Марка мото:
ТА-600

СообщениеДобавлено: 25, 5, 2009, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас

Спасибо Стас за крайне полезную информацию!!! лыба
_________________
< Помню плыли в вышине четыре ящика Мецне >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 25, 5, 2009, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся!!! Yahoo! Cool
ща одуплюсь немного и выложу и треки и фотки и метки...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group