Live2Ride.KZ

Квадрокоптеры DJI Inspire в Алматы (самые низкие цены)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX777
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 12, 2016, 0:56    Заголовок сообщения: Квадрокоптеры DJI Inspire в Алматы (самые низкие цены) Ответить с цитатой

Квадрокоптеры DJI Inspire в Алматы

Квадрокоптер Inspire произведен знаменитой китайской компанией DJI Innovations, специализирующейся на создании беспилотников, но, в отличие от остальных брендовых производителей, она не дорабатывает уже изобретенные технологии, а регулярно находит новые, необычные варианты.

Каждый выпущенный этой фирмой беспилотник — это труд многих профессионалов, это средства и время, это открытия и научные достижения. Дрон DJI Inspire в Алматы является результатом работы ученых, инженеров и прочих профессионалов компании. Он вобрал в себя все современные технологии видеосъемки, способность онлайн-трансляций данных и много других возможностей, о которых мы поговорим ниже.
Дроны DJI Inspire в Алматы по самым лучшим ценам.

Данная модель бросается в глаза своей конструкцией и оригинальным внешним видом. Отличается компактностью и удобными стойками, необходимыми при посадке. Ничто не препятствует обзору камеры, ведь платформа с винтами поднимается вверх при взлете аппарата, освобождая видимость объективу. В продаже Inspire 1 в Алматы, Inspire 1 Pro в Алматы, Inspire 2 в Алматы с доставкой по всему Казахстану.

Да и камера тут стоит не обычная, а со способностью записывать видео разрешением 4К и частотой 24, 25 или 30 кадров в секунду. Сенсор — 12-Мп Sony EXMOR 1/2,3”, обладающий световой чувствительностью от 100 до 6400. Битрейт видеопотока — до 60 Мбит/с, карта памяти microSD — до 64 Гб

Даже если вас не устроит базовая модель, то есть возможность легкой замены любым другим, даже GoPro Hero. Столь легкое замещение возможно благодаря держателю камеры, который снабжен сильной системой стабилизации. Если вы захотите поменять держатель на что-то более профессиональное, то осуществить замену можно своими силами, не привлекая специалистов, поскольку устройство модульное.

https://youtu.be/I2cGgb1F7Pw

Можно заметить, что все в беспилотнике DJI Inspire в Казахстане предусмотрено для того, чтобы у вас получались шикарные видео, но неоценимую помощь в этом оказывает и наличие второго пульта ДУ. Представляете, какие эффектные съемки возможны, когда один человек заведует управлением беспилотника, а другой — камерой.

Управлять дроном можно и с помощью гаджетов, на которые нужно установить фирменное приложение. В этом случае мобильное устройство наблюдает за пультом ДУ при помощи GPS и настраивает данные для возвращения на базу.

Безопасность квадрокоптера стоит на первом месте, ведь это устройство не из дешевых. Поэтому вдобавок к заданию точки возврата огромную роль занимает система наблюдения за питанием и зарядом аккумулятора. Беспилотник в Алматы рассчитывает все введенные данные и в случае нехватки энергии сам оценивает объем заряда для возврата.

Еще одна часть безопасной эксплуатации — это новейшая технология обозначения дрона, которой даже не нужен GPS-сигнал. Реализуется это с помощью акустических датчиков и дополнительной камеры, что позволяет устройству осуществлять полеты в замкнутых пространствах.


Телефоны - +7 727 328 92 74 +77017947167

Подробности на сайте http://eurocom.com.kz/inspire.
http://skyhush.com/dji-phantom-ronin-osmo-inspire-v-almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group