Live2Ride.KZ

Купон Дегустация (качественный алкоголь)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2015, 17:58    Заголовок сообщения: Купон Дегустация (качественный алкоголь) Ответить с цитатой

Многолетний опыт работы на ведущих производственных алкогольных предприятиях и текущее состояние алкогольного рынка, а особенно, качество выпускаемой сегодня продукции отложили отпечаток на мое отношение к алкоголю в принципе. Имея результаты испытаний и собственный опыт изучения на профессиональном лабораторном оборудовании химического состава разных напитков, пришел к выводу что здоровье намного дороже. Поскольку в наших реалиях совсем не пить грустно и скучно, было принято решение приготовить напиток своими силами.
Для получения качественного продукта, был заказан профессиональный «самогонный аппарат», собранный с учетом многолетнего опыта мастеров и применением современных материалов и технологий.
Вкратце это перегонный куб, сделанный из новой пивной кеги и ректификационная колонна с дефлегматором из пищевой нержавеющий стали.

Электронные устройства контроля мощности и температуры в аппарате, позволяют вовремя реагировать на изменения условий работы, что гарантирует своевременное отсечение метанола, альдегидов и эфиров в головных фракциях и сивушных масел в хвостовых фракциях. При перегонке используется дополнительный многоступенчатый медный модуль, что позволяет максимально убрать из продукта диоксид серы.

Высокая концентрация вышеуказанных элементов в организме приводит к отравлению и похмелью. Поверенные и изготовленные по ГОСТу измерительные приборы, так же придают уверенность в качестве работы.
Данное оборудование позволяет получить в домашних условиях спирт крепостью 98,7-99%.
Конечный продукт крепостью 43%, проходит процесс очистки через угольную колонну.

Поучаствовать в мероприятии «Дегустация» может каждый, стоимость 1 купона - 1500тг, за эту сумму вы получаете рецепт напитка, информацию про культуру питья алкоголя, виды, правильное сочетание с продуктами и индивидуальную МЕРУ питья алкоголя.

В качестве подарка-бонуса 1 литр напитка крепостью 43%. Важно помнить, что употребление алкоголя, вредит вашему здоровью.
Всем добра и хорошего настроения.
т7О1 79898пятьдва.
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2015, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм....Ща хорошей водки помоему за 1500 не купишь, а тут целый обряд)))) Я хочу да)))
или это ты пока эксперементируешь на людях?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2015, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
Хммм....Ща хорошей водки помоему за 1500 не купишь, а тут целый обряд)))) Я хочу да)))
или это ты пока эксперементируешь на людях?))))


Вано, эксперименты это сейчас водяру в магазине покупать, чесслово я в шоке был от состава популярных брендов после прогнки их на на FOSSe. Поэтому и решил что лучше самому контролировать весь процесс и быть уверенным в продукте.
Завтра партия на углевании. Так что можно заказывать "купоны"))))
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2015, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L2R переходит на само обеспечение ржач Good
Тож хочу
два вопроса
когда ?
Жена тож хотит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2015, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, оставляйте свои заказы-пожелания, в пятницу будет готова партия.
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim-o
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1754
Откуда: Алматы
Марка мото:
задолбался указывать

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2015, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В косозене в воскресенье за закрытии сезона наверное. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 140

Марка мото:
Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 24, 12, 2015, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один купончик, на пробу так сказать лыба

Где забирать?
_________________
Диагноз: эндуро головного мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 24, 12, 2015, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Завтра в районе Розыбакиева-Жандосова.
Позже выложу фотки медного модуля до и после использования.....
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2015, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это тема!!!! Подпишусь!! Drinks or Beer
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2015, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim-o писал(а):
В косозене в воскресенье за закрытии сезона наверное. лыба

Точно, там и проведем производственную дегустацию!!!
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2015, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось ченить? если "да", то и я возьму.

Последний раз редактировалось: Sla82 (26, 12, 2015, 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2015, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sla82 Осталось несколько купонов.
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2015, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну коль в таком техпроцессе все соблюдено, то купон на безопасную родниковую воду за мой забронируйте! лыба

Последний раз редактировалось: Sla82 (29, 12, 2015, 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twister
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1152
Откуда: Алматы
Марка мото:
Magna, Yz450F, КОТ

СообщениеДобавлено: 28, 12, 2015, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже с год -полтора на самогон перешел...зять гонит
делает 2ю очистку...супер!
_________________
СПИДА бояться- в рот не давать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogger
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 880
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 350 EXC-F

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2016, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь и я , что ли.
Извините за много букв, добрался до компьютера после праздников лыба

Брал на дегустацию 1 л для домашнего использования, но так уж совпало, что папка мой отказался дегустировать, а мне литра много, поэтому взял его с собой на корпоративку ).
На корпоративке было много пьющих, но истинных ценителей было только трое, т.е. схема была у нас классическая. Один из дегустаторов, вначале решил, просто попробовать, так сказать для расширения кругозора, а потом употреблять заранее купленный виски, но забегая вперед, скажу сразу, планы его не осуществились и бутылка виски теперь украшает мой шкафчик ).
Теперь о самом главном. Меня. в таких вещах обычно интересует три вещи, пишу в порядке приоритета:

1. Как пьется
2. Здоровье утром
3. Как пахнет

1. Пьется хорошо, остается ярко выраженное спиртовое послевкусие, правда после двух порций, ни я ни мои коллеги - дегустаторы, уже не смогли его ощутить.
3. Практически не пахнет, запах в нос не бьет.
2. По поводу здоровья утром, вопрос остался открытым, т.к. литр ушел незаметно и после него было продегустировано дополнительно литр разливного пива и штук 5 бутылок красного игристого вина и выяснить, что же из продегустированного сказалось на моем самочувствии утром не получается возможным.

Единственный вывод я сделал после праздников, что водку покупную в магазине, употреблять вряд ли буду (есть пару производителей, но за такую цену я лучше коньяк куплю) по возможности лучше пить домашний продукт или не пить вовсе.
_________________
не бывает невозможного...бывает мало тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group