Live2Ride.KZ

мероприятия по совместному самообучению

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2015, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
Lexxer писал(а):
Гризля писал(а):
Сам то определись где ты)) Тебе уже сколько предложений было. Позвонить ты отказываешься. Приехать тоже. Живи уж с этим))


на мне тут че? свет клином сошелся? ))
я в Ате. к Дену приеду катну. посмотрим что к чему.

ЗЫ: про балабола и т.п. - просто перечитай внимательно кто и что писал. вариант с краской не мой. инфа 146%.

форумы зло.

Очень хотелось бы поприсутствовать когда ты приедешь и катнешь. Попрошу Дена сообщить об этом. Удачи тебе.


что и все? а если не приеду? ну влом както на тортугу ехать будет, то что? я все еще крашу с баллончика бутылки? кстати тут народ отписывал, что это не зазорно.. пох? где извинения что ты не доглядел и обвинил человека зазря?

срач маст го он (с)
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2015, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зря про москалей говорят, точно ведь ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2015, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собака лает - караван идет.

всем удачи.
форуму долгих лет.. без срача)

зы: если получится.
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2015, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexxer писал(а):
Гризля писал(а):
Lexxer писал(а):
Гризля писал(а):
Сам то определись где ты)) Тебе уже сколько предложений было. Позвонить ты отказываешься. Приехать тоже. Живи уж с этим))


на мне тут че? свет клином сошелся? ))
я в Ате. к Дену приеду катну. посмотрим что к чему.

ЗЫ: про балабола и т.п. - просто перечитай внимательно кто и что писал. вариант с краской не мой. инфа 146%.

форумы зло.

Очень хотелось бы поприсутствовать когда ты приедешь и катнешь. Попрошу Дена сообщить об этом. Удачи тебе.


что и все? а если не приеду? ну влом както на тортугу ехать будет, то что? я все еще крашу с баллончика бутылки? кстати тут народ отписывал, что это не зазорно.. пох? где извинения что ты не доглядел и обвинил человека зазря?

срач маст го он (с)

Телефон напиши. Позвоню извинюсь.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexxer вообще мысль ясна, я даже с многим согласен... но вот только зачем оскорблять незнакомых людей и использовать в общедоступном месте столько мата. Не опасаешься что допустим сын того же Гризли прочитав это найдет тебя и вгонит лом в топку, ты же не знаешь не человека, не его реакции, зачем так громко отстаивать свою позицию с применением прямых оскорблений.
Lexxer писал(а):
собака лает

вот тут с тобой не поспоришь
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
Lexxer вообще мысль ясна, я даже с многим согласен... но вот только зачем оскорблять незнакомых людей и использовать в общедоступном месте столько мата.
Lexxer писал(а):
собака лает

вот тут с тобой не поспоришь



оскорблять людей, с которыми пересечешься рано или поздно - зачем? ) здоровья на всех не хватит. Я, если присмотришься, предоставил выбор. Мне не приятно разговаривать с тем, кто тебя тыркает и обвиняет в том, чего не писал - попросту пустословом (балаболом). чел сам пошел в агрессию. выбор он сделал. очень мудрый выбор, наверное.

перечитал тему и не нашел прямых оскорблений кроме "дурачек"
по поводу мата - тут так принято, видимо. полно тем и сообщений содержащих мат, срач, мат, оскорбления, а в этой еще и скрытые угрозы. веселье одно.
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexxer ты просто сам не "нервничай" понапрасну и все будет отлично
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оставьте его уже, пусть расслабится, а то волноваться начал, заговариваться. То Дена критикует, то говорит, что он красавчик и что-то делает. Тема про отработку навыков езды, а товарищ что-то втирает, что надо площадку делать, развивать и зарабатывать. Нет бы пропустить неинтересную тему, так заходит и весь свой скопившийся за день негатив сливает тем, кому он в принципе не интересен, как личность, и для кого ничего из себя не представляет.
Собака лает - караван идет. Мы так же и будем кататься, независимо от того, сольет ли он сюда очередного ментального говнеца или нет.
Lexxer
Просьба: если не хочешь помочь - не мешай. Трахай мозг тем, кто у тебя поблизости. Семье, друзьям, близким. Но незнакомым людям не надо.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
Lexxer писал(а):
Гризля писал(а):
Сам то определись где ты)) Тебе уже сколько предложений было. Позвонить ты отказываешься. Приехать тоже. Живи уж с этим))


на мне тут че? свет клином сошелся? ))
я в Ате. к Дену приеду катну. посмотрим что к чему.

ЗЫ: про балабола и т.п. - просто перечитай внимательно кто и что писал. вариант с краской не мой. инфа 146%.

форумы зло.

Очень хотелось бы поприсутствовать когда ты приедешь и катнешь. Попрошу Дена сообщить об этом. Удачи тебе.

ok ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всего лишь сказал, что не устраивает площадка Дена и что ищу в помощь кого либо для создания более интересной.
то что получилось из темы - это общая заслуга.
у вас такой теплый прием, что человека вывели из конструктивного диалога в срач. молодцы, что сказать.

удачи..
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
Телефон напиши. Позвоню извинюсь.

ржач
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
))) с Москвы руководит.


Гризля писал(а):
Мел со стаканами вам в руки)) так и будете колхозниками которых гонять со всех площадок будут))


WheelgirlKz писал(а):
Бутылки можно выкрасить в нужные цвета и выставлять часть пути конусами, часть - бутылками.


Lexxer писал(а):
Катал на сложных трассах с габаритным коридором в 1метр шириной, с продуманными поворотами, змейками, восьмерками и т.п. так что лично мне есть с чем сравнить


Гризля писал(а):
Пока только удары по клавишам)) Судя по рекомендации красить бутылки с балончика краски есть с чем сравнивать))


постоянный стеб и провокации.
достойно взрослого мужика? это вопрос, не попытка оскорбить.

Lexxer писал(а):
Либо цитату с моим предложением красить бутылки либо ты балабол и спизднул хуйню.

чего хотел человек (Гризля) - того и добился. за это каюсь. прошу понять и простить.
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охринеть и все это из за покататься)))) ну пострачили, я лично поеду к Дену покататься как только время найду, Ден у тебя когда катают или заранее надо записываться?
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, да раслабся с джимханой, честно не надо обсирать то что человек делает, лягушатник и нубы это не приятно, это может в мск у вас все натянуто у нас нет, по городу то передвигаешься сплошная джимхана. а вот сделай сам докажи что то а потом посмотрим что скажут про твою площадку.
давайте жить дружно!!! Good
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 13, 5, 2015, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dezertir писал(а):
Саня, да раслабся с джимханой, честно не надо обсирать то что человек делает, лягушатник и нубы это не приятно, это может в мск у вас все натянуто у нас нет, по городу то передвигаешься сплошная джимхана. а вот сделай сам докажи что то а потом посмотрим что скажут про твою площадку.
давайте жить дружно!!! Good


ну если и ты говоришь, что я что-то засрал, то видимо так и есть.
возможно у меня требования к площадке завышены и это мои проблемы. обижать труд Дена не хотел.
а вообще думаю, что при личном живом общении с каждым таких проблем во взаимопонимании тут не было бы.

простите кого обидел. не хотел.
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group