Live2Ride.KZ

ГЕРМАНИЯ - КЫРГЫЗСТАН МАЙ/ИЮНЬ

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bkkb
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Алматы
Марка мото:
КТМadv

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2017, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levium писал(а):
bkkb писал(а):
А зачем делать треки? Просто ехать по направлению к цели, а доргу выбирать по настроению.

на тот случай, если прога не все дороги указывает по-сравнению с другими...
а так да, делаешь по-прямой маршрут и вперед по-настроению... ржач

Это если едешь по бездору. А на трассе всегда есть указатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bkkb писал(а):
Levium писал(а):
bkkb писал(а):
А зачем делать треки? Просто ехать по направлению к цели, а доргу выбирать по настроению.

на тот случай, если прога не все дороги указывает по-сравнению с другими...
а так да, делаешь по-прямой маршрут и вперед по-настроению... ржач

Это если едешь по бездору. А на трассе всегда есть указатели.



В России эти гребанные указатели почти всегда ведут через центр города, вместо объездной... Только из-за этого хочу нормальный навигатор взять и перестать пользоваться телефоном, чтобы из центров выбираться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 140

Марка мото:
Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по Киргизии специально круг такой? За сколько дней планируешь маршрут от Тараза до Бишкека, И как там дороги кто знает?

По Яндексу пишет 890 км расстояние, я бы прокатился по этому маршруту. Но у нас разные моты и темпераменты Surprised
_________________
Диагноз: эндуро головного мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
перестать пользоваться телефоном, чтобы из центров выбираться )))


так у меня на телефоне стоят все навигаторы...
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бродяга
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
А по Киргизии специально круг такой? За сколько дней планируешь маршрут от Тараза до Бишкека, И как там дороги кто знает?

По Яндексу пишет 890 км расстояние, я бы прокатился по этому маршруту. Но у нас разные моты и темпераменты Surprised


Моты и темперамент разные - это не проблема. Темперамент у меня в Германии по закаулкам Black Forest спортивный.
В плане 1го или 2го мая с района Stuttgart выехать. На всё про всё у меня два месяца обратно на самолёте. Тепрь же встал вопрос о Памирском тракте. Буду альтернативно маршрут с учётом Памира рассматривать.
_________________
нехватка лошадиных сил заменяется безумием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бродяга
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
В России эти гребанные указатели почти всегда ведут через центр города, вместо объездной... Только из-за этого хочу нормальный навигатор взять и перестать пользоваться телефоном, чтобы из центров выбираться )))

... а так же в Германии и многих других странах. У меня тоже мотонавигатор Гармин 660, очень даже удобно, и потом я по Росии и Казахстани впервые сам за рулём, навигатор хоть примерно о предписанной скорости предупреждает.
_________________
нехватка лошадиных сил заменяется безумием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
А по Киргизии специально круг такой? За сколько дней планируешь маршрут от Тараза до Бишкека, И как там дороги кто знает?

По Яндексу пишет 890 км расстояние, я бы прокатился по этому маршруту. Но у нас разные моты и темпераменты Surprised


Прошлые майские крутился по Киргизии... Какой маршрут интересует?

Так то от Тараза до Бишкека часа 3-4...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2017, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памир под снегом еще будет...

Ой, речь про июнь. Тогда норм будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2017, 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
За сколько дней планируешь маршрут от Тараза до Бишкека, И как там дороги кто знает?

По Яндексу пишет 890 км расстояние


что я сейчас прочитал? Shocked ржач ржач ржач
Абориген правду говорит, там максимум 3 часа ходу, дорога хорошая, расстояние около 300км через Кордай, а через Мерке и того меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 140

Марка мото:
Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2017, 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
Жека писал(а):
За сколько дней планируешь маршрут от Тараза до Бишкека, И как там дороги кто знает?

По Яндексу пишет 890 км расстояние


что я сейчас прочитал? Shocked ржач ржач ржач
Абориген правду говорит, там максимум 3 часа ходу, дорога хорошая, расстояние около 300км через Кордай, а через Мерке и того меньше


Ну прежде чем писать маршрут бы глянул планируемый, он не по трассе напрямую, почему я и спрашиваю про качество дорог и время....




3 часа..... ахаххахаха......
_________________
Диагноз: эндуро головного мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2017, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Rocky писал(а):


что я сейчас прочитал? Shocked ржач ржач ржач
Абориген правду говорит, там максимум 3 часа ходу, дорога хорошая, расстояние около 300км через Кордай, а через Мерке и того меньше


Ну прежде чем писать маршрут бы глянул планируемый, он не по трассе напрямую, почему я и спрашиваю про

3 часа..... ахаххахаха......



У меня на сотке, кроме координат маршрута ничего не видно, карта остается "за экраном" и никак не получилось ее вытащить...

Тогда действительно два дня, хотя можно и на больше растянуть, там есть что посмотреть...
Например, заночевать около озера Сары-Челек, заскочить в Талас, покататься вокруг Токтогула и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 140

Марка мото:
Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2017, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
Жека писал(а):
Rocky писал(а):


что я сейчас прочитал? Shocked ржач ржач ржач
Абориген правду говорит, там максимум 3 часа ходу, дорога хорошая, расстояние около 300км через Кордай, а через Мерке и того меньше


Ну прежде чем писать маршрут бы глянул планируемый, он не по трассе напрямую, почему я и спрашиваю про

3 часа..... ахаххахаха......



У меня на сотке, кроме координат маршрута ничего не видно, карта остается "за экраном" и никак не получилось ее вытащить...

Тогда действительно два дня, хотя можно и на больше растянуть, там есть что посмотреть...
Например, заночевать около озера Сары-Челек, заскочить в Талас, покататься вокруг Токтогула и пр.



Да да да....

Вот это меня и интересует, чтоб было что посмотреть, заночевать рядом с озерами и проч. 3 дня было бы идеально лыба

По карте смотрел это сплошная горная /предгорная местность, должно быть интересно
_________________
Диагноз: эндуро головного мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2017, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Ну прежде чем писать маршрут бы глянул планируемый


все зависит от цели, если просто проехать, то за день, а если с остановками для отдыха и фото на память, то пару дней

з.ы.дорога хорошая начнется за Токтогульским водохранилищем и кончится перед Бишкеком, местами конечно будет дырявая (как без этого? ржач ) от Тараза до водохранилища не знаю
з.з.ы. в Бишкеке дороги отвратительные, в хорошем состоянии несколько центральных улиц только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 15, 1, 2017, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):







D-F - хороший асфальт.
A-C - не ездил.
_________________
Мой фотоотчет путешествий - https://www.instagram.com/p/BHrZiTvDxKG/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бродяга
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 1, 2017, 2:22    Заголовок сообщения: Re: ГЕРМАНИЯ - КЫРГЫЗСТАН МАЙ/ИЮНЬ Ответить с цитатой

бродяга писал(а):

О путешествии....


Начал подготавливать мот.




Дмитрий
_________________
нехватка лошадиных сил заменяется безумием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group