Live2Ride.KZ

Вопросы начинающего

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смайлик
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 127
Откуда: Almaty city
Марка мото:
Suzuki SV650s 2005

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2018, 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс братец, эту картинку с парт номерами я вчера нашел. И нашел компанию которая заказывает с зарубежных складов запчасти по нормальным ценам. Если они меня не напарят и придут норм запчасти, тот же термостат за 4700тг 100% оригинал (с их слов), то это просто гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 149
Откуда: Алмат-Ата
Марка мото:
Kawasaki VN900D

СообщениеДобавлено: 14, 6, 2018, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris писал(а):
К сожалению, на "буржуинскую" технику запчасти только из-за границы тащить приходится.
Редко удаётся что-то по месту найти.

https://www.partzilla.com/catalog/suzuki/motorcycle/2005/sv650s/radiator-hose


Вот мне оттудава сегодня колодочки пришли, орижинал кавасаки, в круг, по цене 90 баксов на все два колеса и 12 баксов доставка из америки, пришли за полторы недели, будут лежать ждать своего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChukJunior
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 65

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 1, 2019, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую. Назрел вопрос, в продаже в Алмате стоит suzuki inazuma 400cc с небольшими вложениями, именно продавец говорит: Меж блоковую прокладку поменять надо масло давит и все . Кто может подсказать, как дорого выйдет ремонт, и вообще стоит ли связываться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 23, 1, 2019, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и самому поменять, главное - правильно потом ГРМ по меткам выставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 24, 1, 2019, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChukJunior писал(а):
Всех приветствую. Назрел вопрос, в продаже в Алмате стоит suzuki inazuma 400cc с небольшими вложениями, именно продавец говорит: Меж блоковую прокладку поменять надо масло давит и все . Кто может подсказать, как дорого выйдет ремонт, и вообще стоит ли связываться ?

По смотри интернет и людей по спрашивай по запчастям торгуют ли еще ими. Вон я хотел мот взять по зашел в инет и узнал что запчастей на него года 3 как не продают. Считай поломка или разбор что мало вероятно или на выборос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2019, 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares писал(а):
Вон я хотел мот взять по зашел в инет и узнал что запчастей на него года 3 как не продают. Считай поломка или разбор что мало вероятно или на выборос.


Shocked Ты какой-то хлам начала 20 века купить хотел? Что-то я не слышал о проблемах с запчастями на распространенные марки.

ChukJunior, обратись в Гайку, они сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChukJunior
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 65

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 4, 2020, 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, всем привет лыба
Купил я себе kawasaki zr-7 2001 г .
При разборе мотоцикла выпала мне в руки такая хрень есть предположения что это? Ман весь покурил, не нашел что это, Внутри была вода + масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 4, 2020, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChukJunior
С короба воздушного фильтра
С низу обратный клапан от попадания воды
По центру это он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChukJunior
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 65

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2020, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duro писал(а):
ChukJunior
С короба воздушного фильтра
С низу обратный клапан от попадания воды
По центру это он


Благодарю, не заметил в мане Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ka1rato
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 10, 5, 2020, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, где вы себе свой байк покупали? Я только права получил и отучился три месяца базовому вождению. Присмотрел себе пока что Kawasaki ER6-F, говорят там хоть и 650 кубов, но для новичка подойдет, потому что всего 2 цилиндра. По нескольким магазинам прошёлся, и пока что лучшие условия предлагает Квадроцентр, что на Герцена. Не знаю даже, просто на 100% не определился ещё, б.у. буду брать или новый. На б/у вроде денег хватает, а на новый явно кредит придётся брать( у тех же https://zanimaem.kz/ к примеру. Но надеюсь до такого не дойдет, и удастся найти новый вариант в пределах моего бюджета. Или может б/у шный найдется в хорошем состоянии

Последний раз редактировалось: Ka1rato (7, 7, 2020, 16:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 10, 5, 2020, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному ! Кто то здесь у друзей , кто то по объявлению , а кто то заказывал из за границы . Есть те кто покупал в мото салонах у офицалов !!! Good ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ka1rato
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 10, 5, 2020, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед отмороз писал(а):
По разному ! Кто то здесь у друзей , кто то по объявлению , а кто то заказывал из за границы . Есть те кто покупал в мото салонах у офицалов !!! Good ржач


Присматриваю себе первый мот, но никак не определюсь, новый брать или б.у.) опыта нет, только отучился на права, вроде по уму б.у. надо, но тянет на новые... красивые они, кпц)


Последний раз редактировалось: Ka1rato (12, 5, 2020, 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 11, 5, 2020, 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком городе живешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ka1rato
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 11, 5, 2020, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алмате. Какой магазин в городе можете посоветовать, где хорошие б.у. модели есть?
Вернуться к началу
Ka1rato
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 11, 5, 2020, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что можете про Kawasaki er6 сказать? для новичка подойдёт?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group