Live2Ride.KZ

СуперМотарды

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:47    Заголовок сообщения: СуперМотарды Ответить с цитатой

Тема на тему супермото в принципе уже не новая в кругах эндуро-кросс-маньяков,реально,вот решила виртуально интересануться мнениями об абсолютно лысой резине на том же аццком офроаде только заасфальтированном-)

Плюс вчера с мотокроссменом много интересных обсуждений касательно той же лысой резины было - что можно и "нарезку" протектора сделать..,думаю оч интересная техника..давайте поделимся кто чем-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу попробывать ...в колесах видел ....и читал немало!!!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техника мега экстремальная,хотя бы взять что ездит на асфальте,те же рампы при падении оставят (как 440ой написал про спорты) тюнинговые зап.части внутри тела..-)
у нас кроме Володи Гаппарова (с ним команды)явно пока еще никто не катает на таких мотах...
а вообще вчера пообщались-оч интересно должно быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ездил гы, супер подразделение от эндуро! особенно вставляет прохождение поворотов, ощущения, подогретые стереотипом о неуклюжести эндуро на асфальте, просто потрясающие....правда пробывал лишь 250, движка слабовата, чтоб раскрыть весь потонцеал заднего 160 баллона... и хотелось бы вилку более зажатую, там был хоть и перевертыш, но без одной регулировки...тормоза перекочевывают вместе с передним колесом, как правило 3-4 поршневой суппорт, благо пятно контакта шоссейного баллона, дает возможность пользоватся им на 120% не смотря на сверхлегкий вес моца... очень хотелось бы что нибудь с 450сс или 250 о твух тактах испытать)))
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SM - тема аццкая; с этим не поспоришь. Я бы с удовольствием попробовал. Думаю, что по ощущениям я мог бы даже пожертвовать спортом ради SM.
Но игрушка очень дорогая и ее стоимость в моем понимании несоразмерна с тем, что она может дать владельцу.
К томуже по железкам это в большей части эксклюзив и нестандарт. Тут спорт-то починить толково и разумно негде, а с SM в случае чего влипнешь по самые помидоры.
Если без фанатизма и колждовства в гараже ИМХО самый разумный вариант - это серийный Suzuki DRZ400SM. Стоковый байк, все просчитано и изготовлено оригинальным производителем, а значит больше шансов на нормальное обслуживание в дальнейшем.
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer1 писал(а):
это серийный Suzuki DRZ400SM.


блин,я так же считаю,,, DRZ -пожалуй лучший выбор для этого...
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unrealreality писал(а):
у нас кроме Володи Гаппарова (с ним команды)явно пока еще никто не катает на таких мотах...

как не кто... у твоего знакомого Александра , Д-Траккер-настоящий мотард!
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2009, 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - Yahoo! лыба ,НАРОД!!думаю тему открыть,седня каталоги привезли по супермото и эндуро с кроссачами,цены норма,для тех кто в серьез на это дело решился,а вообще соберемся кому надо и все расскажу.-) (грамотно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unrealreality
Ураган
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5531

Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2009, 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены не в евро-баках-вся техника с доками-),напрягусь-скидки будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2009, 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unrealreality писал(а):
Макс - Yahoo! лыба каталоги привезли по супермото и эндуро с кроссачами,цены норма,для тех кто в серьез на это дело решился,а вообще соберемся кому надо и все расскажу.-) (грамотно)

Интересный поворот событий...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2009, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unrealreality ,я бы такую технику только японскую поискал ....Не Европу...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanek
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 110
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda CRF450R и CRF450X(motard)

СообщениеДобавлено: 3, 6, 2009, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer1 писал(а):
К томуже по железкам это в большей части эксклюзив и нестандарт. Тут спорт-то починить толково и разумно негде, а с SM в случае чего влипнешь по самые помидоры.
Если без фанатизма и колждовства в гараже ИМХО самый разумный вариант - это серийный Suzuki DRZ400SM. Стоковый байк, все просчитано и изготовлено оригинальным производителем, а значит больше шансов на нормальное обслуживание в дальнейшем.

Мотарды лепят из кроссочей или легких эндур (как у Нида) ИМХО и не такая уж это кропотливая работа (благо все для этого продается). На соревнованиях многие на Honda-х гоняют (а я чет не помню серийных мотардов от Honda Search )
_________________
Я не помню зла. Поэтому приходиться записывать, а иногда зарисовывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 3, 6, 2009, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да серийных,заслуживающих внимание, ваще по пальцам одной руки пересчитать. Из CRFа пожалуй выйдет недурно)))
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark state of mind
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 788
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 6, 2009, 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanek
Honda FMX 650

_________________
Come to the dark side we have cookies!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 4, 6, 2009, 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФМХ дрова, а не мотард. Мотор в 35 лошадей, тьпху умора
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group