Live2Ride.KZ

мероприятия по совместному самообучению

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда и это вместо действий.....все угадили.....еще раз мое мнение...у Дена площадка как площадка, лучше найти не удалось, ну может потом что особо и не искали. Давайте поищем, мы вот чутка прокатились, ничего не понравилось, давайте прокатимся не чутка. Альтернатива? Ду пусть будет, хоть 20 альтернатив. Площадка никогда заработком не будет я думаю если там грамотного инструктора нет, посему Ден ничего не потеряет, он свое заработает на обучении вождению,а площадка - хобби я думаю. Поэтому Lexxer
может стоит перейти к делу? Ты говоришь мне одному нах ненадо,а пока ты тут располялся, мы ездили по городу в поисках общедоступного места. Пока ты тут лягушатник критиковал, мы сьездили и посмотрели, покатали там. Ты так и будешь клаву теребить с криками "я сам один ниче не буду" или уже конструктив начнется?
Конусы дело стопицотое. Главное:
1) Место с не шибко сильным удалением от города, чем больше пятак асфальта тем лучше
2) Человек способный если не учить, то хотябы понимающий основы управления мотоциклом в условиях соревнования на джимхане.
3) Чтение стандартов той же джимханы
4) Подготовка на бумаге кучи трасс
5) Расстановка конусов, крашеных бутылок, дилдо, насрать на асфальт в нужных местах...... и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RS232
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 391
Откуда: Алматы
Марка мото:
VN900

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парковки супермаркетов рассматриваются вообще?
Возле Магнума на Момыш-улы огромная парковка, правая часть которой практически всегда пустует. Я думаю договориться с охранниками всегда можно. За те же 500 тг с человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу оу ребятки, давайте ка не портите мне настроение сегодня Mad
все разбежались,
одни на одну площадку,
другие на другую площадку - каждый по своим желаниям и возможностям!
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
Мда и это вместо действий.....все угадили.....еще раз мое мнение...у Дена площадка как площадка, лучше найти не удалось, ну может потом что особо и не искали. Давайте поищем, мы вот чутка прокатились, ничего не понравилось, давайте прокатимся не чутка. Альтернатива? Ду пусть будет, хоть 20 альтернатив. Площадка никогда заработком не будет я думаю если там грамотного инструктора нет, посему Ден ничего не потеряет, он свое заработает на обучении вождению,а площадка - хобби я думаю. Поэтому Lexxer
может стоит перейти к делу? Ты говоришь мне одному нах ненадо,а пока ты тут располялся, мы ездили по городу в поисках общедоступного места. Пока ты тут лягушатник критиковал, мы сьездили и посмотрели, покатали там. Ты так и будешь клаву теребить с криками "я сам один ниче не буду" или уже конструктив начнется?
Конусы дело стопицотое. Главное:
1) Место с не шибко сильным удалением от города, чем больше пятак асфальта тем лучше
2) Человек способный если не учить, то хотябы понимающий основы управления мотоциклом в условиях соревнования на джимхане.
3) Чтение стандартов той же джимханы
4) Подготовка на бумаге кучи трасс
5) Расстановка конусов, крашеных бутылок, дилдо, насрать на асфальт в нужных местах...... и вперед.


не было никакой цели поднять на этом денег. я х.з. откуда вы все прочитали)
уже на связи
_________________
________________________
также известный как Lexxer


Последний раз редактировалось: Zavodnoy (13, 5, 2015, 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.leonidpetrov.ru/blog/articles?post=ne-vstupajte-v-dialog-s-sumasshedshimi
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dezertir писал(а):
охринеть и все это из за покататься)))) ну пострачили, я лично поеду к Дену покататься как только время найду, Ден у тебя когда катают или заранее надо записываться?


Миша, в это воскресение можете приезжать катать хоть весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 5, 2015, 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
Dezertir писал(а):
охринеть и все это из за покататься)))) ну пострачили, я лично поеду к Дену покататься как только время найду, Ден у тебя когда катают или заранее надо записываться?


Миша, в это воскресение можете приезжать катать хоть весь день

блин в это воскресенье на мобилексе же каскадеры, дрифт, сыну обещал что поедем посмотреть. а так конечно приеду вместо сокола))) тут цена выгодней Good
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=PhiAt2oxudY
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=uiPlE-TziZw&feature=youtu.be
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл свои записывать((

ЗЫ: был неправ и было круто))
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexxer писал(а):
забыл свои записывать((

ЗЫ: был неправ и было круто))

Проезжал мимо после дрифта. Видел катают мотоциклисты. Не знал что ты там был. Заехал бы мне тебе пару извинений нанести надо. Если ты мне быстрее за балабола не извинишься.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
Заехал бы мне тебе пару извинений нанести надо. Если ты мне быстрее за балабола не извинишься.

друг, я уже в той теме раза три извинился)
прости. ты спровоцировал - я сорвался. тут на форуме трудности в общении видимо))

мир. труд. май.
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexxer писал(а):
Гризля писал(а):
Заехал бы мне тебе пару извинений нанести надо. Если ты мне быстрее за балабола не извинишься.

друг, я уже в той теме раза три извинился)
прости. ты спровоцировал - я сорвался. тут на форуме трудности в общении видимо))

мир. труд. май.

Принимается. Пису пис.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=IBGwzK6Q1Gg
Вань, глянь)) писал в чате про это
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2015, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=PhiAt2oxudY

Миша я когда был у Дена там чуть не так проходить надо было. Ещё какие-то загогулины присутствовали.)) поэтому время ни как не меньше полторы минуты должно быть прохождения.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group