Live2Ride.KZ

Harley Davidson Touring

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 3, 6, 2020, 16:25    Заголовок сообщения: Harley Davidson Touring Ответить с цитатой

Нус заведука я новую темку лыба И так, мой Король то бишь HD Road King был неожиданно продан и сразу встал вопрос, что брать. Вопрос по марке мото как вы понимаете не стоял, only Harley Wink и только touring. Начал поиски в РФ и РБ, предложений было достаточно даже в моем ценовом диапазоне. В итоге пришел к двум вариантам 2006 Electra Glide CVO на 103 (1.7 л) двигателе и 2006 Road Glide FLTR на 96 (1.6 л) двигателе.

Электричка в этой модификации достаточно редкий аппарат даже в РФ, они выпускались ограниченной партией. Она полностью в стоке, окрас, механика и тд разве, что выхлоп не родной и по мне так не очень внешне. Но вот из всех ХД турингов именно к электричке душа почему то не лежит, хоть и комплектация редкая.



Я же как всегда выбирал глазами, да и сама модель мне нравится, поэтому остановил свой выбор на Road Glide. Попросил московских харлеистов глянуть байк, вроде все сухо, нигде ничего не течет, работает ровно. Байк был кастомизирован в Воронеже в мастерской KastoLom Garage. В частности установлен бэггер обвес, зад на пневмоподвеске с регулировкой высоты, выхлоп Rienhart, передний batwing кастом, музыка так же апгрэйжена и тд по мелочи.







К байку конечно нужно немного приложить руки, ну это мне не привыкать умора В частности отсутствую приборы спидометр, тахометр и сам корпус в котором они установлены (толи потеряли, толи и не было их), нет блока контрольных ламп, отсутствую пара кнопок на левом пульте, задние стопы мелкие и скорее всего днем их не видно нифига. Зато резина новая ржач

Вообщем, отправил задаток, сейчас ждем доки о снятии мота с учета. После отправка в ату, по прибытию как всегда обслужу байк в плане расходников, покатаюсь отпуск дома и если все нурмуль рвану на нем обратно на работу в Атырау фейсофф
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 3, 6, 2020, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как всегда, понеслось умора С байком вопрос решен, теперь нужно устранить недочеты.

Для начала купил комплект 10'' светодиодных стопов Mega Plasma Rods от Custom Dynamics. Они крепятся на 3М между крылом и кофром.



По маслам набор как и в прошлый раз.

В двигатель RedLine



В праймери и коробку Lucas.





Все жижи full synthetic

Куплены OEM приборы





Корпус для приборов, деталька редкая но удалось найти новую. После получения отдам ее в покраску в красный цвет.



Куплены блок контрольных ламп (нашелся один в продаже и то в Австралии O tempora! O mores! ROFL и доп кнопки на приборку





Кнопки для пультов



На байке лапка КПП одна, поэтому взял комплект для замены



Ну и немного украшалок, взял крышки гусятницы и ГРМ из ХД коллекции Kahuna





Есесно так же прикупил прокладки ГРМ / гусятницы т.к. буду там лазить смотреть и хром масляный фильтр.

В будущем штатная оптика пойдет под замену, буду ставить LED.

По прибытию байка хочу еще посмотреть переднее крепление обтекателя, оно сделано скажем так не айс. Если крепление стоковое то закажу новое, если кастом, думаю замерим и вырежем новое. Ну и после в покраску под стать байку.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 3, 6, 2020, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До кучи в РФ заказали с мужиками дубликаты номеров по новому Российскому ГОСТу, размер будет 195 х 140 Wink


_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 25, 6, 2020, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фюф ну вроде все, эпопея со снятием мота с учета в РФ закончилась. Сегодня должны в транспортную сдать для отправки
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2020, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попросить модератора переименовать тему в "Harley Davidson Touring" дабы не плодить новых тем т.к. эпопея с мотом продолжилась и в итоге модель харламыча будет другая Wink
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2021, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так I'm back умора

Вкратце, Road Glide 07 г который я притащил в прошлом году (красный) на поверку оказался дефектный, после 2х недель катаний крякнула коробка. Оказалось ведомый шкив и ремень мертвые от слова совсем. Ну и собсно приговорили коробас. После долгих переговоров с продавцом, байк был возвращен в Москву, деньги за байк вернули в полном объеме.

Ну и собсно начались поиски нового лыба искал долго, то одно то другое но вот звезды сошлись и в Минске был найден (теперь синий ржач ) и куплен Road Glide 2015 г на 103 движке и 6 ступке Cool



Байк куплен, стоит у Валдая в ожидании отправки.
Ну есесно начались сопутствующие траты умора об этом чутка позже
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2021, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мот готовится к отправке, обычная подготовка.

Масла для полной замены

В двигатель RedLine



В праймери и коробку Lucas.





Все жижи full synthetic
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2021, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. я катаю постоянно в open face шлеме дополнительно прикупил стеклышко Klock Werks Pro-Touring 12", надеюсь высоты хватит что бы морду незадувало



Бонусом продавец прикупил за свой счет новый задний балон Метц т.к. по дороге к Валдаю умудрился продырявить зад.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2021, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дополнительного как обычно буду докупать грипсы Арлен Несс (очень они мне понравились), колодки Lyndall либо Galfer.

Заодно спинку пассажира думаю взять, правда не могу решить черную или хром.



В этом году думаю пока все ROFL

Зимой скорее всего руль на замену, будет мини эйп повыше и поудобнее.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2021, 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то, приехал товарищ Wink




_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2021, 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мот отвезли в мастерскую на обслуживание, на след неделе буду ставить на учет


_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2022, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно не было записей, сезон уже давно начался (уже в январе катал лыба) ну тут все как обычно.

Масла на замену, во все дыры Lucas



Заодно с маслом прокладочки для выхлопа сразу взял



На выхлопе тряпка надоела, от нее толку 0 как эстетически так и практически. Начал искать "холодильники", в итоге купил новый коллектор Vance&Hines по цене холодильников Yahoo!



Мот на полном боевом ходу, успел сгонять в Бишкек на открытие
На след неделе новые аморты должны приехать т.к. мои умерли после поездки по КЗ в прошлом году. Все установлю, залью и можно ехать в Ташкент на открытие Cool

upload picture
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 3, 5, 2022, 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p@r@voz писал(а):
Что-то давно не было записей

Я тоже катал третьего января)
Не подскажешь, где можно взять дюймовые шестигранники у нас?
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 3, 5, 2022, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levium писал(а):
p@r@voz писал(а):
Что-то давно не было записей

Я тоже катал третьего января)
Не подскажешь, где можно взять дюймовые шестигранники у нас?
Вот чего не знаю того не знаю.
У меня есть набор звезд и шестигранников, небольшие но покрутить можно
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2022, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p@r@voz писал(а):
У меня есть набор звезд и шестигранников, небольшие но покрутить можно

да я вот тоже пользуюсь Craftsman-ом, беру у друга, но хотелось свои
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group