Live2Ride.KZ

Скоро весна ,как кто выводит байк из спячки?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denissko
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 182

Марка мото:
CBF600SA, KX250

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, подскажите. На CBF600 после зимы вакуумный кранчик бензобака погнал, бензин не льётся. Он как-то чинится или всё, жопа? Можно его исключить из схемы, тупо сделать свободно чтобы бенз лился?
_________________
Ууууууулетай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михос
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 49

Марка мото:
CB 400 SF и ER 6 N

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denissko писал(а):
Мужики, подскажите. На CBF600 после зимы вакуумный кранчик бензобака погнал, бензин не льётся. Он как-то чинится или всё, жопа? Можно его исключить из схемы, тупо сделать свободно чтобы бенз лился?

Вообще на своей сибихе видел, что он разборный... Беда видимо с мембраной у вас. Но как правило в этом случае бенз всегда льется, мембрана если не работает, прохудилась на пример, он не перекрывается когда глушишь мот. Посмотрите вакуумный шланчик может лопнул или не плотно сидит. Снимите его с головки, постарайтесь высосать из него воздух. Если бенз польется из краника в карбы и не польется вам в рот и при этом созданный вами вакуум не исчезнет быстро, с краником все путем! лыба
_________________
Вжинь, вжинь, вжиииинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denissko
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 182

Марка мото:
CBF600SA, KX250

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Черт, что-то пососать я не подумал xD А симптомы такие - мот завелся после зимы, поработал минуту и заглох, потом не схватывал вообще. Бенза полный бак, скинул главный топливный шланг, а в нем сухо. И кстати, как снять бак нормально? Там под сидухой странная шпилька, которая его держит, я не могу её никак вытащить!
_________________
Ууууууулетай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JudyJordan писал(а):
сегодня было чудесное воскресенье лыба
Весь день проторчала в боксе с мотом и с ребятами. Все показывали, рассказывали. Я уговорила показать как там все снимается, где спрятаны свечи и прочие жизненно важные механизмы и бачки лыба помогала крутить гайки))))





Получается, что только цепь смазать.

А мот один в один мой! Только выхлоп не стоковый. Даже дуги как у меня. И цвет. Только штатного багажника там нет.
Джуди как знала лыба
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это судьба, джуди срочно приезжай
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михос
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 49

Марка мото:
CB 400 SF и ER 6 N

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denissko писал(а):
Спасибо! Черт, что-то пососать я не подумал xD А симптомы такие - мот завелся после зимы, поработал минуту и заглох, потом не схватывал вообще. Бенза полный бак, скинул главный топливный шланг, а в нем сухо. И кстати, как снять бак нормально? Там под сидухой странная шпилька, которая его держит, я не могу её никак вытащить!


Все верно мембрана не работает! Скорее всего шланчик слетел.... Ну или забился фильтр который в баке! Wink
_________________
Вжинь, вжинь, вжиииинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):

А мот один в один мой! Только выхлоп не стоковый. Даже дуги как у меня. И цвет.


обычно невеста кардинально отличается как минимум цветом! иначе что это будет Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте заговоры чтобы снять крышку сцепления на хонде. Прикипела намертво. Ритуальные танцы не советуйте, не помогли. Хз какойто эпик , ничто не берет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувалдой через деревяшку или поищи место куда отвёртку безопасно пробить. Погрей попробуй.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правильно на нормальной сузуке смещенные части делают чтоб отверткой подцепить поищи мож есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavodnoy
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва - Алматы
Марка мото:
хондо

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болты все открутил ?)
_________________
________________________
также известный как Lexxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михос
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 49

Марка мото:
CB 400 SF и ER 6 N

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliver писал(а):
Посоветуйте заговоры чтобы снять крышку сцепления на хонде. Прикипела намертво. Ритуальные танцы не советуйте, не помогли. Хз какойто эпик , ничто не берет...


Была такая проблема на cb 400 там по контуру должны быть немного выпирающие части, за них подергай чем нибудь. Вариант с кувалдой тож не плохой, особенно если мот старенький и пара новых царапин ни чего не испортит! ))) В твоем случае рекомендовал бы резиновую киянку! Удачи! Cool
_________________
Вжинь, вжинь, вжиииинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если есть направляющие втулки можно выломать ищи выпирающие части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duro писал(а):
а если есть направляющие втулки можно выломать ищи выпирающие части

Я по выпирающим частям долбил молотком подставив брусок с обратной стороны. Причем долбил так, что брусок не выдерживал и лопался. Результат только пол миллиметра с низу чуть отходит, но туда даже лезвие канцелярское не влезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group