Live2Ride.KZ

Гоночные треки!!!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотоспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss, Хондафил? Пиписьками меряться будем? ржач
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее. У тебя пиписка литровая, а у меня тока 600. Нечесна ROFL ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
Нее. У тебя пиписка литровая, а у меня тока 600. Нечесна ROFL ржач

ROFL Значит нада раздабыть две 250кубовые пиписки и померятся ими Good
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здорово бы на настоящем кольце, чтоб никто не лез с пипиской системы галант ржач
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
И здорово бы на настоящем кольце, чтоб никто не лез с пипиской системы галант ржач

Ты не путай!!! Галант - это не пиписька! Это протез - пиписькозаменитель!!!!!!!!!!
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И здорово бы на настоящем кольце

Бляяяя... вот это было бы действительно классно! Сцуко, просто мечта. Думаю мож подкопить денег за лето и следующей зимой в катар или абу-даби на трек дни. Помню где-то читал на российских сайтах, есть турфирмы которые занимаютсмя огранизацией таких поездок. Там и моц на прокат трековый - объем по желанию, и с настройкой профессионалы помогут и подскажут где секунды теряшь...
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро в Москве трек откроют ,потерпи годик ,а в Катар ,да есть такая тема....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши тоже грозятся построить, причем недалеко от Талгара, чуть больше 30 км от Алматы. Может и у нас трек будет. Вот ссылка на их сайт www.motorcity.kz
А вот ссылка на мою статью о проекте - http://www.motorcity.kz/?c=405
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно!, было б здорово... места валом!
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всегда удивлялся я Алмате ,вы живете как в другой стране ,у нас моцы в продаже появились 2007 году ,иномарки , в смысле . Честно говоря не пойму засчет чего этот проэкт может выжить ? Народ только втягиваеться , всего сколько на мотах в КЗ ездят ? не считая Алматы, по пальцам пересчитать можно ,я в своем городе да и регионе на лицо знаю ....Уровень жизни в несколько раз отличаеться с регионами ...от Аты. Ты меня просто удивил DeMON .....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока что остается валить теплыми ночами по дороге на медео
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлятся тут особо нечему помоему... тут огорчаться впору. То же самое и в россии - москва живет, а чем дальше от нее...
Правда, в россии конечно мотодвижение гораздо шире чем у нас. Я когда в Москве бываю просто поражаюсь - сколько народу на двух колесах, охренеть!!! У нас, даже в Алмате, за день можно никого не встретить, если мест не знаешь. Да и с продажей новых байков плохо - ток оф дилер Ямахи и все...
Зато недавно посмотрел передачу - в екатеринбурге открылся салон оф дилера Ducati. Пестец!!! Где мы все по сравнению с россией и ее мотодвижением?
Я уж не говорю о европе. Был в португалии в прошлом году (для Big Boss - покатался по треку - эшторилу Razz , правда на машине, а не на байке грустно ), так там мото на каждом шагу! И гоночных трасс мирового уровня четыре штуки аж! И это при населении в три раза меньше чем в КЗ. Отстали мы от мира за времена совка, и особенно щальные 90-е...
Печально, млин...
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я к тому же ,я сравниваю с Ебургом ,Челябой ,но не не мой город весь КЗ по количеству байков ,у нас просто нету никого.....Но одно в плюсе ,отмосфера другая в КЗ ,между Райдерами.....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, нет, не то я сказал - насчет чем дальше от москвы в россии тем хуже. В дальняк ездил (правда на машине и с семьей) в прошлом году летом через весь казахстан, омск, новосиб, кемерово. Финальной точкой был красноярск. Так вот там тоже есть гоночный трек - скромный, но очень даже ничего. Для внутренних соревнований подойдет вполне. Так вот, в тот день что я провел на треке, познакомился с ребятами красноярскими - speedlimit зовутся. На байках приезжали на красное кольцо покататься. Одна Hayabusa была, одна CBR600RR гостя из кемерово. И самоле интересное - мотоцикл обладатель рекорда кольца - Suzuki GSX-1000R 2007-го года, подготовленный для трека по спекам STK-1000. Все как положено - облегченный пластик (в цветах Rizla+ Suzuki MotoGP) лыба , подвеска Ohlins, слики, грелки для шин!!! В общем серьезно подготовленные ребята. Правда насладится полетом голубой Джики удалось буквально чуть больше круга, подскальзнулся парень на одном повороте. Не пострадали ни байк, ни райдер, так как там шпилька медленная, то есть скорость не более 40-50. Зато у меня снимки обалденные остались и мота и падения). Ща поисчу и выложу.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2009, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но одно в плюсе ,отмосфера другая в КЗ ,между Райдерами.....

Точно! это большой плюс. Но скорее всего это причина того что нас мало. Будет больше - будет подругому. Хотелось бы ошибиться, но к сожалению ак всегда бывает.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотоспорт Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group