Live2Ride.KZ

Качалка

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2009, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не беговая, а "лыжный" тренажер, места занимает полтора квадрата (я тоже обладатель небольшой квартиры) отличная вещь )
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2009, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут прозвонил несколько мест - это более менее цивильное. Есть дешевле но это ахтунг. А тут и тренажоры нормальные да и у тренера совета можно спросить. Принципи я всегда по своей программе занимаюсь и тренер ненужен, в чем я на первом занятии и убедился. Так что если кто надумает звондайте - вместе виселей. Хыы кстати самый вжный момент упустил там еще двд иногда ставят - девки с голыми сысками танцуют, в двойне приятней заниматься. ржач
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2009, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
Да я тут прозвонил несколько мест - это более менее цивильное. Есть дешевле но это ахтунг. А тут и тренажоры нормальные да и у тренера совета можно спросить. Принципи я всегда по своей программе занимаюсь и тренер ненужен, в чем я на первом занятии и убедился. Так что если кто надумает звондайте - вместе виселей. Хыы кстати самый вжный момент упустил там еще двд иногда ставят - девки с голыми сысками танцуют, в двойне приятней заниматься. ржач

Пляяяяя... а я то думал - чем же Versal'я туда заманили ROFL
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group