Live2Ride.KZ

А кто хочет пообщаться с ХИРУРГОМ ???

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД.
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 77
Откуда: Караганда
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 8:13    Заголовок сообщения: А кто хочет пообщаться с ХИРУРГОМ ??? Ответить с цитатой

Доброго дня всем.

Скоро будет такое.

http://vk.com/photo-41394063_412126133
_________________
Собираю старые спортивные мотоциклы.


Последний раз редактировалось: ДЕД. (22, 4, 2016, 8:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пообщаться слитно.
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет про доктора подумал в первую очередь)))
Прямая линия популярна нынче
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о чем им говорить вообще? Один политик в чистом виде, другой думает о своем мотоклубе и его продвижении. У них и темы и направления разные...объеденяет только что оба на 2 колесах ездят.
Ну или может я чего не в курсе..но анонс интереса не вызвал, как и желания посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД.
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 77
Откуда: Караганда
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2016, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар
Каждому свое, но если у вас нету вопросов так удачи вам. Cool . А кто хочет задать вопрос в тему мотоциклетную БЕЗ ПРОБЛЕМ.
_________________
Собираю старые спортивные мотоциклы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАГНА С.
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 87
Откуда: Алматы
Марка мото:
хонда. магна

СообщениеДобавлено: 25, 4, 2016, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не бузите. Эти личноси действительно интересные и много сделавшие для мотодвижения. Намбы таких побольше и глядиш в КЗ на мотоциклы станут смотреть более лояльно. Серик-Номадс.
_________________
Жизнь прекрасна пока она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 26, 4, 2016, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАГНА С. писал(а):
Намбы таких побольше


Серик не надо, нам Петрухина "за глаза" хватает, толку от которого никакого, сплошной пиар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 26, 4, 2016, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
МАГНА С. писал(а):
Намбы таких побольше


Серик не надо, нам Петрухина "за глаза" хватает, толку от которого никакого, сплошной пиар


Никак не могу понять... Почему от них вам нужен какой-то толк?
Вот от тебя какой толк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 26, 4, 2016, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересны и тот и другой... Потому, что многие люди интересны... Каждый своим... Даже отрицательный герой даёт что то положительное и поучительное. Шире на свет смотрите, господа! Улыбайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 26, 4, 2016, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda писал(а):
Даже отрицательный герой даёт что то положительное и поучительное.

Так и есть. Поэтому вопросов нет.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 27, 4, 2016, 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda писал(а):
Почему от них вам нужен какой-то толк?


с одной стороны не нужен, а с другой стороны пиариться за счет других тоже, как минимум, не красиво, да и говорить от лица всех мотоциклистов РК тоже

Green KZ Karaganda писал(а):
Вот от тебя какой толк?


лично тебе - никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 27, 4, 2016, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведайте мне плиз, что сделал ДИП для мотосообщества КЗ? Я так-то просто не в курсе. Моя мотожизнь еще не насчитывает десятков лет и я мог что-то пропустить. Однако что я вижу сейчас? Есть некий дядя депутат, который ездит по миру, позиционируя себя как главный байкер всея КЗ или представитель всех байкров КЗ. Сопсно все. И понеслись вопросы: Каким боком главный и кто его уполнамачивал представлять всех? Чьи интересы этот человек лоббирует и каким образом?
Пока я только вижу что ДИП имеет вход к агашкам и может устроить проход колонны на открытие -закрытие. Но что-то мне подсказывает что сие мероприятие все менее посещаемо господами мотоциклистами. Щас вот только все без обид, я просто что вижу то говорю, нет никаких предубеждений и прочего. Когда попробовали что-то делать Моторсы их из акимата не шибко жаловали и в итоге проезд колонны превратился в прокат по рыскулова с одной жопы до другой не трогая улиц города. Вот и выходит что единственная незаменимость Петрухина в организации коридора и машин ЖП в перекрытие два раза в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 149
Откуда: Алмат-Ата
Марка мото:
Kawasaki VN900D

СообщениеДобавлено: 27, 4, 2016, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, есть плюсы, например, популяризация имиджа байкера как интеллигентного и спокойного человека а не 1% отмороженного как это показывает синима или без башенного спортика как некоторые катаются по городу. ну и второе, его дальняки сами по себе вызывают уважение и в общем то у нарда на слуху. Так что хоть и не главный, но по крайней мере известнейший и не отрицательный персонаж субкультуры байкерской.

А вот Хирург как раз таки хоть и на короткой ноге с местером Путиным, но его волки были замешаны в очень нехороших делишках. Да и что то я лично ничего особенного не слышал о нем, что он может рассказать кроме как о том как надо саламкатся с Путиным ? Петрухин может много поведать о дальняках например....

всем привет из солнечного Ашхабада, тут байкеров нет, соцсетей нет, вацапа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 27, 4, 2016, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я наслышан про эти кругосветки разного. Если важна популяризация гоните бабло я во всех странах мира готов с флагом стоять и на мото в смокинге ездить...эт не заслуга. Мне как раз Херург больше по душе. Он клуб популяризирует....братьев своих выдвигает, а не чисто свое эго тешит на деньги спонсоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 149
Откуда: Алмат-Ата
Марка мото:
Kawasaki VN900D

СообщениеДобавлено: 27, 4, 2016, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не готов за бабло с флагом стоять и в смокинге ездить.
вот видишь ты тоже хочешь бонусы получить от популяризации... как и товаришь в шляпе.

а что бы пооулиризировать, ненадо в смокинге ездить, просто надо уважительно относится ко ве участникам движения и соблюдать ПДД, но это уже другая тема.

а братьев выдвигать это да, по нашему, землячество называется, у нас кто выбирается куда то сразу братьев своих подтягивает лыба

а тема то о другом, о том что товарищу в шляпе есть что рассказать, а вот о чем хЕрурга (с) спросить, я незнаю, разве что как стать братом и вывинутся ?лыба

Ну что же , почитал про Хирурга, я в политику стараюсь нелезть грязное это дело, перепачкаешся, а он в политике по самые уши, уважение конечно заслуживет его позиция и патриотизм, но, мое впечатление что он в первую очередь приследует свои цели, а патриотизм и политика это средства для их достижения. ИМХО .

Ну и еще добавлю, Петрухин конечно же тоже преследует свои цели, и пиарит себя в первую очередь ради них, но, его дальняки разве это ни то что все байкеры мечтали бы сделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group