Live2Ride.KZ

Ручные стабилизаторы OSMO в Алматы +7 727 328 92 74

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX777
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 12, 2016, 0:58    Заголовок сообщения: Ручные стабилизаторы OSMO в Алматы +7 727 328 92 74 Ответить с цитатой

Ручные стабилизаторы OSMO в Алматы

Семейство DJI Osmo 4K, Plus, Mobile и Pro в Алматы - это ручные стедикамы, состоящие из камеры и стабилизатора-держателя, который позволяет снимать видео без тряски, а также делать четкие фотографии на ходу даже при сложных условиях освещения. У нас представлены основные виды стедикамов OSMO в Алматы. У нас самые не дорогие цены на данные стабилизаторы.
Купить DJI OSMO Mobile - Электронный стабилизатор, создан для смартфона.

Теперь пользователи DJI получили возможность быстро и легко снимать видео кинематографического качества, благодаря DJI Osmo Mobile. Это устройство превратит Ваш смартфон в умную движущуюся камеру, делая каждый кадр плавным, профессиональным и готовым к публикации сразу после съемки. Используя приложение DJI Go система может автоматически следить за объектом, снимать потрясающие «таймлапсы» или даже напрямую вещать по всему миру.

Технология ActiveTrack встроенная в DJI Go позволяет DJI Osmo Mobile Алматы автоматически следить за Вашим движением. Вам больше не нужно выбирать — быть ли частью кадра или снимать кадр. Делайте все сразу — находитесь в кадре и снимайте одновременно.

Движущиеся «таймлапсы» позволяют отобразить проходящее время. Ранее Вам бы потребовалась масса профессионального оборудования и навыки, но теперь, используя DJI OSMO Mobile в Алматы и Ваш телефон возможно создавать подобное видео всего парой нажатий на экран.
Продажа DJI Osmo 4K в Алматы.

Специальный набор в который входит камера с ручкой, собственный умный аккумулятор, зарядное устройство и удобный чехол. Невероятная система электронной стабилизации и суперсовременная 4K камера, это новый уровень фото и видео съемки.

DJI Osmo - это фотосъемка без размытия и идеально ровное видео даже в движении. Передовые технологии компании DJI позволяют Вам осуществлять съемку в любых положениях и теперь не вы подстраиватесь под фото и видеокамеру, а камера принимает положение удобное вам. Почувствуйте свободу благодаря простоте использования и съемки.

Новое программное обеспечение может управлять режимами камеры, настраивать ручные режимы съемки и использовать предустановленные режимы для создания круговых панорам, режим селфи, режим скоростной съемки в движении, а благодаря удобному редактору и интеграции социальных сервисов вы легко можете поделится вашими кадрами.
DJI OSMO Plus в Алматы по самым низким ценам в Казахстане

Обновленная версия стабилизатора теперь включает в себя новую камеру - Zenmuse X3 zoom c оптическим 3.5 кратным увеличением. В 35 мм эквиваленте - от 22 до 77мм. Такой диапазон фокусных расстояний - от широкоугольного до почти портретного значительно расширит Ваши возможности без потери HD качества.

Как и ранее, Osmo+ v Almaty позволит Вам создавать движущиеся "таймлапсы". Просто укажите направление движения камеры и нажмите "Старт" для создания потрясающих движущихся "таймлапсов" без сложной специальной техники.

Osmo+в Алматы имеет встроенную продвинутую систему стабилизации, появившуюся еще в первой версии, которая позволяет держать камеру неподвижной в любых условиях, снимаете ли Вы свой первый фильм или делаете фото

Движущиеся селфи - расстояние фокусировки начинается с 0,5м, что позволяет сделать резкие и качественные фото и видео себя с расстояние вытянутой руки. Просто нажмите три раза триггер, чтобы переключиться в режим "селфи" и начните снимать.

Панорамы - снимайте большие, детализированные фото панорамы используя только Osmo + и смартфон. Функция панорамы автоматически снимает и склеивает 9 отдельных кадров вместе, чтобы создать невероятную фото панораму.

Длинная выдержка - снимайте абсолютно резкие фото и четкие фото даже без штатива. Система стабилизации в Osmo+ в Казахстане держит камеру полностью неподвижной, так что Вы сможете снимать с рук на длинной выдержке.

Мощная камера - Снимайте четкие 4K/30fps видео и 1080p/100fps видео с замедленным движением, с улучшенной записью звука через включенный в комплект микрофон - FlexiMic. Также Вы можете снимать фото с разрешением 12mpx в Adobe DNG RAW для большей гибкости и свободы при редактировании.

The Osmo+ поддерживает множество креплений и расширений, так что Вы можете использовать стабилизатор почти в любой ситуации. Штатив даст возможность ставить OSMO+ на землю для получения большей стабильности или управления дистанционно, крепление на велосипед научит OSMO+ "ездить", а дополнительное крепление позволит получить множество новых углов съемки.
Казахстан OSMO Pro/Raw в Алматы

С камерой X5 подойдет для высококачественной съемки, где необходима подвижность и мобильность, но нет возможности использовать традиционные системы с механическими стабилизаторами или DJI Ronin в Алматы. К таким можно отнести и спортивные съемки с возможным креплением на авто, велосипеды и тп, съемки в стесненных условиях или когда необходимо сделать пролет в небольшие проемы/щели/отверстия. Также небольшие камеры не привлекают лишнего внимания — подойдет для съемок документального кино на улице, в людных местах, где окружающие не должны знать о том, что участвуют в съемке.

Набор включает в себя все необходимое. Теперь в наборе у Вас не только ручка и камера, но также и внешний микрофон, универсальный крепеж и док для зарядки сразу 4х аккумуляторов.

Учитывая бОльший вес камеры, важным дополнением стала система питания без АКБ — от зарядного устройства Phantom 3/4 или Inspire Алматы — от 220в или автомобильного зарядного устройства.

Докупив за скромную сумму дополнительный кабель, Вы сможете отвязаться от источника питания и подключить аккумулятор от Phantom 3 или 4 и использовать его в качестве источника питания.

Профессионально оборудование удобнее всего транспортировать в специальных защищенных кейсах и он также идет в комплекте.

Для крепления дополнительных аксессуаров, таких как более качественный микрофон Rode или свет Manfrotto в наборе идет специальный крепеж


Телефоны
+7 727 328 92 74
+7 701 794 71 67

Сайты
http://eurocom.com.kz/osmo
http://skyhush.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group