Live2Ride.KZ

Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо Good_girl вместо ДИПа назначить! тогда сразу к нам начнут относиться как к серьезным личностям, решим траблы со знаками и гайцами, обзаведемся поддержкой общественности и т.д. .одни плюсы Good
Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss
ну типо того .... вдруг это кому срочно понадобилось... серьезно загуглите.... там все доступно написано особенно в статьях некоторых политических представителей...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver
не говорите глупостей.... и хорош уже стебать...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver
Почему так серьезно? и вы еще спрашиваете ... это работа ...
я каждый день на своей основной работе в течении 12 часов вижу 300-400 больных имбицылов с невероятным размером эго и интеллектом как у печеньки... и каждый третий подкатывает... но к сожалению правила такие что нельзя послать открыто на х.. а на этой работе можно и это самое приятное...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good_girl

Я уже много раз говорил, ПДД соблюдают у нас, потому что боятся гайцов, а иногда и на них кладут, на свою безопасность навалить, следовательно к свободе никто не готов почти, власти воруют, народ голодает, но не унывает. Но виноваты сами.

Покатушки ради политиков в лес, им когда надо колоннами покататься, а когда не надо - запретить и знаки по всему городу соответствующие расставить.
"Вас делают одинаковыми, чтобы было легче управлять" (Жак Фреско).
Веры политикам нет у меня еще с момента увеличения пенсионного возраста шахтерам. Это не быдлячество, а реальность. А простой житель заслужил свое, проголосовав 97%, или не проголосовав. Важен результат.
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я печенькоооо умора Да ладно пасаны, мы все тут такие против,а завтра кучка там один енг организуется из непринципиальных, эт так псигда. Просто покатуха это еслиб ДИП сказал: пасандар, давайте просто прокатимся красиво по городу, я пробил разрешение, ну в честь памяти ВОВ или просто....напросто. Пля я бы реально поехал. А когда по сути это власти хотят реального шоу и я обещнулся, то пля....сам и катай. Это конечно мое ИМХО. ДИП преследует свои пэрсональные интересы, решает за наш счет свои вопросы. Мне это не интересно. Хочешь поддержки, давай ее и в ответ. Я не видел позитивной активности ДИП-а. По мне это просто пропиаренный мотоциклист. Ну это тоже ИМХО.
Вон Визис с дет домом пользу приносит с завидным постоянством и признания не просит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
это еслиб ДИП сказал: пасандар, давайте просто прокатимся красиво по городу, я пробил разрешение, ну в честь памяти ВОВ или просто....напросто. Пля я бы реально поехал. .


хорошо, я это услышала... вернусь, придумаем что нить... по этой теме...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
По мне это просто пропиаренный мотоциклист. .


на счет этого ни кто не спорит... даже я... власть портит .... каждый кто обладает хоть малейшей властью, всегда старается ей злоупотребить....
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surge
может к данному вопросу подойти с другой стороны... и подумать какую выгоду лично вы можете получить .... мне кажется что к диалогу с властями придти все таки можно... надо подумать на досуге как это можно раскрутить... а бесоёбить мы все мастера... что стар, что млад... я все понимаю и вас - байкеров и их депутатов и акимов... и я вам так скажу в вашем споре нет правды... потому что каждая из сторон тянет одеяло на себя... и каждая из сторон косячит... и ни чего не меняется из года в год... 4 года назад было тоже самое... и ни чего в итоге не изменилось... жесть просто...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
Я печенькоооо умора.
я вас печенькой не называла... это вы сами так решили...)))) я это к тому написала... что терпеть стебы не обязана, даже если мне это оплачивается... и что в отличие от основной моей работы здесь я могу посылать кого, когда и сколько мне угодно...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо господа... у меня к вам есть встречное предложение... если у кого то есть конкретные идеи по изменению данной обстановки с байкерами и другим темам, напишите мне на почту... только не список требований... а нормально поставленную задачу и ее конкретное решение, авторское право ваше... оформлю все как надо... если понадобится с сылкой на конституцию и законодательство РК, если надо, то в нур отан пойду за поддержкой, они там таких любят... отдам это все компетентным в этом вопросе людям в акимате... с чего то же надо начинать.... поливать все мастера, а вот толковое мало кто говорит.... если кого то интересует в чем тут моя выгода скажу просто - да, зае..ало, уже это все, до чертиков...

делай добро и бросай его в море...

правда где гарантия что вы и потом, после того как все сдвинется с мертвой точки будете довольны...
не довольные всегда были есть и будут... и это факт...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
так в честь чего покатухи? ханства не существует лет сто как, ради чего?

В честь Хана. Алга Золотая Орда!
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
4 года назад было тоже самое... и ни чего в итоге не изменилось... жесть просто...

Точно. Так же катали по первому призыву DEEP-а. Так же уши подставляли под лапшу под названием "мотобратья, объединяйтесь, катаемся на благо всех нас".
Good_girl писал(а):
а нормально поставленную задачу и ее конкретное решение, авторское право ваше... оформлю все как надо... если понадобится с сылкой на конституцию и законодательство РК, если надо, то в нур отан пойду за поддержкой, они там таких любят... отдам это все компетентным в этом вопросе людям в акимате... с чего то же надо начинать....

А уже начали товарищи с ОО Л2Р. И даже добились чего-то. Не могу их по именам перечислить - они не пиарятся, поэтому имен мало кто знает лыба Свяжитесь с ними, может что-то общее сделаете.
А вообще лично я за конструктивную беседу изначально. Не как обычно, "Сначала сделайте для нас дело, байкеры, а потом поговорим", а сначала "поговорим", а потом все остальное. Лично я вместе с ДИПом не буду кататься, если он как минимум не возьмет на себя задачу по организации беспрепятственного движения колонны на открытие-закрытие. Может вы не в курсе, но на последних прошедших мероприятиях он нам всем сказал чупа-чупс сосать, хотя ему молились как преподобной деве Марии.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2015, 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему. Good_girl, есть ощущение, что Вы девушка активная и упорная. Коль чувствуете в себе силы и Вам это интересно, не надо спрашивать чужого совета, ждать предложений и идей, поскольку у каждого своё мнение. Делайте так, как считаете нужным лично Вы и Ваши друзья. Хорошее дело незамеченным не останется!

P.S. На данном этапе, пока у вас не "опустились руки", сведите общение на форуме к объявлениям о предстоящих мероприятиях и "отчётах" об их проведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group