Live2Ride.KZ

Байк фест На Исык-Куле 20, 21 июня 2015

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigDen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1970
Откуда: Sakartvelo, Adjara, Batumi
Марка мото:
Triumph ST 1050

СообщениеДобавлено: 8, 6, 2015, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну х/з х/з
рад конечно что тебя это не парит - а вот мне это важно.
опять же, если кто еде с целью практики кулачного и словесного боя - мне не по пути, понимаешь амиго?
Конечно, при необходимости, можно и драку устроить и в ментовке посидеть и бабла оставить и технику покалечить - но вот оно на хуй надо то? Если собираешся с кайфом прохватить несколько сотен км и отдохнуть душевно и культурно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 8, 6, 2015, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам, в Чу было примерно как на мероприятиях Капчика - менты есть, но все за пределами.
Я тоже за комфорт и за спокойствие. Дело даже не в самом конфликте, а в испорченном настроении.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
supermotard

СообщениеДобавлено: 8, 6, 2015, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не силен в географии Киргизии, поэтому кто нить поясните, есть ли смысл ехать туда через Кегень? А то уже трижды в ту сторону съездил за полтора месяца и дорога через Курдай малость зае.. наскучила. Хочется попробовать новый маршрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim-o
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1754
Откуда: Алматы
Марка мото:
задолбался указывать

СообщениеДобавлено: 8, 6, 2015, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собираемся через Кегень. А то тоже надоело через Курдай. Расстояние чуть поменьше, но не сильно. Времени в пути наверное чуть больше, вроде таможня не торопится там, да и 50 км гравийки до границы присутствует с нашей стороны. Но виды красивые.

Последний раз редактировалось: Vadim-o (8, 6, 2015, 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 8, 6, 2015, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда стоит. Дорога хуже.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифаций
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 155
Откуда: KZ TARAZ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите на карте где место проведения .
_________________
- What motorcycle is this?
- It's a chopper, baby. All will go to endyro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре километра не доезжая Чолпон Аты. В селе Кара-ой, граничит с территорией пансионата «Рохат НБУ» и «Евразия».
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDen писал(а):
ну х/з х/з
рад конечно что тебя это не парит - а вот мне это важно.
опять же, если кто еде с целью практики кулачного и словесного боя - мне не по пути, понимаешь амиго?
Конечно, при необходимости, можно и драку устроить и в ментовке посидеть и бабла оставить и технику покалечить - но вот оно на хуй надо то? Если собираешся с кайфом прохватить несколько сотен км и отдохнуть душевно и культурно?


неправильно стоит задача - защитите меня. Это от тебя должны селян защищать и прятать девок, когда после литра вискаря ты пойдешь разорять гнезда))) - тыж жеж байкер аутло т.д. умора кароче - не профанируй образ, созданный десятилетиями епт! ))
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigDen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1970
Откуда: Sakartvelo, Adjara, Batumi
Марка мото:
Triumph ST 1050

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защитить себя я сам могу)))
и мысль ухватываешь ты правильно, надо ограничить пересечение наших миров... Мир жигитов околочолпонаты от суровых бикеров из KZ.
так отпишуться же за сесурити орги или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть кратким, то всё очень опасно!**** Поэтому я наверное в четверг поеду. Чтоб времени побольше было.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schulc
в биш? )
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На И. К.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 9, 6, 2015, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю на открытии были, мироприятие было открытым и шушары я не видел, наоборот очень много хороших и отзывчивых людей, не то что у нас ! Так что смело ехать и все
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askat
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 65

Марка мото:
cbr 1000 rr

СообщениеДобавлено: 10, 6, 2015, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!

Извиняюсь, что поздно,

1. Сбор на экопосте при въезде через границу 500 сом + за бланки мелочь

2. Пансионат на северном берегу ИК не доезжая Чолпон-Аты. Ориентир скинут ребята.

3. В пятницу можно у нас в хостеле в Перцах заселиться, а утром в субботу вместе с нами выехать.

4. По словам директора пансионата охрана будет, там местный авторитет возглавляет охрану. Плюс Директор пансионата напишет официально в РОВД местное и попросит сотрудников. Ну и наши ребята будут следить за порядком. Да и все зависит от нас самих и нашего настроения. Мы там каждый год большой толпой отдыхаем и не разу не было проблем.

5. Кто хочет заранее забронировать номера и теплоход, отправляйте деньги через «Золотую корону» на Сеитбекову Нургул Алымбековну (моя супруга, ее номер тел - +996772195707, есть Вотсап и Вайбер). Мы через Оптима банк здесь снимем. Только не забудьте отправить нам код отправки, количество на жилье и количество на теплоход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigDen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1970
Откуда: Sakartvelo, Adjara, Batumi
Марка мото:
Triumph ST 1050

СообщениеДобавлено: 10, 6, 2015, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и ответ!
Гуд! Местным вход закрыть и будет ок, хотя они все равно через пляж могут просочиться, но в целом гуд.
Теперь точку на карте пожалуйста.
Думаю стрельнуть с утра в субботу, пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group