Live2Ride.KZ

Центральная Азия от Энтони...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2009, 22:21    Заголовок сообщения: Центральная Азия от Энтони... Ответить с цитатой

Фотографии от Энтони с комментариями...
(Энтони: http://anthonysbigtrip.blogspot.com/
перевод произведен автопереводчиком ПРОМТ, без редакции...)
Тут даже есть йа... лыба

Цитата:
Прибудьте в Aqtau, встретьте Max и пойдите, ища мой велосипед. Таможенные офисы оставлены в воскресенье утром. Мы возвращаемся к аэропорту вечером в автомобиле Pavel's и трейлере. Наконец собранный велосипед вокруг полуночи. 3 часа, чтобы передать Таможню!



Цитата:
Pavel позволил нам использовать его гараж и помог подготовить велосипеды. Руководитель. Преподававший меня мое первое грубое выражение на русском языке!



Цитата:
Я говорил, что я шел в поездке мотоцикла? Я лгал. Я действительно провожу следующие 2-3 месяца на берег!



Первый старт:
день 2:
Актау...
Цитата:
Yuri приехал, чтобы проводить нас.



Цитата:
Max настаивает на том, чтобы помещать свои колеса в Каспийское море, и почти застревает.



Впадина Карагие, -132м ниже уровня моря...


Бес камментариеф...


Цитата:
Отметьте, что мой велосипед загружен всем для поездки 2-3 месяцев. Велосипед Max's похож, что он только уходит в течение уикэнда! Оборудование кемпинга? Пища и вода? У него только была белая пластмассовая бутылка питья йогурта. Для 5-дневного тура! Но когда Вы как resourseful как Max...



Уходим в глубь Устюрта, ишем воду...


Место первой ночевки, гостевой домик странника у кладбища и колодца... С этого момента я перестал бояться мусульманских кладбищь ночью и наоборот искал их, ибо некрополь - это и колодец и ночлег...


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 21:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2009, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 3:
На Устюрте, гора Бакты-тау...


Цитата:
Max пытается пойти мимо верблюда, это находится на следе. Вместо этого это только бежит вдоль следа перед ним. Я смеялся так, я не мог вытащить камеру из своего кармана, пока он не был далеко!



Цитата:
Max постучал в дверь следующего дома, в который мы приехали. Пастух (темные очки, в спине) предложил нам войти. После большего количества чая и сладкого мяса чем было возможно поесть, он дал нам пластину мяса и лука и пригласил нас спать с ним в его двух домах комнаты. Мы были грязными и вонючими незнакомцами, но у него не было никакого колебания в приглашении нас разделить все, что он имел. 'Человек босса' слева прибыл позже с его двумя женами и 3 из его детей. Казахское гостеприимство не походит ни на что, что я встретил прежде.



Цитата:
Наши хозяева дают нам новое молоко верблюда прежде, чем мы отправимся. Казахское гостеприимство всюду. Неудивительный Max путешествует налегке.



Видео 4-ого дня: - дождь, отроги Устюрта
http://picasaweb.google.co.uk/anthony.a2008/KazakhstanDay4#5210545881654724386

Видео 5-ого дня: - в Долине Замков, Мангыстау
http://picasaweb.google.co.uk/anthony.a2008/KazakhstanDay5#5210550528183195538 -

http://picasaweb.google.co.uk/anthony.a2008/KazakhstanDay5#5210555698973427106

http://picasaweb.google.co.uk/anthony.a2008/KazakhstanDay5#5210560364497295250

Цитата:
Ой! Я должен был сначало посмотреть... Мой спуск в промоину закончился падением . На дороге были камни. Я попытался подскочить через большая груда песка, но приземлился на своем лице!. Предстоит регулирование передней вилки. Сломал те часы, которые я купил в Испании за 15 евро также. Лентяй.. Проблема, я также сломал запястье, которое носило ее. Это - проблема.



Цитата:
Max зовется на помощь. (Спутниковый телефон привык в течение первого раза.) Два часа спустя Mikhailich поднимается с коллегой, бросившим все и гонимым 100 км. Друзья в беде, как они говорят. Он - чемпион ралли бывшего СССР. Поездка назад к Aktau в его автомобиле была интересна...



Цитата:
Max становится горячим на солнце и импровизирует защиту. В течение часа у него был мой велосипед rideable снова. Одной рукой, неисправной, я был уменьшен до того, чтобы быть держателем инструмента. Мой брат сказал бы, что я был то, что вся моя жизнь...



Цитата:
Mikhailich и я позади его Wazik 4x4 'buhanka'. Ах хорошо, по крайней мере у моего загара будет время, чтобы зажить.



