Live2Ride.KZ

Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pandora101
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 28

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Girl
как мне кажется Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей сказал бы вам так :
"Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча"
Конец цитаты...
С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):


Ну я говорил, лично. Он просто сел и уехал потому как такие беседы ему нах не нужны. Ему нужно бабло и путешествия, вот и все.


ну человек он такой, не простой... если вы пытались с ним поговорить во время мероприятия или покатушек... вы заведомо были обречены на провал... те кто хочет чтобы их услышали находят другой способ... другое время...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие серьезные дядьки собрались, эх рядом бы постоять...Ой, так стоял ведь!
Стоял как раз возле ДИПа, тоже серьезный, большой и мотоцикл у него был большой. А вокруг всё его ребятки крутились, молодцы надо признать, то делают, это делают, а еще и вот это одновременно поспевают. Бегают они значит, бегают, а вождь наш (сейчас Вит наверное плеваться начнет, ибо "Не поминай совок всуе!"), так вот, вождь рукой одно направление, второе, будто Ваг Папян нашего симфонического.
И все работает, шестероночки крутятся, но чувствует лидер - не до конца! Не полностью отдаются партийные идее. И вот берет он чашу, наполненную до краев и изливает дерьмо, не постеснявшись задеть случайных свидетелей. Ускорились шестереночки и устыдились.
Сам чуть не поскакал в порыве страсти, но остановили, говорят мотоцикл не тот, да и хэйр будто только из Европы.
Ничему меня жизнь не учит, мотоцикл как был огрызком, так и остался...так и останется Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
хотите чтобы акиматы давали денег на покатушки- делайте ОО пишите коммерческие предложения, ссылайтесь что ДИП светится и вы тоже можете засветить свой город

Что-то я не помню, чтобы этого кто-то хотел вообще лыба
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот развели то)))))))))) вон цирк Демидовых и то покатушку по городу организовал и не раз уже
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
Санитар писал(а):


Ну я говорил, лично. Он просто сел и уехал потому как такие беседы ему нах не нужны. Ему нужно бабло и путешествия, вот и все.


ну человек он такой, не простой... если вы пытались с ним поговорить во время мероприятия или покатушек... вы заведомо были обречены на провал... те кто хочет чтобы их услышали находят другой способ... другое время...

Небыло никаких мероприятий, он скуки ради вечером в наши пинаты на площадку заехал...и кто он такой чтоб я бегал. Он подошел, я спросил, никто не отвлекал...он просто ушел. Так что не ссылайтесь на занятость великого и ужасного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
Good_girl писал(а):
Санитар писал(а):


Ну я говорил, лично. Он просто сел и уехал потому как такие беседы ему нах не нужны. Ему нужно бабло и путешествия, вот и все.


ну человек он такой, не простой... если вы пытались с ним поговорить во время мероприятия или покатушек... вы заведомо были обречены на провал... те кто хочет чтобы их услышали находят другой способ... другое время...

Небыло никаких мероприятий, он скуки ради вечером в наши пинаты на площадку заехал...и кто он такой чтоб я бегал. Он подошел, я спросил, никто не отвлекал...он просто ушел. Так что не ссылайтесь на занятость великого и ужасного.


ну не великий и не ужасный... и в самом деле все в цирк превращается....
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Good_girl писал(а):
хотите чтобы акиматы давали денег на покатушки- делайте ОО пишите коммерческие предложения, ссылайтесь что ДИП светится и вы тоже можете засветить свой город

Что-то я не помню, чтобы этого кто-то хотел вообще лыба


не в Алмате, но многие все таки этого хотят...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДИПу кто-нибудь писал коммерческое предложение?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дама не понимает
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попкорн Правда я уже давно это не читаю !!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 14, 9, 2015, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дама, не щадя себя, работает каждый день среди тьмы имбицилов с интеллектом печеньки, а тут еще вы выеживаетесь..обычно сфера деятельности напрямую отражается на психике,как раньше говорили "бытиЕ определяет сознание"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2015, 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умора
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 16, 9, 2015, 12:38    Заголовок сообщения: Re: Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханст Ответить с цитатой

Сначала я не поняла вот это,
Good_girl писал(а):
если вам интересно познакомиться с нами в частности со мной, продолжить общение и дальнейшее сотрудничество, просьба связаться со мной в ближайшее время.
, потом почитала вот это
Good_girl писал(а):
а ты не задумался что не зря я за это дело берусь, не зря общаюсь с акиматскими людьми, может я хочу что свое организовать, а может у меня куда планы по глобальнее... перед тем как выгодно продать другого человека , узнай себе цену... не знаешь, давай я тебе три рубля дам, узнаешь - принесешь сдачу.... и большая просьба, я не в игрушки играю
.... я работаю ... и даже такая работа оплачивается...
тогда немного поняла первую часть.

Но все таки так и не поняла, для чего все это делается, какие конкретно цели преследуются? Улучшить ситуацию между властями и байкерами/мотоциклистами? Вы поподробнее ребятам объясните, что вы хотите сделать, для чего, к чему это приведет, как улучшит и какую улучшит ситуацию, тогда может и поддержки побольше получите. Ну народ такой (не только байкеры), что поделать, пока что-то мифологическое зреет не поедут многие, покатушки ради покатушек, они каждый день катают, а когда озвучена конкретная цель и пути к ее достижению, это уже другое дело.
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…


Последний раз редактировалось: Vizis (17, 9, 2015, 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 16, 9, 2015, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь страниц ПОЛНОЙ ТАРАБАРЩИНЫ !!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group