Live2Ride.KZ

Балхаш 09 (будет или нет...и какой)

Сейчас этот форум просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2009, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почтИтальянец
не обижайся на боссов это я намекал на другого...депутата Wink
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
почтИтальянец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: AstKz
Марка мото:
MV Agusta Brutale 990R

СообщениеДобавлено: 29, 3, 2009, 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Out да всё номано, у нас передряг и обид не будет лыба
_________________
жизнь коротка, а половая ещё короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 29, 3, 2009, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таши просят что нить на их портале www.biker.uz по Боровому прописать.
На неделе буду в Астане. Астанинцы! Раскажете из первоисточника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxmadmax
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 148
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Honda CBR1000RR Fireblade

СообщениеДобавлено: 29, 3, 2009, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так обидно, что все имеено по ЭТОМУ сценарию и происходит.
Я не люблю Астану? Это не есть истина!
Я люблю ездить на мотоцикле и не люблю политику, по тому что был рожден в одной из самых политизированных стран мира. Не люблю партии, потому, что по молодости и глупости лет вступил в кпСС. А эта партия, мать нашу - родину, просрала во главе с гандоном - горбачем и продала за кока-колу пендосам! Теперь, чтобы приехать в гости к друзьм в киргизии, каждый раз приходится таможенникам с пагранцами улыбаться и униженно заглядывать в глаза. А ведь их страна и моя тоже, если разобраться и я не виноват, что политики меня не спросив все попилили...
Я верю в бога и справедливость, моя семья - моя партия. А так, можете меня считать беспартийным. Свой город, люблю, правда с каждым годом, все меньше поводов им гордиться остается!
Никого из вас не лично, ни по отдельности не ненавижу, потому как даже не знаком лично и не имею на это права. И глубоко уважаю всех двухколесных, поскольку они разделяют со мной одни ОБЩИЕ взгляды, на существо вопроса байкерских свобод!ДИП не прав, но мне его судить не дано, не то воспитание на старшего по возрасту гнать волну. Он извинялся и достаточно публично, помоему это стоит уважения. Повинную голову мечь не рубит.
Уважение к поверженному, достойно уважения.
Но нужно уважать и тех малолеток, которые скопили свои две-три тыщенки на подержанные япошки, поскольку имеют право на фест. Народный фест!
Григорий и Михаил, приношу ИЗВИНЕНИЯ за излишнюю критику в ваш адрес, поскольку не могут быть не уважаемыми люди, которые уважаемы моими друзьями.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛядь.... блядь.. и еще раз блядь.
Evil or Very Mad
Скажите мне какая разница, кто организует фест? Если организация будет достойная? Если не будет пьяной стукнутой на голову пиращицы, которая будет нести в микрофон хрень?
Безусловно, те кто это сделают получат свою долю славы и правильно. Потому что они это сделали, что когда Ночные волки организует фест, кто-то приходит и говорит вот вы козлы, славы хотите. Честно, лично я выскажу свой респект любому адекватному организатору феста.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше в ссср тоже не было выбора - и появившиеся альтернативы и выбор многих сначала испугал - думаю тут аналогия - может люди опасаются нового...по мне так чем больше фестов тем лучше - а народ сам выберет кто лучше кто хуже и слабые фесты сами пропадут - давринизм...
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почтИтальянец , красивая история ЖИЗНИ...уважаю.... Clapping
_________________
PHYXIUS


Последний раз редактировалось: Стас (30, 3, 2009, 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто собраться .....до орг. феста , и поговорить лицо в лицо......все встанет на места .....как в Караганде.....Каждый из нас в чем то прав , в чем то нет.....
maxmadmax ,тоже прав начет молодежи.....мы полностью бенз поцам заправляем , своим кто пустой но хочет быть с нами.....ВСЕМИ ....да и покушать вместе садимся.....а в палатке я и сам могу пожить ....Вкайф.....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет...
Стас писал(а):
.....по мне Лучше дорога , чем поиск истины....

и поэтому я уезжаю в начале июля в Карелию...

Имхо...
мне это перетягивание одеяла надоело....
Прежде чем обсуждать Балхаш - надо что то для этого сделать, а пока это мне напоминает бурю в стакане: да, Балхаш будет, но мы пока не знаем кто займеться его организацией... вот соберемся и...

основной менталитет приехавших будет поездка на готовенькое... типа вы делайте, а мы приедем покайфуем...

