Live2Ride.KZ

Балхаш 09 (будет или нет...и какой)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxmadmax
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 148
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Honda CBR1000RR Fireblade

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех заинтересованных! Отвечаю всем сразу.
Байк фестиваль на Балхаше в этом году с 17-19 июля, окончательно никто не отменял. Хоронить его рановато и тем более, заявлять об этом безапелляционно не стоит.
Разработка программы и подготовка ведется. Не все так, сразу и с полпинка заводится. Нет информации. не значит, что ничего нет. От пустой болтовни на форуме, толку, как выяснилось с гулькин хер, а вони на все бескрайние просторы снг... Как в том анекдоте ...уже и бобры знают... Можно, конечно устроить голосование на форуме - Нужен фест, не нужен... Однако, мнение большинства оно не отобразит...
Гости из-за рубежа приглашены и уже подтвердили свое участие. И даже приедут к нам, не смотря на то, что как бы и не куда. Обратной дороги нет, с Петрухиным или без, но проводить надо.
Технически организовать такое сложно, по этому, пусть все будет, не так пафосно и громко как в прошлые годы, но БУДЕТ... Думаю, что несколько сотен байкеров из Алматы и гости из ближнего и дальнего зарубежья не заслужили "жертвоприношения" замечательной идеи в угоду амбициям той или иной личности.
Уровень подготовки данного мероприятия оценим по проведению официального открытия сезона "Алма-ата 2009" 1-3 мая. Получится открыть сезон не так кисло, как в прошлые годы - сработаем и на Балхаше. Сомневающимся запретить сомневаться не могу, да и не хочу. Все будет, если в это верить и этого хотеть.
КТО ХОЧЕТ - НАЙДЕТ ВРЕМЯ И СРЕДСТВА, КТО НЕ ХОЧЕТ - НАЙДЕТ ПРИЧИНУ!
_________________
Делай, что должен и будь, что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж инфа какя то протеворечивая а ктото грит что похоронили....времяы покажет
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxmadmax
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 148
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Honda CBR1000RR Fireblade

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В баню все похоронные команды... Это был наш фест, а не ДИваныча... А эти аппазиционеры, все в личную месть и в угоду ей все похерили, зачем???
_________________
Делай, что должен и будь, что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если НАШ фест..... то почему МЫ не можем по датам разнести , с Боровым.....?maxmadmax ? Байк Каста .....уже работает над этими же числами..... как так ?......
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxmadmax ... кипит у меня , и многих байкеров.... из за этого, то что разделили на два лагеря... всех .... и поставили перед выбором....если Ты представляешь какую либо группу , заинтересованных Людей , в проведение феста , то поясни..... почему...так ....Ведь Астана , парни начали движения, после того как все .....кто собирался в Караганде и кому не безразлично , что будет с Фестом....решили в конце концов делать в Боровом.....что теперь ????
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично и мои братья , хотели бы......посетить оба феста......и принять участие......в их организации .....Ваще планировали один фест......просто место перенести.....и все.... грустно
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет того что это был фест НАШ , а не ДИваныча , я не согласен , он организовал, и он высказался , что феста Балхаш 3 ,не будет ... в 2009 г...будет мотокарнавал или что то.... типа того.....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmadmax
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 148
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Honda CBR1000RR Fireblade

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата приурочена ко дню металлурга и его никто не перенесет...
_________________
Делай, что должен и будь, что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxmadmax , а пробывали разговаривать с Астаной Байк кастой? по поводу дат.....?
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmadmax
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 148
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Honda CBR1000RR Fireblade

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь это фест астанинцев? Или Нур Отана? Или все таки байкеров?
Им дата принципиальнее, мы если не сростется перенесем, нам с ДИванычем не байговать... Соберем толпу и без излишних понтов гужбанем. Вы лучше к нам на открытие подтягивайтесь 1-3 мая, будет хорошо!
_________________
Делай, что должен и будь, что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxmadmax ,прочитал на ЦТ , твои доводы.... я не против феста ваще против принципиальной позиции , всех ....сторон , в одни числа, и еще вы всеж планируете я понял чисто для близких людей .....фест ,кто не может или не хочет ехать долеко..а как же мы , Кустанай , Петропавловск , РОссия....нам то что далеко мы не ноем....и готовы ехать полюбому ...А насчет феста в Боровом не скажу так как не знаю ..... чей , но встречались и обсуждали , только люди которые не хотят чтоб потух фест .... и где бы он не был....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к чему парюсь , пишу как , Гоголь.....потому что , хотели принять участие в Организации Феста, я до 28 февраля и не знал про рамсы......между , братвой......а теперь смотрю на все это.....г...о , кождый в свою сторону тянет одеяло....и честно ... вижу только то что не понимаю!!!!!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще добавлю уж , начал, почему, хотел участие принять..... Стыдно было за переносы и за фест 2008 Балхаш.....просто организаторы... забили на свою работу.....пьянка получилась ...за завышеную цену....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач
Стас...
теперь я понимаю, откуда у тя за столь короткое время накапало стока постов в счетчик...

Раслабся, бро...
напиться мы всегда сможем, главное чтобы компания душевная собралась...
Сам же знаеш. нам, бешеным собакам, семь верст не крюк...
Пох где водовки выпить...
В Магадане, али в Ташкенте, али ещё где, главное тока не рядом с домом...
ржач
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паехали в Карелию...
А ещё лучше в Патагонию... Там текила - оригинал... Wink
и там бразильский карнавал..
настоящий... с сиськами...
мммммммм...
***ушел под теплый бок жены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group