Live2Ride.KZ

Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханства

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dezertir писал(а):
но ждем год и посмотрим

Точно все изменится. Знаки уберут, как пить дать.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А ДИП спонсорскую помощь не в свои покатухи вухивать начнет, а на организацию реально интересных байк движух. Популяризацию байк движения в самом КЗ поднятием уровня воспитания мотоциклистов, духа взаимопомощи и ващеееее. Все заживем как в сказке. Флейту мне в прямоток. умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
долгая история я как нибудь расскажу при личной встречи...

Понял, не дурак. Что вы любите на завтрак?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 784
Откуда: Алма-ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Good_girl писал(а):
долгая история я как нибудь расскажу при личной встречи...

Понял, не дурак. Что вы любите на завтрак?

серега лучше ужин), хотя завтрак твой, у Good жин мой Good
_________________
делаю страховку со скидкой. Делай страховку там где дешевле. все виды страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pandora101
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 28

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что пиар хотят, а вот выступление во главе с ДИП по поводу отмены знаков по городу прошли мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pandora101 писал(а):
Очень жаль что пиар хотят, а вот выступление во главе с ДИП по поводу отмены знаков по городу прошли мимо

Выступления по поводу отмены знаков???? С ДИПом? Мы тут все чего-то не знаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 15:22    Заголовок сообщения: Re: Мото-пробег в честь 550-летия основания Казахского Ханст Ответить с цитатой

Good_girl писал(а):
Dezertir писал(а):
Good_girl писал(а):
в частности со мной, продолжить общение .

вот это конкретная замануха, парни кто хочет с ней познакомится?


я тебе так скажу, на счет пробега для начала... да все верно бюджет не большой ... по сути надо чтобы местные встретили нас, и покатались все вместе на акиматском мероприятии в каждом городе... потому что празднования юбилея во всех городах ожидается....

и на счет меня ... ты конечно молодец. спасибо за рекламу, а ты не задумался что не зря я за это дело берусь, не зря общаюсь с акиматскими людьми, может я хочу что свое организовать, а может у меня куда планы по глобальнее... перед тем как выгодно продать другого человека , узнай себе цену... не знаешь, давай я тебе три рубля дам, узнаешь - принесешь сдачу.... и большая просьба, я не в игрушки играю
.... я работаю ... и даже такая работа оплачивается...


Good_girl, все правильно говоришь. Не обращай внимания на всяких "умников", которые только и пиздеть умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Почему ДИП только на политические пробеги зовет кататься?


Потому, что нет повода не покататься. Какая разница по какому поводу собираться? Есть такой повод и то хорошо. Найдется другой, тоже хорошо. Зачем там выискивать какие то подвохи. Нет желания - не подтягивайся. Критикуют те, кто сам ничего не делает. Об этом подумай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda писал(а):
Критикуют те, кто сам ничего не делает. Об этом подумай!

Если ты в Караганде, то ты немного не в теме по поводу алматинских активностей. Алматинцы поняли, о чем речь.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа хорошие, сквернословить можете сколько угодно вашей душе... Поливать хоть на Петрухина хоть на меня... мне ровно... перед тем как кого либо в чем либо упрекать посмотрите в зеркало... вам лично есть чем гордится? есть чем гордится в общий вклад во всю ситуацию с байкерами? Вы хоть что то на благо общества сделали? _ Большинство думают только о себе любимых, о своих желудках и кошельках... и это ваше право... Вы сами по большому счету виноваты в проблемах с властями.... Одних слушаешь - гаишники то сё... других слушаешь - вот нам запрещают то сё... третьи - так вообще ангелы их под одну гребенку замели... да вы сами не можете воспитать дисциплину в своих сообществах и клубах... молодежь разбивается регулярно... перед тем как что то требовать вы сами хоть что то сделали чтобы к вам как к серьезным личностям относились? начните воспитывать молодежь, вы по большей степени все деды дороги, вы многое видели, почему не учитите новобранцев? Это дети на спортах. Им веселье надо, скорость, адреналин... Вы все знаете что это такое не по наслышке, но почему ни у кого не ёкнуло научить их ценить жизнь? ни кто не научил уважать других... многие сами распространяют имбицыльство и быдлячество в ваших кругах... со стороны вы именно такие как о вас говорят обычные пешеходы... создайте культуру в своих обществах в своих городах... заслужите уважение у простых жителей... обзаведитесь поддержкой со стороны горожан... и когда вы обретете силу и единство... вот тогда требуйте... а сейчас в большинстве случаев каждый сам под себя гребет... вы сами себе архитекторы.... что то не устраивает ... вы сами в этом виноваты..
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для алматинцев, кто все таки хочет 29 августа с нами катнуться по городу ... сбор в 07-00 на Абая -Космонавтов...
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в честь чего покатухи? ханства не существует лет сто как, ради чего?
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good_girl
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: говорят что с Марса
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss
а загуглить не пробовали что такое 550-летие основания казахского ханства? и почему вдруг отмечаем по всей стране? и почему раньше не отмечали?
_________________
кому то жить скучно... ну а мне скучать не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good_girl
такая милашка лыба Так прям мотивирует всех поехать умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2015, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть вдруг историческое самосознание проснулось?
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group