Возвращение в цивилизацию на 7-й день... Тут то Энтони и узнал, что такое русская водка и как мы её пьём... В записях дневника 2-х дневный пробел... лыба


Цитата:
Забудьте Багамы... Я переезжаю сюда. Полностью изолированный и безлюдный берег и вид на море.



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 16:20), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2009, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два месяца спустя...
Цитата:
Достигните казахско-узбекской границы, которая является несколькими хижинами на очень длинной дороге в середине пустоты. Уже темнеет к тому времени, когда мы заканчиваем проходить через таможню, таким образом мы спим на полу чайной на узбекской стороне. Станьте разбуженными рано следующим утром мухами, гудящими в моих ушах и ноздрях. Завтрак был четырьмя яичницами - глазуньями!



Цитата:
Я не понимал, что Узбекистан был таким большим количеством пустыни. Это - пустыня Karakoum, и effing горячий в 40 + степени



Цитата:
Достигните Хивы. Изложенный на обед и есть быстро охвативший весь город перебой в питании. Мы обедаем при свечах. Пища хороша, даже если я не могу видеть то, что я ем. Узбекистан напоминает мне о Марокко. Очень горячий, много пустыни и небольшой инфраструктуры. Но мне нравится наблюдение людей лучше всего. В Хиве люди казались соединением Узбеков, Турок, Персов, и т.д. Очень немногих русских.



Узбекистан, в пустыне Кызылкум... полдень...
Цитата:
Назад на дороге, это настолько горячо, даже местные жители начинают таять.



Цитата:
Наша кровать в течение ночи. Снаружи, велосипедами, в truckstop. Утро после сна плохой ночи. Три потных, вонючих типа на скале твердая кровать, снаружи с громким прибытием грузовиков и движением и владельцем, который играл громкую узбекскую популярность в течение ночи. Тьфу.



Бухара.
Цитата:
Я нашел рынок самым интересным местом. Наблюдение местных жителей. Торговцы на Шелковой Дороге торговали на этом самом рынке в течение сотен лет.



Цитата:
Самарканд был похож на немного большую, более великую версию Хивы и Бухары. Дворцы, мавзолеи и madrassas как и сотни лет назад. И не очень еще, действительно.



Самарканд. мавзолей Тамерлана...


Узбекские сумы... курс 1 к 10, сверху аналог наших 50тг...
самая крупная купюра - 1000сум, нашими 100тенге...
Цитата:
Вообразите то, что случается, когда самые большие купюры номиналом меньше чем доллар. Вы нуждаетесь в большой пачке, чтобы оплатить счет обеда для пять за 85 000 сумм... (приблизительно 60 долларов).



Цитата:
Местные байкеры МС 'Стальные Скорпионы' встречаются в Баре VM. Прохладное место, чтобы болтаться, если Вы когда-либо находитесь в Ташкенте.-После питья долгой ночи мы - друзья для жизни!





Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 17:48), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2009, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таджикистан... путь в Душанбе...
Цитата:
Мы делаем это через проход ночью, полностью исчерпанным. 4 часа спят около дороги, и мы прочь снова. По крайней мере польза пейзажа.



Серпантины...
Цитата:
Дороги находятся в процессе того, чтобы быть сделанным. Который в настоящее время делает их кровавыми опасный!



А этот затопленный тоннель, я незабуду никогда!!!
5 или 6 км по колено в воде на первой...
Комментарии Энтони -
Цитата:
Этот туннель был темным и полным воды. Я волновался, когда вода начала заходить поверх моих ботинок. Maкс остановил свой велосипед в самом глубоком месте и заглох, таким образом я должен был остановиться тоже и опустить ноги в воду. Спасибо тебе. Макс.



На выходе с тоннеля...
Цитата:
тут мы остановились, что бы сменить носки и просушить обувь...



Продолжаем путь...


Путь на Памир...


Цитата:
Это лучше чем Узбекистан. Намного лучше!-----------Вы можете только разобрать Max, приходящего дорога. Удивительный!-------------------------Мы делаем это к вершине прохода в Khaburabot. 3 200 метров высотой. -----------------Тогда полностью вниз другая сторона. Снимок, делаемый от только угла с любой областью последнего тура. Никакой страх!---------------дороги ужасны, двигатель грузовиков в Вас на Вашей стороне дороги, идет дождь и очень проворное, и затем туман снижается. Бриллиант! Мы короли!!!





Спим тут, до Афгана 50метров...
Цитата:
Мы остановились в самом лучшем отеле..



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 18:03), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы едем весь день вдоль границы с Афганистаном, который выглядит намного более плохим. Никакое электричество для начала.



Заправка на Памире...
Цитата:
Ваша дружественная придорожная бензозаправочная станция.





Эхо Афгана...


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 19:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позже в тот же день и некоторые члены команды начинают показывать усталость...





Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы сталкиваемся с обширным высоким плато с растительностью и домашним скотом. В 13 000 футов!------Да, кажется, что некоторые люди в самых отдаленных частях действительно все еще живут в юртах.------Да, это - то, где мы возглавляемся. Там!------Восхождение, восхождение.------Несколько часов спустя и мы достигаем вершины прохода в Kotali Aqbaytal. Более чем 4 600 метров!------Или 15 000 футов в Имперских Единицах.------холодно и погода, заключительная в, но мы все еще счастливы.------я говорил холод? Я хотел замерзать!! Снег имел небольшое значение на каменном следе, но это действительно продолжало забивать мой визор.------Мы определяем дом, говоря, "Home Stay”, и мы находимся в в течение ночи, с горячим чаем огнем экскрементов (кизяк), даже не договариваясь о цене!


На высоте 4000м...




Йа...


15000футов над уровнем моря... Самый высокий перевал СНГ..


Кладбище на 4000метрах...



Цитата:
Эти Три Мушкетера. Max находится в привлекательном красном комбинезоне. Nuff сказал.------утром мы видим, что дом - часть деревни в береге большого озера. Kara Kul.------Удивительный. Фотографии не обновляют необъятность плато, окруженного горами на всех сторонах.------я надевал свое лонг-джон (подштаники) сегодня.------Хотя моя карта говорит китайскую границу, наверху гор, которые это, кажется, начинает в их основе.------Местный cemetary напоминает мне о месте погребения индейца.------Американские горки вниз с другая сторона. Больше пыли, грузовиков и каменного обстрела.------дорога смотрела довольно прямые 300 км на моей карте. Но нам потребовались часы и часы, ехать лево, право, вверх, вниз, со всех сторон. Это не было песней Копьем Судьбы?


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 18:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киргизия...
Цитата:
Two-stroke “Ish”. Это курило действительно ужасно.



Южный берег Иссык-Куля...
В ущелье Сказка...
Цитата:
Нам говорят о "fairytale grotto", помещают поблизости.------Несколько мягко интересных формирований песчаника.------Но главным образом только лабиринт сухих речных русел, которые каждый не ведет никуда.-------Легкий быть потерянным здесь.





Ущелье Жеты-огуз...
Цитата:
Есть дорога, какие петли через Тянь-Шань и возвращается к озеру. Таким образом мы начинаем подниматься, но далее на они строят золотой рудник, и дорога полна тяжелых грузовиков и большого количества пыли. Таким образом мы оборачиваемся и возвращаемся.-------Мы идем в обход в долину, которая, оказывается, хорошее движение.------Max берет указания от человека на лошади с традиционной Киргизской шляпой.------Мы останавливаемся в традиционной юрте в долине.------Мы сбрасываем наш багаж и едем далее на следе долина.------В конечном счете дорога кончаеться







Цитата:
Мы начинаем идти вокруг горной дороги петли от другого руководства.------Max поднимается вверх к башне наблюдения, чтобы получить проблеск Хан-Тенгри, в 7000 м. один из самых высоких пиков в области.------следующим утром у меня есть массивная головная боль. От высоты, конечно, таким образом мы понижаемся, отступают к озеру. Большой пейзаж и большая поездка.



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 19:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим, Бишкек...


Ой, знакомые все лица... ржач
Цитата:
Almaty - короткая и легкая поездка из Бишкека. Мы приветствуемся Marat, кто управляет компанией тура мотоцикла. Традиционная шляпа.------действительно хорошая группа людей, кто очень щедр с их временем и ресурсами.



Цитата:
На следующий день мы взяты quadbiking, назад в Кыргызстан! (Никакая граница, никакая виза не требуется!) Фантастический пейзаж. День после того, как мы приглашены к пикнику на холмах.



Цитата:
есть волосы даже дольше чем у Max's. Очевидно это в порядке вещей в Казахстане.



Фишинг...
Цитата:
Тогда две из леди берут нас осмотр достопримечательностей. И лов рыбы на местной форелевой ферме.



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каньон Чарын...


Восточный КЗ...
Цитата:
Хорошо вернуться в обширных открытых местах Казахстана.





Алтай...


Цитата:
Мы находим кого-то, кто поднимет нас в течение ночи, и ставить в гараж наши велосипеды. Мало того, что холодно в течение дня теперь, снижения температур значительно ниже ноля ночью. Отметьте постройку бревенчатой хижины и овчины изолирования. Дом был также бревенчатой хижиной. Я не мог понять, как у такого маленького дома могло быть так много комнаты внутри, тогда я понял, что это - потому что у них есть очень немного имуществ, чтобы заполнить это.



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монголия...
Цитата:
Я поражен тем, как гористая Монголия (я ожидал степь Казахского типа), и как, насколько выжженный земля. Это действительно бесплодно в большинстве мест.



