Live2Ride.KZ

Yamaha WR250R (Adventure, Hand Made)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luxerus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото:
WR250R Adventure

СообщениеДобавлено: 21, 6, 2019, 22:58    Заголовок сообщения: Yamaha WR250R (Adventure, Hand Made) Ответить с цитатой

Объявления на колеса.кз
http://kolesa.kz/a/show/93984731



Не буду подробно расписывать что это такое, как я это сделал на сайте колеса.кз. Мне удалось своими руками создать новый класс - 250 кубовый эндуро адвенчер. Основные недостатки устранены. При его малом весе, мы имеем автономную дальность (по равнине) свыше 450 км, а жопа (2й недостаток) уже устает только после 4-5 часов езды (а не после 30 мин в стоке). Все самые главные защиты в наличии. И хочу заметить, это 1я серийно выпускаемая модель близкая по весу к чисто кроссовому байку, где применены: 4-тактный двигатель с инжектором, жидкостным охлаждением и компьютерным управлением двигателя (межсервисный ресурс очень большой). Как правило это сводится к смене масла, каждый сезон или каждые 8 тыс. км (как в легковушке). Все детали, а главное это рама и двигатель - из алюминиевых сплавов (этим объясняется основная дороговизна).

Эта хрень - никогда не проржавеет. Алюминий не ржавеет, а пластик можете хоть каждый год менять. Он в изобилии, т.к. эта модель до сих пор производится.

Этот аппарат - можно и внукам в наследство передать!

История байка здесь: http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=3570&highlight=luxerus
и здесь: http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=3575&highlight=luxerus
Здесь о тюнинге этого байка: http://www.live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=7089

Для контактов: +7 777 2222 378
sayankham@mail.ru


Последний раз редактировалось: luxerus (25, 1, 2020, 18:49), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 26, 6, 2019, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх отличный мот ... но цена конечно не маленькая, но мот Good
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzloy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 302
Откуда: Местные мы
Марка мото:
Хрюн 250кг

СообщениеДобавлено: 25, 9, 2019, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕплохой тюниг Good 1,5 млн располагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxerus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото:
WR250R Adventure

СообщениеДобавлено: 17, 10, 2019, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что такие игрушки надо в секс-шопе продавать под наименованием "Вибратор для настоящих мужчин". Ну есть такое же у одноцилиндровых - большая вибрация. Вообщем, ко всем прочим удовольствиям езды, приплюсовывается и сексуальное удовольствие от большой вибрации в районе простаты и малого таза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luxerus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото:
WR250R Adventure

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2020, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байк продан. Тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group