Live2Ride.KZ

ЦТ

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 18:23    Заголовок сообщения: ЦТ Ответить с цитатой

Я не понял что это ? война или просто задавливание конкурнетов...стоило один раз упомянуть в мотофлейме на цт данный форум как все созданные мной темы закрыты..ну и ладно - они давно известны своей "демократичностью" и "уважением"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аутсайдер, конечно война! Я помню такую же войну между Дукатом и ШВС. Меня на Дукате к премодерации приговорили за одно лишь упоминание ШВСа.

С другой стороны, ЦТшную администрацию тоже можно понять: без тоталитаризма форум с такой посещаемостью от хаоса удержать трудно.

С третьей стороны, нас ниипет, что у них за проблемы, поэтому мы имеем полное право возмущаться, а тем более уйти на другой форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 1:08    Заголовок сообщения: Re: ЦТ Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
Я не понял что это ? война или просто задавливание конкурнетов...стоило один раз упомянуть в мотофлейме на цт данный форум как все созданные мной темы закрыты..ну и ладно - они давно известны своей "демократичностью" и "уважением"

хех, я на днях персраслся с несколькими ЦТ-шнегами, что и привело к уходу оттуда - за упоминание его под именем Центральбный туалет. причем меня то забанили, то опять седни разбанили.. ЦТ был как виндуз - и тошнит, и с другой стороны другого байкерского портала не было...
Одно хочу сказать - к модерам МЛК и Пирату претензий не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2008, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТИ ПИДОРЫ меня забанели суки !!!!!
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФишЪ
явный монгол внутреннего храма
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 535
Откуда: Москва - Алма-Ата
Марка мото:
FXDWG (12)

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2008, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, вы че? Нет ни одной закрытой темы... Вы о чем?
_________________
Stay clean! Be true!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 29, 8, 2008, 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я объяву кинул в продам о прадаже мотасов ө да обычно просто тему перемещали а тут развыебывались, ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ ГАВНО!!!
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 9, 2008, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас очень активно взялся изучать GPS тематику и заметил, что в ветке про GPS на ,ЦТ форум gps-club.kz называют "синий форум" - \предлагаю называть на ЦТ наш форум "черный форум" лыба)
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group