Live2Ride.KZ

Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 3, 9, 2015, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda писал(а):
Вам то, что надо? Покататься, пообщаться с пацанами. Ни о чем думать не надо. Все организованно... Пожрать даже бывают дают в каких-нибудь заведениях.

Да. Байкеры они такие. Дай им пожрать в забегаловке, и они хоть за проведение гей-парада кататься поедут. За них обо всем подумают и все решат.
Может быть у вас в Караганде себя так не уважают, товарищ, но у нас не все такие.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mechanik
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 220
Откуда: Almaty
Марка мото:
yamaha drag star bobber

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед отмороз писал(а):
А я чото в Алматы в колонне мотоциклистов кататься ОЧКУЮ !!! Embarassed Razz Evil or Very Mad

Да уж .....бывает порой!!!!и колонной то это назвать язык не поворачивается!!! Confused
_________________
Режу,варю,кастомизирую почти всё что на колёсах двигается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Green KZ Karaganda писал(а):
Вам то, что надо? Покататься, пообщаться с пацанами. Ни о чем думать не надо. Все организованно... Пожрать даже бывают дают в каких-нибудь заведениях.

Да. Байкеры они такие. Дай им пожрать в забегаловке, и они хоть за проведение гей-парада кататься поедут. За них обо всем подумают и все решат.
Может быть у вас в Караганде себя так не уважают, товарищ, но у нас не все такие.


А че эт ты, УВАЖАЕМЫЙ байкер, под маску спрятался? Открой личико. А то как то не понятно с кем это тут дискутирую. Телефончик укажи в профайле, возраст, марку мото. Буду в Алмаате, обязательно пообщаемся воочию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin
еще не забудь ИНН, дом. адрес, вероисповедание, налоговую декларацию, где бываешь с 9-18 ржач
вон видишь у Green KZ Karaganda все указано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RS232
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 391
Откуда: Алматы
Марка мото:
VN900

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O tempora! O mores!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что будет при предъявлении личных данных?

эй, редиска, чо не ведешься на халяву, не тру?
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda
Ну раз такое дело, и непонятно, с кем общаетесь, то для начала мне тыкать не нужно. Мы с вами люди незнакомые, и правила приличия неплохо бы соблюдать. Это раз.
А во-вторых, нужны будут мои контакты - у меня работает личная почта. В анкете пишу, что хочу. И не собираюсь что-то менять или добавлять только потому, что некий товарищ из другого города так захотел. Не менее уважаемые, чем вы, форумчане из Алматы меня прекрасно знают. Это два.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 4, 9, 2015, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss
Assassin
чет не благодарные вы! в стране кризис, правительство практически самоустранилось от всего, а вам тут в кои-то веки покатать позволили и пожрать предлагают нахаляву, а вы чет кобенитесь и вместо марки мото -"черный ПЫК" пишите .. фейсофф умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2015, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что стесняетесь то возраст писать реальный??????? увидел-и не хрен спорить,диалоги вести!!!!!!итд!!!!!Это нормально ребята. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2015, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Green KZ Karaganda
Ну раз такое дело, и непонятно, с кем общаетесь, то для начала мне тыкать не нужно. Мы с вами люди незнакомые, и правила приличия неплохо бы соблюдать. Это раз.
А во-вторых, нужны будут мои контакты - у меня работает личная почта. В анкете пишу, что хочу. И не собираюсь что-то менять или добавлять только потому, что некий товарищ из другого города так захотел. Не менее уважаемые, чем вы, форумчане из Алматы меня прекрасно знают. Это два.


Хорошо, пусть будешь ВЫ...
ОткройТЕ, личико, Гульчатай!
А про правила приличия, я ВАМ сразу пояснил... Не знаешь человека, не трепись за спиной. Хочешь поумничать, так подойди к ДИПу и скажи ему все открыто и в лицо. Покажи свою приличность.
А то балаболить с закрытыми контактами смелости всего то и хватает. ИнтернетГероиня.
Кто там ваще? Может малолетний пацан? А может телка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2015, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda писал(а):


Хорошо, пусть будешь ВЫ...
ОткройТЕ, личико, Гульчатай!
А про правила приличия, я ВАМ сразу пояснил... Не знаешь человека, не трепись за спиной. Хочешь поумничать, так подойди к ДИПу и скажи ему все открыто и в лицо. Покажи свою приличность.
А то балаболить с закрытыми контактами смелости всего то и хватает. ИнтернетГероиня.
Кто там ваще? Может малолетний пацан? А может телка?


Ну я говорил, лично. Он просто сел и уехал потому как такие беседы ему нах не нужны. Ему нужно бабло и путешествия, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2015, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал крайние две страницы, поржал.

Запасся попкорном, жду развития сюжета - как "старики" "молодёжь" будут уму-разуму учить )))
_________________
Мой фотоотчет путешествий - https://www.instagram.com/p/BHrZiTvDxKG/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2015, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо я один вижу дату рождения Assassin в профиле и выдающиеся скулы под шлемом, прикольно на телку с таким подбородком посмотреть ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2015, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких пор возраст признаком ума стал?
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 9, 2015, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно я хрен его знает как сюда фото выкидывать.... если что все фото смотрите здесь... альбом открыт для общего просмотра, https://vk.com/album225880752_220120090 убедительная просьба не гадить в коментах... Спасибо всем ....
а на счет ДИПа, товарищи байкеры, сами определитесь чего конкретно хотите вы, половина мне рассказывают, что запиаренный не байкер, что он деньги гребет, и бла бла бла... всем известная "правда"... на что я отвечу, работа у него такая, это его метод зарабатывать... вас кто нибудь осуждает за то что вы работаете на СТО, в банке, фотографом, барменом? сомневаюсь... вторая половина говорит вот мы катаемся и по больше и по дальше а нас не показывают на всю страну... хотите чтобы показывали, ищите контакты СМИшников работайте с ними... они до новостей голодные... тогда и святить вами будут... другие говорят настоящие байкеры не пиарятся... ваше право... тогда живите тихо, катайтесь как раньше и не кричите на все просторы интернета что есть правильно а что нет... есть еще одни которые говорят нам плевать на политику и на власть... откройте глаза мы все живем в этой стране... да у нас не так как в России или Европе... смиритесь... или приспособьтесь ... мы все в меньшинстве... а большинству плевать на меньшинство... я проехала с ним 7 городов и почти везде одно и тоже... хотите чтобы акиматы давали денег на покатушки- делайте ОО пишите коммерческие предложения, ссылайтесь что ДИП светится и вы тоже можете засветить свой город, не хотите денег от акимата идите к частникам, к производителям пива, соков, спорт-товаров с теми же коммерческими предложениями... хотите чтобы уважали, сами внутри своих общин организуйте дисциплину... учите молодежь... воспитывайте друг друга... повторюсь как сказала это в Павлодаре... если каждый из вас хотя бы по одному делу которое ему не трудно сделать, сделаете на общаг дело сдвинется с мертвой точки... а ДИП уже протоптал хорошую дорожку в акимат,он депутат и не забывайте он умеет говорить и этим он зарабатывает...

P.S. правду все знают, она у каждого своя, а истина не ведома ни кому...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group