Live2Ride.KZ

Не могу завестись

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noodles
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 115

Марка мото:
ZX6R

СообщениеДобавлено: 24, 3, 2009, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
леня любит цену задиратьлыба
помню случай привез свой пепелац грю глянь че - позвонил потом спрашивю че сколько - ой бай надо то менять то у тебя там то то...будет стоить огого...нуладно грю...когадбудет готово среда - звоню в среду будет готов в понедельник звоню в понедельник среда звоню всреду не берет ..звоню не берет звоню не берет - приезжаю нету...снимаю сиденье смотрю а он даже моц не раскруячивал - я там так хитро тряпошку положил сразу видно отркывал или нет - закрутил обратнопоехал на другео сто к юре сделал все за в 5 раз дешевле и за выхыодные...я сделал вывод...если ты не свой для него а просто привет пока то и моц будет сломан и бабал кучу отдашь...вот такое имхо на основе собственного опыта

В прошлом году такая же история была с моим мотом.2 недели мозг парил я потом моц забрал и в течении 3 часов усе сделал как надо.Но тут просто я уже не знал к кому обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noodles
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 115

Марка мото:
ZX6R

СообщениеДобавлено: 24, 3, 2009, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волдай Очупынкин писал(а):
зря к Лене увез! Большой Шефф прав, причина копеечная на 100%... помощь нужна пиши.

Напиши плизз в личку номер свой.Если что обращусь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 3, 2009, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз на CBR400RR была такая фигня.
Из добрых побуждений мы с кентом, как 2 умные Маши брызнули в дифузоры чудодейственного кЫтайского карбклинера. Моц прочихался, продымел едко черной дрянью и задышал аки новенький. Мы счастливые; собрали его и пошли хавать. Похавали, гермаки напялили, вжик-вжик-вжик - йух там; не заводится...
Че за лажа - даже не пыхает. Давай его толкать, он чихнет разок и все. А свечи на данном мотасе выкручиваются мягко говоря не очень удобно.
Фигли, делать нечего, выкрутили и офигели: 2 свечи сдохли, одна искрит через раз, еще одна вроде дышит по принципу дыхание свежее, но слабое.
Купили новые свечи и завели с пол-оборота.
Вывод: не мешайте механизму работать и не лейте в него всякую дрянь. Китайский Карбклинер офигенное средство и очень полезен в хозяйстве. Важно помнить одно: никогда, ни в коем случае не лейте его в карбюраторы...

ЗЫ: гребаный китайский карбклинер за 150 тенге раскрутил меня на 4 свечи по полторы штуки каждая и на целый день мозголомства...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noodles
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 115

Марка мото:
ZX6R

СообщениеДобавлено: 24, 3, 2009, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметанно , буду знать!!!)))Эт мы для проффилактики.
Хозяин этого мотака упал на нем и ему все грят что запали поплавки.А сами боимся лесть в карбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 3, 2009, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбы дело хитрое, а чем больше карбов на один мотас, тем хитрее... Если сам не шаришь, лучше не лезь.
Я бы, к примеру, не полез.
Че-то меня сегодня на философию потянуло:
ИМХО каждый должен заниматься своим делом. Кто-то репетирует карбы, кто-то генноинженирит, кто-то учительствует, кто-то лечит. Конечно, часто поломки приходятся на безденежные периоды жизни и хочется сэкономить, но есть такие вопросы которые можно прорубить самостоятельно, а есть такие, которые надо решать грамотно, иначе выйдет только дороже... Какие вопросы кому и как решать - дело чисто индивидуальное...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noodles
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 115

Марка мото:
ZX6R

СообщениеДобавлено: 24, 3, 2009, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer1 писал(а):
Карбы дело хитрое, а чем больше карбов на один мотас, тем хитрее... Если сам не шаришь, лучше не лезь.
Я бы, к примеру, не полез.
Че-то меня сегодня на философию потянуло:
ИМХО каждый должен заниматься своим делом. Кто-то репетирует карбы, кто-то генноинженирит, кто-то учительствует, кто-то лечит. Конечно, часто поломки приходятся на безденежные периоды жизни и хочется сэкономить, но есть такие вопросы которые можно прорубить самостоятельно, а есть такие, которые надо решать грамотно, иначе выйдет только дороже... Какие вопросы кому и как решать - дело чисто индивидуальное...

лыба Бум учиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark state of mind
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 788
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чем в итоге закончилось?
завелся? секас был? ржач
_________________
Come to the dark side we have cookies!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer1 писал(а):
Какие вопросы кому и как решать - дело чисто индивидуальное...

Флай, кое что забыл - для ремонта надо обладать тремя фичами
1 - техническая одаренность(умение понять что к чему)
2 - опыт
3 - инструменты...
это как у Карла Маркса - для работы предприятия нужны:
1 - площадь
2 - кадры
3 - деньги...

недостаток одного можно компенсировать двумя другими...
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazzy panther писал(а):

Флай, кое что забыл - для ремонта надо обладать тремя фичами
1 - техническая одаренность(умение понять что к чему)
2 - опыт
3 - инструменты...

Все верно! Дополнение принято Cool
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noodles
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 115

Марка мото:
ZX6R

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щаз звонил грят что почистили карбы,ближе к вечеру сказали позвонить.ЖДУ Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у кента была проблема, достали мот из спячки CBR600F4, пукал, стрелял из глушака и не заводился... Пришлось почистить карбы и выкрутить, продуть свечи(точнее поставить новые). И все запахало, по дымел чуток резиной в боксе и поставили мот к стеночке лыба .
ЗЫ
Не могу дождаться пока свой вытащу из спячкиииии....
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2009, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильный чел писал(а):
Не могу дождаться пока свой вытащу из спячкиииии....

ЭЭЭЭ, брат, чуть-чуть осталось - терпи! Мы уже катаем по полной, смори фоты в альбоме и ПОЗИТИВЕ!!!
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noodles
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 115

Марка мото:
ZX6R

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завели )))) ХЗ что именно было. Они чистили карбы мот вроде завелся но через 10 сек заглох и больше не заводился. Постоял часа 4 потом завелся.Взяли 17 тыс я в Ах*е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17! тонн!!! Shocked Мож мне тож открыть сто по мотам.. Там же нехер вообще делать по большому счету.. На своем фазере снимал карбы. чистил.ю продувал, менял прокладки - на все про все 3 часа с перерывами на пиво.. Из затрат - только время..
Батя на сто менял сцепление на мазде так там 10-ку взяли за работу, но там пол мотора раскидали чтоб коробку снять, там обьем работы очень большой.. а тут.. ... Shocked
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо вы ругаетесь
парням может деньги сильно нужны
а у клиента было при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group