Live2Ride.KZ

Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 3:54    Заголовок сообщения: Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства Ответить с цитатой

Ни для кого не секрет что в этом году наша страна празднует 550-летие становления Казахского ханства. В связи с этим по всей стране пройдет серия масштабных мероприятий. Одним из таких мероприятий является мото-пробег посвященный 550-летия становления Казахского ханства. К сожалению, количество участников органичено, всего около десятка байкеров во главе с Д.И. Петрухиным, и я само собой. Сейчас я обращаюсь ко всем байкерам желающим принять участие в мото-параде, стать нашими гидами в своем городе(Алматы, Караганда, Усть-Кемен, Семей, Павлодар, Астана, Кокшетау, Костанай, Актобе, Аральск, Байконур, Кызыл-Орда, Туркестан, Шымкент и Тараз), в особенности Усть- Каманегорск, Тараз, Астана, Алматы, если вам интересно познакомиться с нами в частности со мной, продолжить общение и дальнейшее сотрудничество, просьба связаться со мной в ближайшее время. По номеру 8 707 151 9565.

если у кого то есть желание покататься по городу Алматы с Петрухиным, то сбор 29 августа в 09:00 на Абая - Космонавтов , дальше Парк Президента, фотосет и по домам...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 17:27    Заголовок сообщения: Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
Ни для кого не секрет что в этом году наша страна празднует 550-летие становления Казахского ханства. В связи с этим по всей стране пройдет серия масштабных мероприятий. Одним из таких мероприятий является мото-пробег посвященный 550-летия становления Казахского ханства. К сожалению, количество участников органичено, всего около десятка байкеров во главе с Д.И. Петрухиным, и я само собой. Сейчас я обращаюсь ко всем байкерам желающим принять участие в мото-параде, стать нашими гидами в своем городе(Алматы, Караганда, Усть-Кемен, Семей, Павлодар, Астана, Кокшетау, Костанай, Актобе, Аральск, Байконур, Кызыл-Орда, Туркестан, Шымкент и Тараз), в особенности Усть- Каманегорск, Тараз, Астана, Алматы, если вам интересно познакомиться с нами в частности со мной, продолжить общение и дальнейшее сотрудничество, просьба связаться со мной в ближайшее время. По номеру 8 707 151 9565.

если у кого то есть желание покататься по городу Алматы с Петрухиным, то сбор 29 августа в 09:00 на Абая - Космонавтов , дальше Парк Президента, фотосет и по домам...

что то не понятно что за мероприятие, а почему количество ограничено, это потому что по городам покатите?
я бы с Акимом новым катанул)))))))
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 17:29    Заголовок сообщения: Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
в частности со мной, продолжить общение .

вот это конкретная замануха, парни кто хочет с ней познакомится? ржач Good Clapping
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите нам о себе
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 21:13    Заголовок сообщения: Re: Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханст Ответить с цитатой

Dezertir писал(а):
Good_girl писал(а):
в частности со мной, продолжить общение .

вот это конкретная замануха, парни кто хочет с ней познакомится?


я тебе так скажу, на счет пробега для начала... да все верно бюджет не большой ... по сути надо чтобы местные встретили нас, и покатались все вместе на акиматском мероприятии в каждом городе... потому что празднования юбилея во всех городах ожидается....

и на счет меня ... ты конечно молодец. спасибо за рекламу, а ты не задумался что не зря я за это дело берусь, не зря общаюсь с акиматскими людьми, может я хочу что свое организовать, а может у меня куда планы по глобальнее... перед тем как выгодно продать другого человека , узнай себе цену... не знаешь, давай я тебе три рубля дам, узнаешь - принесешь сдачу.... и большая просьба, я не в игрушки играю
.... я работаю ... и даже такая работа оплачивается...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akbar
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Kazakhstan
Марка мото:
Suzuki M109R, Yamaha XVS

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараз, Шымкент встретит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akbar
Спасибо, большое...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
free rider
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 608
Откуда: Балхаш
Марка мото:
suzuki intruder m800

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему Балхаша нету в вашем списке?
_________________
ВЛЮБЛЕННЫЙ В ДОРОГУ! ТОЛЬКО ОНА НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одминыыы
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

free rider
есть Балхаш в списке .... вы по ходу дела первые нас встречать будете... завтра точно буду знать...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2015, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ДИП только на политические пробеги зовет кататься?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долгая история я как нибудь расскажу при личной встречи...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
одминыыы

Мишаня, что им передать? лыба
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомился я вчера с очаровательной девушкой по имени , а хотя имя сами узнайте, познакомился по телефону, она мне написала в личку ты че типо мол такой юмарист, я подумал кто там такая дерзкая, ну я и набрал, и первый вопрос был ты что такая дерзкая а?), но голос довольно приятный рекомендую позвонить пообщаться. рассказала мне что я двоечник по русскому (хотя я и так это знал) назвала меня то ли дорогой как то так, но я начал разговор и был послан меня аж но это в ступор поставило. а так девушка адекватная и у нее большие планы на будущее какие не рассказала. но ждем год и посмотрим. к мотоциклам отношения нне имеет есть какая то своя выгода ну в прочем как у всех ржач
а так удачи ей в этом пробеге с ДИПом Good
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще не всосал че там за мутняк. ПроДИПовцы пусть и политичатся/акиматятся, нам-то с этого какой резон?
У мня по рускому ваще кол в гаду еслифче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group