Live2Ride.KZ

Harley Davidson Road King FLHRCI 2005

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 6, 5, 2019, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по соотношению пробега к ремонту
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boris
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 925
Откуда: Karaganda
Марка мото:
2009 Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2019, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Паровоза очень понимаю и поддерживаю.
Приведение техники в порядок доставляет большое удовольствие.
_________________
Phone/WhatsApp: +77015331439
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2019, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris писал(а):
А я Паровоза очень понимаю и поддерживаю.
Приведение техники в порядок доставляет большое удовольствие.
Борис Валентинович благодарствую, все так и есть Cool
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2019, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нус а мы вышли на финишную, мот вчера загнали на стенд в мастерскую Басмача для обкатки и последующей настройке/прошивки байка


_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2019, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую комрады давно не заходил сюда.
Значится в прошлый четверг вернулся мой железный друг. Катал весь день по городу, соскучился лыба Лодкой дегтя оказалась погнутая стояночная подножка, транспортники гвоздь им в ухо мот не закрепили стяжками, а тупо поставили его на подножку. Как результат ее погнуло. Пришлось нагревать и править ее.
Ну это мелочи, в пятницу с товарищем (он на Триумфе Рокет 3) решили махнуть в Оренбург. Один МС проводил там мероприятие его пригласили как гостя, а он меня, решено едем. Как раз байк хотел прогнать по трассе посмотреть как он поедет.

В 8 утра выехали из Атырау и где-то в 6-7 вечера были в Оренбурге. Парковка сразу порадовала глаз Cool



Вердикт по байку, двигатель работает ровно без каких либо перебоев. После прошивки мозгов снизился расход бензина, передачи стали более как бы сказать, эластичнее что ли. Особенно 5, держит почти до мин оборотов при сбросе газа и позволяет не переключаясь вниз укоряться. Вобщем и целом байком доволен.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2019, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И немного интересного. Отгуляв мероприятие, в воскресенье начался рассос, мы так же выдвинулись обратно. Товарищ остался на день в Аксае по делам, я допилил до Уральска и тормознулся там. Этим же вечером в гостиницу приехала супружеская пара из Франции, драйверу 75 лет, супруге 71 лыба



С утра выехали вместе в сторону Атырау.



Бабуля с дедулей оба бодрячком, попросили если будут верблюды остановиться сделать фото Good этого добра у нас хватает.

Приехав в Атырау сразу загнали мот французов к знакомым, у прицепа не работали габариты, стопы и поворотники. Проблему устранили, заодно помыли моты. Вечером угостили гостей ужином, обсудили дорогу и т.д.

В разговоре выяснилось, что права на мотоцикл Андрэ получил только в 50 лет и за 25 лет он уже проехал 160 стран Confused Clapping Good супруга с ним проехала 90 стран. Голда у них уже 5 по счету.



Ну вот, с тура проводили их в дорогу, все таки отговорив Андрэ ехать на Астрахань (там дороги нет), они решили вернуться в Уральск и уйти на Саратов. Маршрут у них РФ (Крым)-Грузия-Армения-Грузия-Турция-Балканы-Италия и домой. Вот такие пенсионеры Wink
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 26, 11, 2019, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют честной компании, пипл кто нить юзал масла Lucas? Сейчас в мот во все дыры залито Amsoil full synthetic, как всегда перед сезоном буду менять все жижи и вот люди советуют Lucas, а я о нем ващпе не в курсе.
Чет порыскав в нете нифига не нашел их в продаже в ате и в КЗ ваще. Если кто знает гиде они обитают поделитесь контактами.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 29, 11, 2019, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mv1parts в инстаграмм посмотри вроде у них было это масло если не ошибаюсь
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 29, 11, 2019, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
mv1parts в инстаграмм посмотри вроде у них было это масло если не ошибаюсь
Благодарствую, сейчас гляну
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 5, 12, 2019, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем нет масел Lucas у нас в продаже, буду заказывать из пендосии либо из РФ. Как и в прошлый возьму все жижи одного производителя.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 28, 2, 2020, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к сезону лыба С маслом Lucas пока не получилось, думаю по ходу сезона закажу и сменю при необходимости. А пока взял в двигатель RedLine по нему отзывы тоже хорошие



В праймери и коробку все таки взял Lucas.





Все жижи full synthetic, поглядим как они проявят себя летом.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 4, 3, 2020, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p@r@voz писал(а):
Готовимся к сезону лыба С маслом Lucas пока не получилось, думаю по ходу сезона закажу и сменю при необходимости. А пока взял в двигатель RedLine по нему отзывы тоже хорошие

европейские масла в омериканский мотас не канают?)
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 4, 3, 2020, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересен результат замены масла в КПП ! Просто сталкивался с тем , что если КПП 6-и ступенчатая , то нормально работает только с оригинальным маслом " H - D Formula + " . Вот почему стало интересно !!! Отпишись пожалуйста - как с другим маслом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 5, 3, 2020, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levium писал(а):
p@r@voz писал(а):
Готовимся к сезону лыба С маслом Lucas пока не получилось, думаю по ходу сезона закажу и сменю при необходимости. А пока взял в двигатель RedLine по нему отзывы тоже хорошие

европейские масла в омериканский мотас не канают?)
Это же моветон ржач

Вобще мотюль, кастрюль и т.п. очень сильно бадяжат, это уже давно не новость, много подделок т.к. масла ходовые. С америкосами дело обстоит иначе, ввиду своей редкости не только в КЗ но и в Европе и РФ и производстве масел исключительно в США вероятность столкнуться с контрофактом меньше. Возможно многие со мной не согласятся, но вот такие тараканы у меня в голове, я простых путей не ищу умора да и потом все таки америкосы ХД вдоль и поперек знают со всеми его "прыщями", и сделают соответствующий продукт, так почему его не взять если есть такая возможность?

По обсуждениям и отзывам владельцев ХД на российском и американском форумах масла Amsoil, Lucas и Red Line очень хорошо себя зарекомендовали, особенно, что немаловажно при эксплуатации в жарком климате. Есть еще Royal Purple, но если 3 предыдущих еще как то можно найти хотя бы в РФ то "пурпурного" днем с огнем не сыщешь.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS


Последний раз редактировалось: p@r@voz (5, 3, 2020, 0:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 5, 3, 2020, 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед отмороз писал(а):
Интересен результат замены масла в КПП ! Просто сталкивался с тем , что если КПП 6-и ступенчатая , то нормально работает только с оригинальным маслом " H - D Formula + " . Вот почему стало интересно !!! Отпишись пожалуйста - как с другим маслом !
У меня каробас 5 тупка, но эту формулу ХДэшную многие хают, я ее тоже лил в Кинга, днем в жару в пробке бывало подклинивало, либо нейтралка не ловилась либо тупо первую скорость не мог выключить пока не тронешься. У нее вязкость 75w90, я сейчас взял Lucas 75w140 поглядим что и как. Отпишусь тут потом.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group