Live2Ride.KZ

Брендовые шлема

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 24, 12, 2008, 18:41    Заголовок сообщения: Брендовые шлема Ответить с цитатой

Продаются в упаковке:

1. ScorpionExo-700 Crackhead 260 евро


2. Shark® S500 Air Samurai 213 евро


3.SHOEI® Raid II Lance 560 евро


4. Uvex Enduro Helm 300 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и цены ))))
_________________
Ушлепки Рейсинг Тим (с)2006
Al-Kashi Almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!!
а чоповое есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
ну и цены ))))

Раньше я тоже так думал. Потом пришёл к мнению, что не товар дорогой, а у меня денег мало умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ювекс - эндуро какой размер?
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Ювекс - эндуро какой размер?


размер L но в любом случае надо мерить, как правило размерность у всех производителей своя несмотря на обещпринятые стандарты. Для ацкого эндуриста будет новогодняя скидка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes писал(а):
Круто!!!
а чоповое есть?


чоповое можно притащить, но уже после НГ. а эти шлема я брал чтобы "добить" заказ по деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Slider писал(а):
ну и цены ))))

Раньше я тоже так думал. Потом пришёл к мнению, что не товар дорогой, а у меня денег мало умора

у меня топовый Шой X-11 - был куплен за 300 евро.
до этого Шой ХР1000 - за 280 евро.
а Раид - это их самый простой шлем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):

у меня топовый Шой X-11 - был куплен за 300 евро.
до этого Шой ХР1000 - за 280 евро.
а Раид - это их самый простой шлем.


Уважаемый Слайдер, у меня для вас 1 хорошая новость и 2 плохие. Начну с хорошей - шлем Shoei X-11 за 300 евро, это выгодное приобретение, учитывая, что у официальных диллеров Shoei он стот 380 евро самой простой одноцветной раскраски. Не китайского производства случаем? лыба

Первая плохая новость - тот же пресловутый шлем модельного ряда X-11 никогда не был топовым у Shoei. Даже моя старенькая бабушка знает, что если меряться письками в плане топовости от Shoei, это конечно же будет серия X-Spirit, цены в которой начинаются от 850 евро за обычные расцветки и ползут вверх за реплики пилотов GP, но сказать что X-11 топовый шлем от Shoei за 300 евро- все равно что сказать я купил топовые труселя от Еши Ямомото за 10 баксов лыба

2 плохая новость - шлема серии Raid II cтоят на 5% дороже серии XR 1000. )) Cерии Raid и XR это средний сегмент Shoei. сорри не хотел разочаровывать, но приходится)

И напоследок для справки - Касательно бюджетной серии от Shoei - это серия Mufitec.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Crying or Very sad
Теперь даже не знаю на какой бюджет рассчитывать.
Если я возьму вдруг не топовый шлем, то как буду вам всем в глаза смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. топовые шлемы не обязательно брать. я всегда беру бюджетную серию - главное чтоб голову хорошо защищала.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wrecker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 470
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
у меня Лазер за 18к тенге
при аварии отработал очень хорошо
без сотряса конечно не обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Articus
Пижон
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 551
Откуда: Алматы
Марка мото:
Любой

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 16:59    Заголовок сообщения: Re: Брендовые шлема Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
Продаются в упаковке:


4. Uvex Enduro Helm 300 евро


а че то сдесь дешевле.... http://www.louis.de/_30f5b57a081d423eb42dc3b4aa079de0ae/index.php?topic=rubrik&article_context=list&grwgr=150&wgr=832&list_total=13&anzeige=0&page=1
скока доставка стоит? 100Евро?
_________________
Что делать, когда жизнь удалась, а душа требует свободы?
Сесть на мотоцикл и махнуть за горизонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люис напрямую не отгружает, тк изначально магаз для внутреннего рынка. Поэтому расходы в перевозку от люиса до авиаперевозчика+ расходы авиаперевозки до Алматы+ расходы за трансфер денег выходит примерно в треть от стоимости вещи. На люисе он стоит 229,95 евро.
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2008, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):


Уважаемый Слайдер, у меня для вас 1 хорошая новость и 2 плохие. Начну с хорошей - шлем Shoei X-11 за 300 евро, это

