Live2Ride.KZ

Балхаш 09 (будет или нет...и какой)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс , да согласен.....по мне Лучше дорога , чем поиск истины....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxmadmax
не надо судить об боровом и орагнизатороах только по своим суждениям и домыслам - они не единственные организаторы боровсокого феста они просто взяли на себя обязательства и ответсвенность когда остальные спасовали...и они более толерантны организаторов балхаша или петрухина - и ради того чтобы фестов было больше перенесли свой (в отличае от более упертых - нет ивсе -день металурга и неепет)
и то что будет два это правильней - северянам и северным соседям удоднее, не все согласятся ехать на балхаш - на юге наоборот . почему надо устраивать контры друг с другой...ясно что каждый из "боссов" клубов-организаторов хочет быть пупом земли и лучшим из лучших - но вдумайтесь для чего вам фест для своих амбиций или для полезного дела братьям...вот состоятся оба феста и те кто сможет присутсововать и там и там составит объективное мнение кто лучше - если конечно это мнение вам нужно...


PS: live2ride.kz готов оказать информационную поддержку любому мотомероприятию во благо мотодвижения
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
PS: live2ride.kz готов оказать информационную поддержку любому мотомероприятию во благо мотодвижения

Молодец Жека - это, ИМХО, правильная позиция!
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на карнавал !!!! еще бы там сиськи можно было потрогать
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathAngel
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 530
Откуда: Казахстан, пригород г. Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
Я хочу на карнавал !!!! еще бы там сиськи можно было потрогать

Ты на какой карнавал хочеш Shocked ржач
_________________
Эти тараканы мои,
Я в обиду их не даю,
Я люблю их бега, их бои,
Я из них состою © гр. Телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrяk
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1540
Откуда: Верный
Марка мото:
ХОНнннннДАаааааа

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за мир во всем мире! давайте жить дружно и помогать друг другу!

Евгений Васильевич всё сказал правильно!
поддержку ..... мотомероприятию во благо мотодвижения!!!! Good
_________________
http://demotivation.me/images/20100524/h94ove1mgcxl.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все я правильно сказал - я не правильно понял организатров боровгогрустно
они дате не перенеси пока - официальная часть также 2 дня те же - просто планируется сделать недельным - то есть какие то мероприятия для семейных какеи то экскурсии для жалющих и тп

прошу прощения за дезинфу - не так понял
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёжик (hedgehogr)
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 477
Откуда: Talgar
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
Я хочу на карнавал !!!! еще бы там сиськи можно было потрогать

Сиськи с собой везти нужно тогда хоть за трогайся... Cool
_________________
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
..по мне Лучше дорога , чем поиск истины....

сильно сказал! я в ту же кассу., Good
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2009, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СО СВОИМ САМОВАРОМ В ТУЛУ? Ну уж дудки!.. Свое всегда успеется! ржач
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
почтИтальянец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: AstKz
Марка мото:
MV Agusta Brutale 990R

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxmadmax писал(а):
А теперь это фест астанинцев? Или Нур Отана? Или все таки байкеров?
Им дата принципиальнее, мы если не сростется перенесем, нам с ДИванычем не байговать... Соберем толпу и без излишних понтов гужбанем. Вы лучше к нам на открытие подтягивайтесь 1-3 мая, будет хорошо!

Maxmadmax ну что ты та Астану не любишь, зачем стока злости?
Вопрос о Боровом, как заметил Стас, встал только после того как ДИП официально заявил, что феста в 2009 на Балхаше не будет т.к. в стране нет денег (правда я так и не понял -причём тут деньги?) , это его слова. Боровое мы знаем очень хорошо, в отличии от Балхаша, вот почему там, а не потому, как говорят некоторые ( не о тебе) назло ДИПу, а дата не из-за принципиальности (это твои слова), а опять же потому, что председатель оргкоммитета балхашского феста орфициально в прессе заявил о его переносе на 2010, а до этого говорил что фест состоиться "при любой погоде", а люди то уже запланировали. И не надо обижаться на нас астанинцев и точить на нас зуб, если у нас и есть разногласия с ДИПом, они не в коей мере не отражаются на алмаатинцах. Кстати называется: туристический мотофестиваль "БУРА БАЙК ТОЙ 2009" , а не "Aстанинский фест - фест только для астанинцев". Само неприятное в этой ситуации, что ДИП на всех перекрёстках трубит, что он горой стоит за мотодвижение, а своими поступками и непоследовательными высказываниями вбивает клин между нами, сначала пытался рассорить нас с карагандой, теперь вот с вами... зачем? Maxmadmax хоть ты и говоришь в наш адрес неприятные вещи, на тебя личной обиды нет, я думаю, что все наши проблемы от незнания или непонимания тех или иных вопросов, если есть желание, можем созвониться и нормально, без упрёков и обид поговорить!
_________________
жизнь коротка, а половая ещё короче...


Последний раз редактировалось: почтИтальянец (28, 3, 2009, 5:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
почтИтальянец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: AstKz
Марка мото:
MV Agusta Brutale 990R

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):

...ясно что каждый из "боссов" клубов-организаторов хочет быть пупом земли и лучшим из лучших - но вдумайтесь для чего вам фест для своих амбиций или для полезного дела братьям...
Жека ты чего меня пупом обзываешь? Это было решение всего клуба, а идея проведения в Боровом возникла у нас сайте L2R ( или мне теперь нет места в рядах L2R раз я из "боссов") Мы не ставили задачу противопоставить, мне лично очень хочется пообщатся со всеми Вами в живую, одновременно и в хорошем месте, нам есть о чём поговорить, у меня тоже, как и у Вас два колеса, правда некоторые попрекают меня моим мото, говорят, что я типа мажор, а не байкер. Я медицину бросил, между почим, 15 лет в поликлиннике отпахал на голой зарплате, (на Яве ездил на работу), принципиально с пациентов денег не брал, все коллеги прикалывались, что я подрабатывал не в медицинской сфере, потом времена тяжёлые были - мото продал, я врач в третьем поколении, но любовь к мото оказалась сильнее и ушёл в свободное плаванье, и заработал на свою мечту, а мажором мото папочки на день варенья дарят. А "боссом" меня выбрали, думаю потому, что очень многих заразил мотовирусом!
P.S. ...а в депутаты не хочу, хочу вернутся в медицину и ездить, как раньше, на работу на мото... а пеший путь от явы до нового мота был почти 10 лет...
_________________
жизнь коротка, а половая ещё короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат бы нам не помешал, именно уважаемый всеми и не пропадающий в ежегодных пиар-путешествиях.
Который действительно бы мог решать все организационные вопросы на более высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
почтИтальянец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: AstKz
Марка мото:
MV Agusta Brutale 990R

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okjetpes лучше я не будучи депутатом приеду в к тебе в Щучинск и мы с тобой покатушки по Бурабаю устроим, чем будучи депутатам буду базарить, типа это я тебя на мото посадил и на всех уровнях твои байкерские права отстаиваю! А родину я твою с детства люблю, хочу и другим эту любовь привить, не зря её жемчужиной называют!
_________________
жизнь коротка, а половая ещё короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group