Live2Ride.KZ

Новости сайта www.madmax.kz

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 1, 2009, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный Макс,
много материала посмотрел твоего на различных сайтах.
Везде по крупицам ловлю.
Сделал бы ты свою казахскую "синусоиду" уже.
Столько интересных фотографий и повествований в одном флаконе было бы супер.
Не откладывай на "после", пожалуйста.
На Луисе продается автономная видеокамера на час записи на флешку. Купи пожалуйста, выкладывай на своем будующем сайте (www.madmax.kz проверил, пока свободно, если хочешь я зарегистрирую этот домен для тебя лыба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes: Рахмат!!!
Мля, как всё гениальное просто...
Я если честно, тоже давно над этим думал, но мучался с названием, какое выбрать, что там должно быть...
Ну и другое смущало, я просто лузер в этом вопросе, поэтому даже не знаю с какого боку подступится к нему, ну концепция там, как сделать его интересным...
Раз уж пошла такая бодяга, а почему бы и нет... Давай попробуем...
Тока обьясни что надо для регистрации и условия содержания этого домена (ишь, слово то какое придумали... )))???
А уж чем наполнить я знаю, а как тоже уже знаю к кому обратиться за помошью... Глядишь, с вашей помошью и сварганим чейнить достойное в освешение моих дальнобоев...
с фото и видео...
Жень (Outsider), подскажешь??? Wink
Обещаю, сильно тупить не буду в вопросах... ржач
А то меня чет одно время запугали разными там хтмл-кодами, оболочками, бейсиками-шмейсиками... Surprised

***ушел думать над концепцией... лыба

Стас: согласен на +многа!!!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz писал(а):
Раз уж пошла такая бодяга, а почему бы и нет... Давай попробуем...
Тока обьясни что надо для регистрации и условия содержания этого домена (ишь, слово то какое придумали... )))???
Good
никаких условий нет
www.madmax.kz устраивает?
или есть другие варианты и пожелания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА... Good

Все остальное что я думал уже есть в разных вариациях..
а это лаконично и коротко...
и подчеркивает, как и мой ник, что я с КЗ... (а я немного патриот...)

PS^ Всегда говорю что я с КЗ...
-А где это?
-А это между Россией и Китаем...
-???
-Ну ладно, что бы вам было понятно: Китайскую стену знаете? Так вот это они от нас оборонялись...
-...

Пауза и уже другое отношение и взгляды... ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz
поможем!
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz
Ну что-ж, домен уже захвачен для тебя. Пряздрявляю!
Оформил на себя, в будущем, если это важно для тебя, переоформим на твои ФИО.
Хостинг тоже пока есть.
Ждем концепцию и т.д. и т.п.
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М. Макс вперед..... Yahoo!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 11, 1, 2009, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo!
Cool
танцы

Ну посему предлагаю завести новую тему "Новости сайта www.madmax.kz" в "мототуризьме"
или пока всё науровне флейма "а что???, а как??? а куда, зачем и почему???" в "мотофлейме"...

Предлагаю модераторам разделить эту тему, а первым постом там станет вышестоящее предложение okjetpes

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока продолэжу тут.
Embarassed
ну вот...
вы уж звиняйте лузера, первый раз с этим сталкиваюсь...
простенко так сварганил главную страницу сегодня в Excel*е...
выношу на ваш суд общую концепцию...



Главная концепция:
-анг/рус варианты сайта, кнопки переключения только на главной...
-горизонтальная красная линия с функциями перехода по страницам сайта. Но основных направлениях - всплывающие окна переходов... На "главной" - на главную/немного о себе/ и о мотоцикле; на "галереи" - фото/видео не вошедшее в отчеты; на "путешествиях" - года и что пройдено было в это время в виде отчетов; на "проектах" - те групповые проекты, которые я буду мутить; ну а на "гостевой" - никаких всплывающих окон, прямой переход, чтобы оставить комменты и пожелания... (там ещё место остаеться, мож "хобби" добавлю, ну там фотки с кросса, сноубордов, дайвинга, парашутов и прочей адреналиновой фигни...)
-три верхние фотографии при переходах по страницам будут меняться тематически, в зависимости от того, на какой странице будет находиться пользователь...
-красные надписи поперек фотографий хотелось бы оставить статичными, независимо от смены фото...
-Форума на сайте не будет (достаточно гостевой), а будет кнопка прямого перехода на наш форум на главной странице...
-ну и в левой колонке на главной будет размещено: контакты - как связаться со мной; друзья; и обмен кнопками...
-Новости будут на главной, никаких отдельных страниц я в принципе для этого не планирую...

Ну вот в принципе и всё...


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (12, 1, 2009, 3:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет...
"аранжировки" не хватает. лыба

Данный вариант не являеться аксиомой и единственным "верным"...

я вот в обоях увидал картинку, заинтересовавшую меня:



и у меня возник вопрос к Outsider*у:
Жень, а возможно сделать сайт в стиле "Безумного Макса" придерживаясь главной концепции, а упор именно на фоны по низу в данном стиле??? или перебор уже будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе должно получиться интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай для эскиза меню
какие пункты меню будут
наработки есть - варианты live2ride, для железного ворона, для аргамака (мото сто) также ...да и с нуля для тебя нарисуем - еще версаля припашем - потом конкурс устроишь и сам выберешь дизайн понарвившийся
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
...да и с нуля для тебя нарисуем - еще версаля припашем - потом конкурс устроишь и сам выберешь дизайн понарвившийся


Ага, вот в этом я и хотел бы попросить помощи...
Творческий кризис в дизайне у мну...

Техническую часть сварганил, а вот с оформлением увы... Search

Посему предлагаю провести конкурс на своё видение дизайна персонального сайта дальнобойщика...
Конкурс на лучший макет логотипа и главной страницы сайта www.madmax.kz. Может ктото придложит более интересную идею, чем мой образец???
Впервые пришлось с этим столкнуться, спасибо okjetpesу, и поэтому вынужден обратиться к помощи мотобратьев, владеющих дизайном и знакомых с такими вещами...

Отличный способ проявить себя и ну и помочь мне...
Ну а за мной не заржавеет, поверьте..
+указание авторства на страницах сайта и логотип (или его реклама) автора на моем мото в дальняках...

Полная свобода выбора и полет фантазий...

Конкурс проводиться в рамках этой темы, поэтому те, кто готов принять в этом участие, скидывайте сюды свои макеты...
лучший макет и станет лицом сайта www.madmax.kz
а я пока займусь техникой и буду ждать ваших предложений...

Clapping
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes писал(а):
В принципе должно получиться интересно.

Жень, чет немогу никак с тобой связаться, выразить благодарность и кой что обсудить...
ты в аське бываешь???
Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 1, 2009, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аську поправил на буковскую.
Прошлая была мобилкина.
sorry
В асе почти всегда, когда не сплю лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group