Live2Ride.KZ

ТДМ 900 чем лучше ,предшественника...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не для гонок ,он ,хотя по городу ...или плохой дороге...незнаю!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Не для гонок ,он ,!

Кто б спорил.. Но поп...еть немного охота же-))))))
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но валить будет ...однозначно,но ты прально сказал ,Эр 1 отдельно нада для драйва ,держать ...или Хаябусу, я думаю...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что для драйва и его за глаза...с таким то объемом!!! (Хаябуса конечно хорошо) но если этому ручку крутить, то эфект "шарфа на руле" будет не многим меньше,,, во всяком случае я на Варадеро это испытал, а объем у них практически тот же...
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2009, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мот скоро тут будет и весна не за горами.. Практика все и расставит по местам..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 1, 3, 2009, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=8H37M_D1zv8
Какой звук, вах Shocked Confused Good
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2009, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин песня! я на прошлой неделе 850-99г. отдал... клиент мялся пока не завели (на люминевом прямотоке) выхлоп красивейший, а вот звук мотора так себе грустно
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей495
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва, СВАО
Марка мото:
XJR 1200

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2009, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Не ..просто я думаю что ТДМ ,читстый шоссейник ...но не эндуро я направленно его поставил здесь ,но если народ решил что я не прав то Я не прав!!!!


Полагаю ты прав. ТДМ это не эндуро....Это классик с увеличинным ходом подвесок....За счет чего ему пофиг трещины и прочие недостатки асфальта.....На бездорожье даже и не думай на нем суваться. У меня у друга 850 он его нахваливает как классик заточенный под наши дороги....Эндуро из него не вышло....ну ни как....и ни разу....
Но мот славный....
По поводу 900 у меня данных нет....Что знал то и написал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2009, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, тяжелое бездорожье ему никак не поплечу, Но по грунтовым дорогам вполне ходячий.. Мы с ним Все еще в процессе привыкания.. В каждую поездку открываю для себя что-то новое в нем. Но общее впечатление - Я ТАЩУСЬ..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахмед
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Алматы. п.с. Павлодар
Марка мото:
ZX10r 2006-07

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2009, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТОВСКИЙ писал(а):
Согласен, тяжелое бездорожье ему никак не поплечу, Но по грунтовым дорогам вполне ходячий.. Мы с ним Все еще в процессе привыкания.. В каждую поездку открываю для себя что-то новое в нем. Но общее впечатление - Я ТАЩУСЬ..


Не мог бы ты написать +\- этой модели, было бы очень полезно для тех кто присматривается к этой модели мото! С первых рук информация всегда лучше чем в ПиАрной статье!))
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2009, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед , по моему мнению плюсы это резина эндурячья , со злым протектором, я на зад на фазера ставил злую , натянул, а на перед не могу найти 17 диск.....для езды по плохим дорогам....подвеска более длинноходная , опять же с фазером сравниваю...и на 900 ке ,запас хода больше , при номинальной скорости.....А сравнить с эндурами типа Африки или еще легче ... это крейсерская скорость под 200 , бескамерка....проще клеить....но можно и камеру воткнуть., запас мощности выше в разы.....Из однокласников ,у него ниже всех центр тяжести .....и расход топлива...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikdf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 19

Марка мото:
CRF 450 X, TDM 900

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2010, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил TDM в конце сентября, проехал немного больше 1.000 км (в основном по городу) очень нравиться, управляемость просто супер, низкий центр тяжеси и небольшая высота по седлу дают о себе знать.
На днях катнулись по окресностям Алматинскай области. Проехал около 300 км "на одном дыхании", абсоютно без напряг.
Пока ничего отрицательного о TDM 900 сказать не могу, да думаю что и не придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2010, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, удалось и мне тогда на нём десяток километров отхватить. Поменялись на время конями.
Может это и немного для полной оценки, но сразу порадовал приятный звук мотора. Плавный старт и равномерное без пинков под жопу ускорение. Не заметил, как через несколько секунд набрал 120кмч. Даже не удивился, когда увидел эту цифру на приборе. Приборная доска крупным планом показывает тахометр в центре, остальное по краям. Это помогает видя обороты вовремя переключаться, т к звук мотора на ходу не томит и не слышен. Посадка средняя между спортом и эндуро, удобная и на большое расстояние по моему пойдет. Ну а хода подвески, по сравнению с моим Адвенчером явно не достаточно. Но в целом очень приятная коляска, с точки зрения заядлого эндуриста. лыба
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 8, 11, 2010, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал 5 минут Понравилось!!! почти литр разгоняет без напрягов коробка чётко перекличает нетраль ловит легко посадка турист сиденье широкое Ветровик работает!! но вилка жесковато(сравниваю доминатор) Хотя может она ненастроенна!! из минусов низкий дорожный просвет если ставить защиту двигателя совсем мало остаётся !! Общее мнение Четыре с +!!
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТОВСКИЙ
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2848
Откуда: Москва
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 8, 11, 2010, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mik77 писал(а):
из минусов низкий дорожный просвет если ставить защиту двигателя совсем мало остаётся !! Общее мнение Четыре с +!!

нУ это и не индурь в общем то, поэтому и просвет не большой..
_________________
Айд умар кьярмар кер!!
SINTEK.KZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group