Цитата:
И многие все еще одеваются традиционно. Все носят ботинки. Те пальто имеют толстое шерстяное выравнивание и очень теплы. Охотник позирует нам. Его ботинки были традиционно сделаны с поднятыми подошвами.





Цитата:
И намного больше песка чем я ожидал, также.



Цитата:
Max на песчаном монгольском следе.



Цитата:
Отсюда Вы можете получить смысл обширного небытия, которое, кажется, составляет большую часть этой страны.



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 19:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У некоторых городов не было никакой гостиницы, таким образом мы должны были положиться на монгольское гостеприимство. Здесь пара перемещенного из их комнаты в юрту, чтобы дать нам кровать в течение ночи. Они также приготовили нас ужин. Два шара вареного мяса и супа лопуха. Другой шар на завтрак следующим утром.



Цитата:
Мы покупаем козлиные шкуры за 5 долларов каждый и связываем их по нашим седлам. Они держат наши задницы, внутренние бедра и занимаются теплый в пронизывающем ветре. Мы чувствуем себя подобно уроженцам!



Цитата:
A 'spirit place'. Путешественники каждый помещал единственный камень в груду, как они проходят.



Цитата:
Да, некоторые люди действительно живут в юртах. Отметьте груду экскрементов, сохнущих справа. Используемый как топливо для печи. Действительно горячие ожоги.
Как об этом для отдаленного существования! Многие все еще, кажется, ведут кочевую жизнь. Понижение солнца и мы все еще у черта на куличиках.



Заезжаю в гостиницу...
Цитата:
Стоянка в лобби гостиниц является теперь обычной. Иногда двери могут быть немного узкими, все же.



Помошь братскому народу...
Цитата:
Мы останавливаемся, чтобы помочь этим парням, у которых были спущена передняя шина и никакие средства ремонта. “Пополняя наше объединение судьбы”, Штифтик! Наш клей не воздействовал на их резиновый участок, таким образом мы обратились к временному приспособлению клейкой ленты (скотч). Это сделало работу.



Цитата:
The 'spirit areas' часто находятся на вершинах холмов, и представления великолепны.



Цитата:
Иногда велосипед настоял бы на том, чтобы иметь желание лечь. Я не мог поднять это самостоятельно, таким образом я должен был ждать Max, чтобы прибыть и помочь мне, который развлек его очень.------Если бы Max был позади меня, он нагнал бы через несколько минут. Если бы он был передо мной, то это могло бы требовать времени для него, чтобы понять, что я больше не нахожусь позади него, и для него, чтобы развернуться и прибыть находят меня. Таким образом нет ничего, чтобы сделать, но только бездельничать, расслабиться, и размышлять над слушаниями дня.



Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братский народ помогает мне...


Цитата:
Мотоциклы очень распространены в Монголии, как дешевый транспорт для людей, которые не могут предоставить автомобиль. (Я убиваю время, в то время как Max ремонтирует свой велосипед.)

Байкыры...


Старушка вышла погулять...


Женьщина куда то торопится...


Местные мужуки...


Номад-пастух...


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скелеты были много. Другой 'артистический' выстрел от Max...



Памятник лошади...




Цитата:
Буддист религиозные изображения здесь более интересен чем христианские назад домой!



В Улаан-Бааторе...


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 13, 2, 2009, 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Цитата:
В воскресенье мы едем из города, чтобы видеть статую Хана Gengis. Это огромно. Быстро надоевший с осмотром достопримечательностей, мы едем вверх и вниз по соседним холмам. Большая забава. Никто не говорит “Oi, Вас!”, говорят люди только волна и привет. Бриллиант. Восхищение представлениями. Нам удается потерять друг друга весьма легко. От холма я шпионю первая связка деревьев, которые я когда-либо видел в Монголии. Люди используют лес всюду здесь, но я никогда не видел деревьев. Возможно именно поэтому, а?



Цитата:
Мы наконец оставляем Ulaan Baatar и возглавляем север для российской границы. Это минус 7, и мои пальцы становятся действительно холодными несмотря на горячие власти велосипеда (коэффициент резкости погоды в 60 милях в час является ужасающим). Они являются все еще воспаленными на следующий день, и интересно, чему чувствует себя подобно обморожение. Это - последний монгольский город перед российской границей. Это скрыто смогом от всего угля и деревянных огней.



Бурятия...
Иволгинский дацан...
Центр российского буддизма...

Цитата:
Странно достаточно, по границе взгляды России точно так же как Монголия, кроме они еще не срубили все деревья. Эта часть России - мини-Монголия. Люди выглядят монгольскими, и это - центр Буддизма в России.


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (13, 2, 2009, 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group