Почему бы народу СРАЗУ не сказать: люди, чтобы Балхаш БЫЛ, нам надо сделать его самим и КАЖДЫЙ должен принять в этом участие... Воду с собой, музыку с собой, жрачку с собой, а самая инициативная группа (а такие есть, достаточно заглянуть на ЦТ, с Лялей во главе) будет рыть мусорные ямы и сортиры на человек 200-300-500 (дабы не засирать округу мусором и не срать по кустам, как это было в прошлом году...)

и 100%, что каждый второй (из тех, кто больше всего разорялся) придумает какую либо отмазку, лишь бы его не припрягли...
Да, господа, на халяву тока уксус сладкий...

maxmadmax: ничего личного... ты тока пойми, что реалии в жизни совсем другие...
Да, ты хочешь сделать всё как в прошлом году, когда была байда с переносами дат, а вы взяли и приехали сами и всё сделали и у вас всё получилось..
Я даже хочу верить и надеяться что у вас всё получиться и в этом году, но учти один факт: ты планируешь тихий "семейный" самостоятельный фест чел на 100-200. Но так как ближайшая альтернатива будет не через неделю, а в то же самое время за 1000км, то самые ленивые (а это как минимум ещё чел 300-800) приедут к вам и тебя же обвинят в отсутствие воды, неподготовленных/нерасчитанных мест, туалетов, еды и прочего...
Думай...
Я понимаю, ты хочешь на открытии собрать людей, вдохновить и таким же макаром сделать Балхаш...
Зуб даю, что большая половина согласившись с тобой во всём потом поступит по принципу - ты делай, а мы посмотрим/приедем/покайфуем (выбирай любое из трех понравившихся...)
Вспомни по прошлым годам: скока народу чтото сделали для Балхаша и скока приехало просто побухать на всё готовое...

Удачи и искренне надеюсь на то, что у тебя всё получиться!!!
Ты хороший человек, просто такой же упертый...
Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
...

по мне так чем больше фестов тем лучше - а народ сам выберет кто лучше кто хуже и слабые фесты сами пропадут - дарвинизм...

+ ОЧЕНЬ многа!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2009, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет склонен согласится с Максом. Заебала реально эта возня с перетягиванием одеяла. Никуда не поеду, в писту все эти детсадовские игры. Бля, чтобы заценить где лучше надо везде побывать. После будет опять куча навоза с обеих сторон что у нас, мол, было круче. Считаю что два феста в разное время делать надо, а не как комитет борового из принципа или каких либо других тщательно скрываемых причин в одно время решил. Никого обидеть не хочу, но это неправильно как минимум.
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ward
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 39
Откуда: Лакинск - Центр Вселенной
Марка мото:
индурь

СообщениеДобавлено: 31, 3, 2009, 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
...Никуда не поеду, в писту все эти детсадовские игры. . Считаю что два феста в разное время делать надо, а не как комитет борового из принципа или каких либо других тщательно скрываемых причин в одно время решил. Никого обидеть не хочу, но это неправильно как минимум.

10 баллов, парняга!!!! Yahoo!
перенес время старта нашей группы... не будем ни там ни там...
меня лишили права выбора... а это из серии - Фиг вам!!! и парни без нас там не заскучают и мы спокойно проедем....
и сделали это Боровчане... грустно два слета в одно время.... грустно
и от поданной руки Иваныча отказались... зря... грустно
бля... с Номадсами, Балхашинцами и Тотенкопфами выпить охота!!! лыба))) но это мы придумаем как... лыба
_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 31, 3, 2009, 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично Big Boss'у и Ward'у: никуда нахер не поеду. Я не хочу в этом участвовать, тем более что приехав на один ты автоматом пропускаешь другой. Нах раскол? Нах нас всех ставить перед выбором? Выбор конечно хорошо, но когда вопрос стоит не принципиальный, да и можнобыло бы в принципе и туда и туда, я выбирать вообще нихочу. Не поеду... ф топку...
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 31, 3, 2009, 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz писал(а):
делай, а мы посмотрим/приедем/покайфуем (

а это не только в организаци феста - пытаемся сделать ДР l2R - пока все идет по вышеописанному принципу а время бежит.
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxmadmax
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 148
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Honda CBR1000RR Fireblade

СообщениеДобавлено: 31, 3, 2009, 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание, кто понял. Что-то делать, всегда тяжело. Один с сошкой, семеро с ложкой - ПОЛОЖНЯК!
Но уж, если взял карты в руки - играй!
_________________
Делай, что должен и будь, что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group