Live2Ride.KZ

Все о татуировках...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о татуировках:
Тату - тема, обязательно сделаю;
28%
 28%  [ 44 ]
Есть у меня тату, буду делать еще;
27%
 27%  [ 42 ]
Есть у меня тату, но больше делать не буду;
9%
 9%  [ 14 ]
Да нет, не мое это, ну его нафиг;
35%
 35%  [ 54 ]
Всего голосов : 154

Автор Сообщение
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 16:28    Заголовок сообщения: Все о татуировках... Ответить с цитатой

В последнее время меня стали вновь посещать мысли о тату.

Вроде и хочется и колется, ведь она останется на всю жизнь. Кроме того, всякий рисунок имеет смысл, и в разных местах, да и в разные времена смысл может меняться...

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Если у кого есть татухи, поделитесь инфой по качеству и стоимости подобных услуг в Алматы.
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так же мучаюсь, то охота, то нет лыба
А у Асельки есть Cool
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю обязательно.Вот только определюсь с рисунков и темой.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал два года назад на левой руке (предплечье) эльфийские руны (вязь, а-ля на кольце всевластия из властели колец) - относительно большого размера. Не жалею ни капли. Отношусь как к украшению, не более того. А если они меня еще и защищают, то ваще зашыбись лыба

По поводу делать. Экономить не стал, пошел в один из самых дорогих салонов - Колибри. На набивку ушло часа три. Цена вопроса 20 тыщ тг, со скидкой. Всего насчитали на 26. При этом тату одноцветное и относительно простое. Зато отданных денег ниразу не пожалел. Сделано все очень качественно, ровно, красиво, а самое главное - не выгорела за эти два года, не потеряла насыщенности цвета. Чего боялся больше всего, ибо синюшную очень не хотелось.

По поводу сделать еще: обязательно. С темой уже определился: набью имя дочери сзади, чуть ниже шеи. Ток пока идеи нет полноценной, как бы его обыграть, чтобы смотрелось красиво.

P.S. Если будет интересно посмотреть фото, могу выложить...
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывай!
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ложка дегтя для любителей фобий.
В ходе многочисленных исследований было установлено, что некоторые краски для татуировки содержат краситель, являющийся сильным аллергеном. Его попадание в организм человека провоцирует развитие пожизненной аллергии на солнцезащитные кремы, болеутоляющие таблетки, a также на одежду и тени для век, в составе которых имеется данное вещество. Этот краситель может привести к развитию ряда дерматологических заболеваний. Опасность таят в себе и биотатуировки, выполняемые хной. Химический ингредиент парафенилендиамин, который нередко используют при нанесении узоров для получения на коже более темных рисунков, может спровоцировать кожные заболевания (дерматиты). В некоторых случаях отмечалась аллергическая реакция на данное вещество, проявляющаяся как покраснение участка кожи, появление высыпаний и зуда.

Bo избежание подобных неприятностей людям с чувствительной кожей не рекомендуется делать татуировки вообще, a всем остальным, решившимся украсить свое тело различными рисунками, следует перед нанесением изображения провести тест на чувствительность кожи к красителям (нанести немного краски на кожу на запястье и через некоторое время проверить реакцию).

Взято от сюда http://tattooconvention.ru/harm.html[/url]
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тату сделал давно долго думал и выбирал рисунок
насчте аллергия сначала делают пробу - одну точку и смотрт реакцию

былоне больно
вполне доволен - единственно цвет немного выгорает уже не чисто черная

другую делать не хочу если что доработаю апгрейдю эту - не хочу когда много - одной и со смыслом вполне понятно


кстати называется она ромб илюминате
и спустя апур лет купил кавасаки елиминаторлыба хотя когда брал не задумывался
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
кстати называется она ромб илюминате
и спустя апур лет купил кавасаки елиминатор

наколю пламя и буду ждать пришествия нового фаера Cool
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.live2ride.kz/forum/album_pic.php?pic_id=260

Вот собственно, живопись по мне лыба ( Плять, почему-то не могу вставить фотку сюда... )

Flyer1, ты не представляешь сколько я всего такого поначитался. Потом пытал своего татуировщика (Кирилл, привет!) по поводу разных глупостей. Он мне много чего рассказал. Есть и те кому противопаказано, но как он сказал - ему такие за семилетнюю практику не встречались, хотя он тож слышал...
P.S. Тест делали.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом ракурсе не очень смотрится, но другой фотки нет на работе... Когда стоишь - ее видно только сзади.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой ромб илиминати
клеймо, земля-воздух-огонь-вода, оно изображено в виде ромба и читается как нормально, так и к верх ногами - это амбиграмма - и обозначает четыре фундаментальных объекта изучения науки.
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот он кстати
а как прочтет переверните монитор и опять читайте


..... ржач представил как щаз куча народу головой вертит у монитора
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMON писал(а):
http://www.live2ride.kz/forum/album_pic.php?pic_id=260

Вот собственно, живопись по мне лыба ( Плять, почему-то не могу вставить фотку сюда... )

Flyer1, ты не представляешь сколько я всего такого поначитался. Потом пытал своего татуировщика (Кирилл, привет!) по поводу разных глупостей. Он мне много чего рассказал. Есть и те кому противопаказано, но как он сказал - ему такие за семилетнюю практику не встречались, хотя он тож слышал...
P.S. Тест делали.


я думал она по кругу у тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аут, прикольная тема. Мне нра... Good
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2009, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer1 писал(а):
Мне нра

головой покрутил? Wink
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group