Live2Ride.KZ

хороша ли KAWA ZXR636! 2002-2004 г.в.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахмед
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Алматы. п.с. Павлодар
Марка мото:
ZX10r 2006-07

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2008, 19:11    Заголовок сообщения: хороша ли KAWA ZXR636! 2002-2004 г.в. Ответить с цитатой

Всем привет!
Посоветуйте!! хочу каву 636! Хотел бы просветится по этой модели спортика, мне нравится дизайн ! В этом деле Я определенно ламер)), поэтому и задаю этот вопрос опытным юзерам Wink .
взять хочу потомучто люблю красивую мощную технику! Хочу научится всяким финтам, езда на заднем колесе, стоп на переднем, отжиг и т.д. ))
В технике разбираюсь. тока в мотоциклах не очень, свои тонкости. Знакомых байкеров не было!((( Crying or Very sad а


всем ровной дороги, без ям и песка!))


Последний раз редактировалось: Ахмед (27, 12, 2008, 2:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2008, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать, офигенный моц! очень жесткая рама, как раз для всяких отжигов и стантовых извращений, да и вид конфэтка, скорее всего найдутся и другие мнения, но это аттракцион по мне... очень даже одобряю, тока бы твоего потенциала хватило....он злой

одно не понял 250-400 слабые, а 600- оборотистые ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2008, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть убейте, но о модели ZR636 никогда не слышал. Нейкеды, которые Z знаю, спортики ZX знаю, даже туриста ZZR знаю, но про ZR....
Но судя по объему речь идет о Ниньзе - ZX6R. Классный мот, сам бы таким с удовольствием обзавелся. Байк конечно злой, но гораздо менее экстремальный нежели Yamaha R6 или Suzuki GSX-R600 тех же годов. Кстати, 250 не выпускались до прошлого года, так что тех годов их быть не может. Да и про 400-ки ZX двухтысячных годов тоже не слыхал.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 12, 2008, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага что ниньзя ZX 6 что ZX636 тот же мот сто пудов, 250-400 это он не про квака ваще, просто видимо модель увидел,запомнил как имя и выдвинул?! хотя фиг поймешь, голова предмет темный....и что квак из 600 очень дружелюбный тож наслышан, сравнить большую четверку на практике я думаю мало кому дано, но на нем ездил, даже продавал, и на CBR 600 RR тож погарцевал, если их сравнивать то может хонда даж "помягче"
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахмед
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Алматы. п.с. Павлодар
Марка мото:
ZX10r 2006-07

СообщениеДобавлено: 27, 12, 2008, 2:34    Заголовок сообщения: Re: хороша ли KAWA ZR636! 2002-2004 г.в. Ответить с цитатой

литр не хочу тяжелый говорят, 250, 400 слабые. а 600 оборотистые!)))

это я о других объемах говорил! на тот случай если будут отговаривать от 600 сс. типо -"бери по слабее, 600 сс это много для новичка и т.д." )) голова на плечах есть, инстинкт самосохранения работает))) лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахмед
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Алматы. п.с. Павлодар
Марка мото:
ZX10r 2006-07

СообщениеДобавлено: 27, 12, 2008, 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но судя по объему речь идет о Ниньзе - ZX6R.

да да речь идет как раз о ZXR636 НА СКОРЯК ПЕЧАТАЛ опечатался. нинзя рулезззз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 28, 12, 2008, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 2000-го рама лопается на рулевой колонке, бери более молодую. Да, и кстати 636 это читерство ROFL Суперспорт ограничен ровно 600 кубами, не по пацански Cool
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахмед
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Алматы. п.с. Павлодар
Марка мото:
ZX10r 2006-07

СообщениеДобавлено: 28, 12, 2008, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
До 2000-го рама лопается на рулевой колонке, бери более молодую. Да, и кстати 636 это читерство ROFL Суперспорт ограничен ровно 600 кубами, не по пацански Cool

Спасибо Big Boss", думал было 1998 года взять, теперь не буду спасибо! да определенный подвох есть!)) в 636! но это уже проблема тех у кого -600))))
Это как в анекдоте- У носорога плохое зрение, но это не его проблема так как он весит 3 тонны)),!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 28, 12, 2008, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное организаторы класса суперспорт чтобы об этом не знали умора ПыСы: По моему кваки никогда не выигрывали ни одной гонки в суперспорте. Это очень важный показатель возможностей техники, так как там практически такие же аппараты гоняют как и стоковые. Просто наличие большого дурного мотора не показатель Cool В этом плане Хонда и немного Ямаха имеют преимущество. Почитай сравнительные тесты.
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 12, 2008, 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор же сказал, что ему нравится дизайн. От того он и пришел к кавасаки. Поскольку новичек, то возможности на трека и медали в гонках для него не важны, да и пока он дойдет да того уровня, чтобы весь потенциал выкрутить - ни один год пройдет.
Я скажу так, когда выбор идет не на уровне ТТХ, а для того чтобы глаз радовало, нужно брать просто то, что по состоянию живее и по цвету больше нравится Cool
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 29, 12, 2008, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Kawa со времен ZXR - то есть с 94 года ничего серьезного не выигрывала ни в суперстоке, ни в супербайке. НО та разница которую имеют ZX-6R и R6 - на треке на сто процентоффф нивелируется вне трека. Здесь все на 70 процентов зависит от прокладки и только на 30 от мота. ИМХО.

p.s. для суперспорта у кавы есть другая модель - назвается ZX-6RR и двигатель у нее 599 кубиков. Так что пилоты суперспорта отнюдь не читеры ржач
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 12, 2008, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед
хороша ли KAWA ZXR636! 2002-2004 г.в.
чуваааааак, Кавасаки Хэви Индстриз не умеет делать мотоциклы. Они умеют делать только Турбины мощностью 500 МВт, танкеры, судовые дизеля, и шагающие экскаваторы... ну типа такой японский вариант БМВ.
Кавасы - отличные моты. БМВ тоже не выигрывало всяких Жп(?) и т.п. ... но от этого они не стали хуже...
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2008, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квака ради подержания реноме моты ипашит. Делают пароходы в основномлыба кстати мне тоже часто говорят что мот твой мягкий, все говорят. Да, ема, я могу так подвески зажать что табурет будет гран прийный:/ п.с. И дизайн гораздо красивее у Р6 Razz
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2008, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
п.с. И дизайн гораздо красивее у Р6 Razz

IMHO Ямаха из всей японочетверки самая рульная в плане дизайна. И не только по версии 600-ток Cool
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2008, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет что называется... хотя спорить не буду - R6 - красава. Хотя и в кавах тех годов что-то есть... Оригинальный у них все-таки дизайн. Не бойан короче.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group