выгодное приобретение, учитывая, что у официальных диллеров Shoei он стот 380 евро самой простой одноцветной

раскраски. Не китайского производства случаем? лыба


Уважаемый DEN_GR - авторитетно писать, нужно о том о чем есть четкое представление:

А чем отличается Х-елевен от Х-спайрита? ))))
Тем что один продается на европейском рынке, другой на американском )))

Цитата:
Первая плохая новость - тот же пресловутый шлем модельного ряда X-11 никогда не был топовым у Shoei. Даже моя

старенькая бабушка знает, что если меряться письками в плане топовости от Shoei, это конечно же будет серия

X-Spirit, цены в которой начинаются от 850 евро за обычные расцветки и ползут вверх за реплики пилотов GP, но

сказать что X-11 топовый шлем от Shoei за 300 евро- все равно что сказать я купил топовые труселя от Еши Ямомото за

10 баксов лыба


может бабушке попить кавинтончику? как она могла забыть, что Шой для разных рынков называет один и тот же продукт по разному?! )))

Х-11 из штатов

http://www.shoei-helmets.com/road/helmets_road.aspx?h=2
Х-Spirit из Европы

http://www.shoei-europe.com/uk/products/XR-1000
это один и тот же шлем.

RF-1000 из штатов

http://www.shoei-helmets.com/road/helmets_road.aspx?h=3
XP-1000 из европы

http://www.shoei-europe.com/uk/products/XR-1000
это один и тот же шлем.

Для информации: американские шлемы отличаются от европейских комплектацией: в американсом обычно нет стекла с пинлоком, нет шторки на бодбородок. Европейские с более полной комплектацией, но и дороже если покупать без скидок.

Цитата:
2 плохая новость - шлема серии Raid II cтоят на 5% дороже серии XR 1000. )) Cерии Raid и XR это средний сегмент

Shoei. сорри не хотел разочаровывать, но приходится)


TZ-R - аналог Raid II $303.99 (как на картинке)

http://www.shoei-helmets.com/road/helmets_road.aspx?h=4
RF-1000 - аналог XR-1000 $367.99 (как на картинке)

http://www.shoei-helmets.com/road/helmets_road.aspx?h=3
разница 20%, XP - дороже, т.к. реально лучше )))
сорри не хотел разочаровывать ))) я сам барыга, меня лечить не надо.



Цитата:
И напоследок для справки - Касательно бюджетной серии от Shoei - это серия Mufitec.

Прав!!! я их даже не рассматриваю, т.к. никогда не носил и не покупал - качество не устраивает, кмк они или для скутеристов или для чопперистов.

Ну и о своих впечатлениях о шлемах Шой:
Топовый X-11 (X-spirite) - очень жесткий, с офигенной аэродинамикой и вентилляцией, шумный, легкий, не разнашивается (тщательно выбирать размер!).
Второй XR-1000 (RF-1000) - лучший по моему мнению шлем, мягкий, удобный, разнашивается на полразмера, тихий, легкий, минус только один - если фигачить по треку в жару +30 - пот застилает глаза, в X-11 такого нет, ну и голову немного мотает на скоростях за 200.
третий: RAID II - очень хороший шлем, вобрал в себя все положительные качества XR1000, но, более дешевые материалы внутренней выстилки, не так приятен на голове, хороший компромис если не хватает на XR1000.

Еще из Шоев пользовал открытый шлем, сказать о нем нечего, т.к. не признаю шлемов защищающих только мозг ))) для меня и внешность важна.

PS: шлемы покупал в автоконцепте в Москве, или ГейнеХерике в Бельгии со скидкой.
Есть барыга в москве, который за 12 тыщ рублей привозит цветной X-11.

PPS: DEN_GR я не продаю шлемы, мотоциклы и экипировку, я просто удивился цене, вспомнив цену по которой покупал экип сам. А дальше очень сильно удивился незнанию линейки продукта ну и наезду с "бабушкой" и "китайским" шлемом. Это при том, что мы лично не знакомы, и мой экип ты не видел.

PPPS: спасибо за инфу, напишу на своем шлеме ценник и буду мериться им )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group