Live2Ride.KZ

как мне сделать стант из 919

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murat
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 126
Откуда: Шангхай-Астана
Марка мото:
Хонда 919

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 19:44    Заголовок сообщения: как мне сделать стант из 919 Ответить с цитатой

Всем здарова ! я живу не в кз и мне не скем по советываться насчет стант райдинга ! Очень хочу поменять стиль ,шоссе надоело ! накатался на хайгвеях !)))Прошу подсказать мне как сделать мне из лезвия 919 хороший стант ,что стойт родное сменить ,а что стойт оставить ? какой диаметр звезды менять ? какой формы руль будет удобен для станта? какую модель примотка по советываете что бы при падений не мялась?где лучше заказать не достающий сигменты для станта ? на каком сайте можно можно присмотреться к серьезной стантовой технике?вообще было бы замечательно ,если человек ,который в станте очень хорошо разбирается у кого было бы уделить мне время скиньте мне в личке номер телефона что бы можно было бы обсудить ! буду рад всем ,кто знает ,что нибудь про стант !а кто не знает кроме как писать всяукю фигню,пожалуйста прошу не засорять форум!!!
всем спасибо за ранее!
_________________
1-ым делом мотоциклы ,ну а девушки потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат покажи что ты умеешь на стоке или расскажи хотя б? на твоем моте в стоке можно зажигать "я те дам"!!! просто если толком не чего не можешь, то о переделках думать оч. неблагоразумно, тк и мот "испоганишь" и желаемого в апгрейте не добьешься, потому что опыта не хватит.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон Макс даже на ДИо жгет пипец... Я пробовал, неполучается поставить на козла никак ДИО. Мурат, а зачем переделывать? Сними пластик и потренируйся.
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murat
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 126
Откуда: Шангхай-Астана
Марка мото:
Хонда 919

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай
я не понил ,что такое сток , а насчет того что я умею я умею не много так-как я всегда ездил на шоссе и просто у меня есть не плохой опыт езды в потоке ,умею не плохо закладывать байк в повороты ,ну вообщем я получил за эти годы хорошую школу шоссейного вождения!а стант хочу попробывать так-как посоветывали друзья ,сказали что это совсем другой стиль и опыт хорошо подымается при осваевания стант райдинга!вот и решил по пробывать сменить стиль ! а написал здесь насчет создания байка так-как ваще особо о станте ничего не знаю ,кроме того что известно всем ! и еще Валдай у стант байков судьба такая и не собираюсь желеть его так-как 919 этои байк на котором я планирую понять хотя бы какую то часть станта! а насчет моего байка не беспокойся лучше о своем по беспокойся!
_________________
1-ым делом мотоциклы ,ну а девушки потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murat
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 126
Откуда: Шангхай-Астана
Марка мото:
Хонда 919

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильный чел
да ,я пытаюсь тренироваться ,я уже разобрал пластик ,просто сейчас жду на него решетку для защиты на движку просто жалко будет двигатель избить! а подготовить хочу потомучто если учится то учится на подготовленной технике! ну вообщем это мое мнение ,если я не прав то подскажите)
_________________
1-ым делом мотоциклы ,ну а девушки потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень много восклицательных знаков,а о твоем моте я не беспокоюсь,ровно так же как и о тебе, с чего ты взял (ему советовать пытаешься, а он грубит))) удачи в станте.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murat
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 126
Откуда: Шангхай-Астана
Марка мото:
Хонда 919

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2009, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай восклицательные знаки это я не то-что бы типа вот так и все просто, я выразил свое мнения , а насчет грубить я даже не собирался просто так получилось резсковата .а насчет станта я решил серьезно и теперь просто хочу узнать как сделать байк очень подготовленным и только ,а то что стант это не легкое дело ,я знаю ,просто кататься тоже под....ло!вот так а на свой счет не бери!все равно спасибо!
_________________
1-ым делом мотоциклы ,ну а девушки потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 25, 11, 2009, 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема перенесена
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murat
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 126
Откуда: Шангхай-Астана
Марка мото:
Хонда 919

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2009, 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo ,я не понил )в смысле тема перенесена?
_________________
1-ым делом мотоциклы ,ну а девушки потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2009, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в другой форум (где обсуждается спорт, и стант в частности)
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2009, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем не могу молчать лыба , с 919 толкового вряд ли что получится, не потому что мот плохой (оч даж нормуль), а потому что тяжелый, толстый и карбовый, не хотя стантом можно назвать многое... если твоя цель научится козлить при ускорении в плоть до 4-5 передачи по прямой+дривтить+стоппить(что ваще без проблем), то твой мот безусловно это позволяет, при этом (по сути) не какого тюнинга не требуется, если ты конечно не собираешься его ронять (что звучит абсурдно) ронять придется грустно поэтому постарайся макс. защитить мотор, слайдер уже не пойдет, нужен взаправдишный каркас, клетка по другому, чем больше точек крепления клетки к раме тем жестче конструкция, обычно хватает трех, смена клипонов,ведомой звезды,установка машинки дублера зад тормоза, это все тонкости которые необходимы искшенным стантерам, зарабатывающим себе этим на жизнь. олд стантовая школа, включала в себя след.переделки байка.1клетка 2бугель 3руль (4железное очко но это уже не к байку))) причем с правильно подогнанным бугелем можно ездить без дублера с ногами на руле, либо еще где, не важно, без контроля лапки тормоза за 12часов!!! но тут требуется филигранная работа газом, тем более на больших объемах. короче к чему это я, начальные стантерские элементы, ты сможешь делать и на стоковом моте (глобально не переделанном)а наворачивать его и делать из него снаряд для станта, для достижении высшего пилотажа не вижу смысла, так как он все равно не сможет это сделать, карбы не работают на 12 часов грустно , еслиб было так просто, все бы использовали более дешевые карбюраторные моторы...
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахмед
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Алматы. п.с. Павлодар
Марка мото:
ZX10r 2006-07

СообщениеДобавлено: 27, 11, 2009, 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
в общем не могу молчать лыба , с 919 толкового вряд ли что получится, не потому что мот плохой (оч даж нормуль), а потому что тяжелый, толстый и карбовый, не хотя стантом можно назвать многое...


+1000 красиво расклал вопрос))! Литр тяжел для серьёзного станта. Посмотри по ю тюбу там в основном 600,400.есть школы по станту лучше у них интересоваться всеми этими моментами. А там скорее всего скажут начинать с 250 индурки))) так как моневрироват ею легче. ну падать не так.... Удачи тебе ! Да пребудет с тобой сила, Стантер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 3, 12, 2009, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как CRFы переделанные с кросса станят! Там в них вообще чуть больше 100кг. И уронить не жалко. Весь пластик вкруг стоит 120уе.
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 3, 12, 2009, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроссовый crf дерганнее любого литра, да что кроссовый даже иксовыи(типа индурь), на нем довольно тяжело точно работать ручкой газа.
Ан440 писал(а):
А как CRFы переделанные с кросса станят!

непроизвольный отрыв колеса на любой передаче не является стантом. это должно быть предсказуемым, а тут не надо много лошадок, лишь бы себя везли лыба
Ан440 писал(а):
И уронить не жалко. Весь пластик вкруг стоит 120уе.

а это огромный плюс, я слышал что на crf пластик в Ате в наличии даже есть...
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group